Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Интересный сюжет!

Спасибо!!!! Так интересно читать вашу книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
15.10.2016, 17:13:54

Стелла, огромное спасибо! Интересно, почему яйцо. И главное, чье оно, м.б. дракона )))

avatar
15.10.2016, 17:01:51

Спасибо!
Яйцо разбить требуется? - Чем? - А у нее туфли на каблуках? - Каблуком.

avatar
13.10.2016, 11:00:34

Я понимаю, что это главная романтическая составляющая романа - ах, они так хотят друг друга, но им нельзя! Но я так пока толком и не поняла, почему девушке имеющейлюбовника нельзя заниматься алхимией? Это типа не серьезно и отвлекает? Пока они намного больше времени и внимания тратят на подавление своей страсти.

avatar
13.10.2016, 00:53:21

Про возраст, в былые времена в 15лет правили странами и народами.А в 27 сейчас на уровне 12 лет.Вообще не понятно при чём возраст, тут характер важен.

avatar
13.10.2016, 07:12:42

Нелегко сделать выбор. Как я понимаю, бежать она не собирается

avatar
13.10.2016, 07:11:22

Ойёей, кажется скоро будет совершенно таинственное действо - похищение)))) делать выбор всегда тяжело. Как жаль, но без него мы не могли бы жить) много эмоций))) спасибо автор )

avatar
12.10.2016, 23:54:41

Героине 27 лет, она взрослая самостоятельная личность, а по поведению ей все 15. Такое чувство, что автор еще школьница. Разница между возрастом и поведением слишком большая.
Пардон. Просто мое мнение.

avatar
13.10.2016, 00:19:14

Спасибо)) История понравилась!
Читаю однозначно)))

avatar
12.10.2016, 23:03:07

Стелла, огромное спасибо!

avatar
12.10.2016, 23:34:54

Да, понятна её логика, но как-то корявенько у них получается. Чувство с его стороны .., я бы сказала, что сексуальный интерес. Не было там времени и возможности для возникновения чего то глубокого. И потом , он тоже может забыть её за время разлуки, сам привязывается к ней не хочет.

avatar
12.10.2016, 21:35:47

Стелла, огромное спасибо! Есть такая поговорка: "И хочется, и колется, и мама не велит" ))) Как раз этот случай )))

avatar
15.10.2016, 16:52:03

спасибо!

Первое препятствие. Спасибо