Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7212 в Любовное фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 13:25:24

Надеюсь, похищение пойдёт Свете на пользу. Во дворце стновится слишком неуютно и опасно.

avatar
09.10.2016, 07:08:09

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2016, 12:30:50

спасибо! Ричард, получается, не хочет править? готов пожертвовать собой и жениться на богатой вдове, а корону отдать брату?
может, однажды Света попробует также вывести шрам с лица Мей?

Спасибо, остаться страшно , но есть надежда на помощь принца и она может помочь Мэй , а бежать ей действительно некуда

avatar
11.10.2016, 16:22:17

Принц, конечно, в стельку пьян, но почему он сразу решил, что данный лорд собирается у него Свету отнять? И тональность такая странная - "её я тебе не отдам". Лорд Бестерн у него уже кого-то отнимал?
Спасибо, Стелла.

avatar
11.10.2016, 16:32:44

Стелла, огромное спасибо! Похоже назревает резкий поворот сюжета.

avatar
09.10.2016, 06:34:42

А страсти то накаляются, спасибо за продолжение ) как всегда здорово)))

спасибо вам...жду продочку

avatar
09.10.2016, 02:07:12

Спасибо большое! Почему Ричард угрожает Свете?

avatar
09.10.2016, 09:46:39

Спасибо большое!

avatar
08.10.2016, 23:54:17

Очень нравится книга,интересно,интригует.
Неужели правда надо бежать?

avatar
08.10.2016, 23:50:31

А вот если она побежит, то где возьмет тот же Якорь? А Род? Какое-то не понятное предупреждение, ведь в никуда смысла убегать нет...Спасибо

avatar
08.10.2016, 23:15:55

Странное дело, Ричард вынуждает Свету бежать из дворца, зная, что без поддержки её, безродную, ожидает верная смерть (и, наверняка, понимает, что ей это известно от эмбии Уилкокс). При этом никакой альтернативы помощи принца Энтони он не предлагает, вообще ничего не предлагает взамен. На что он рассчитывает? Понятно, что при таких условиях естественней рискнуть и остаться, чем бежать в никуда.

avatar
08.10.2016, 23:07:54

Спасибо. Пешка мешает. А мне кажется, что она именно Богиня, только не понимает, не помнит этого.

Куда пропала Мэй? Спасибо

Куда Мей пропала.........? И чего Ричард злится.........? Спасибочки, ждем продолжение.