https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7140 в Любовное фэнтези
#3882 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень нравится
Стелла, спасибо! Да, общение со Светой похоже на глоток свежего воздуха. Принц должен ценить )))
Жаль, если они с принцем только эротике будут обучаться
Спасибо
Интересное развитие отношений! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, продка только маленькая
Спасибо!!!
Спасибо )
спасибо!
Спасибо )
С чего такая щедрость, разнообразила его скуку? Спасибо
Мир фэнтезийный и автор задаёт в нем параметры и создёт законы что там чем управляется. Пассаж про роль эротики меня, честно говоря, не убедил и не порадовал. А уж если именно это стало фундаментом института эмбий, тогда совсем печально.
Любопытство меня гложет.
А Света точно богиня? Русалочка хотя и была главной героиней, но ее любимый женился на другой. Опять же, у местного Принца пока мотивы связаны с интересом и тщеславие. Более того, он - мужчина, а не романтический вьюноша.
Да и Мэй - это девушка-загадка и кандидатка в боги.
Спасибо!!!
Богиня...стало понятно, что аристократкам этот пьедестал не подвластен, а Света, возможно, не просто так в этом мире появилась.
Спасибо за продолжение.
Теперь понятно почему они все хотят найти богиню. Спасибо
Стелла спасибо, очень интересно, ждем продолжение.
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена