https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7212 в Любовное фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, похищение пойдёт Свете на пользу. Во дворце стновится слишком неуютно и опасно.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
спасибо
спасибо! Ричард, получается, не хочет править? готов пожертвовать собой и жениться на богатой вдове, а корону отдать брату?
может, однажды Света попробует также вывести шрам с лица Мей?
Спасибо, остаться страшно , но есть надежда на помощь принца и она может помочь Мэй , а бежать ей действительно некуда
Принц, конечно, в стельку пьян, но почему он сразу решил, что данный лорд собирается у него Свету отнять? И тональность такая странная - "её я тебе не отдам". Лорд Бестерн у него уже кого-то отнимал?
Спасибо, Стелла.
Стелла, огромное спасибо! Похоже назревает резкий поворот сюжета.
А страсти то накаляются, спасибо за продолжение ) как всегда здорово)))
Спасибо
спасибо вам...жду продочку
Спасибо большое! Почему Ричард угрожает Свете?
Спасибо большое!
Очень нравится книга,интересно,интригует.
Неужели правда надо бежать?
А вот если она побежит, то где возьмет тот же Якорь? А Род? Какое-то не понятное предупреждение, ведь в никуда смысла убегать нет...Спасибо
Странное дело, Ричард вынуждает Свету бежать из дворца, зная, что без поддержки её, безродную, ожидает верная смерть (и, наверняка, понимает, что ей это известно от эмбии Уилкокс). При этом никакой альтернативы помощи принца Энтони он не предлагает, вообще ничего не предлагает взамен. На что он рассчитывает? Понятно, что при таких условиях естественней рискнуть и остаться, чем бежать в никуда.
Спасибо. Пешка мешает. А мне кажется, что она именно Богиня, только не понимает, не помнит этого.
Куда пропала Мэй? Спасибо
спасибо
Куда Мей пропала.........? И чего Ричард злится.........? Спасибочки, ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена