https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Интересный сюжет!
спасибочки
Спасибо!!!! Так интересно читать вашу книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Стелла, огромное спасибо! Интересно, почему яйцо. И главное, чье оно, м.б. дракона )))
Спасибо!!!
Спасибо!
Яйцо разбить требуется? - Чем? - А у нее туфли на каблуках? - Каблуком.
Я понимаю, что это главная романтическая составляющая романа - ах, они так хотят друг друга, но им нельзя! Но я так пока толком и не поняла, почему девушке имеющейлюбовника нельзя заниматься алхимией? Это типа не серьезно и отвлекает? Пока они намного больше времени и внимания тратят на подавление своей страсти.
Про возраст, в былые времена в 15лет правили странами и народами.А в 27 сейчас на уровне 12 лет.Вообще не понятно при чём возраст, тут характер важен.
Нелегко сделать выбор. Как я понимаю, бежать она не собирается
Спасибо:)
Ойёей, кажется скоро будет совершенно таинственное действо - похищение)))) делать выбор всегда тяжело. Как жаль, но без него мы не могли бы жить) много эмоций))) спасибо автор )
Героине 27 лет, она взрослая самостоятельная личность, а по поведению ей все 15. Такое чувство, что автор еще школьница. Разница между возрастом и поведением слишком большая.
Пардон. Просто мое мнение.
Спасибо
Спасибо)) История понравилась!
Читаю однозначно)))
Стелла, огромное спасибо!
Да, понятна её логика, но как-то корявенько у них получается. Чувство с его стороны .., я бы сказала, что сексуальный интерес. Не было там времени и возможности для возникновения чего то глубокого. И потом , он тоже может забыть её за время разлуки, сам привязывается к ней не хочет.
Спасибо
Стелла, огромное спасибо! Есть такая поговорка: "И хочется, и колется, и мама не велит" ))) Как раз этот случай )))
спасибо!
Первое препятствие. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена