https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7419 в Любовное фэнтези
#4038 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Ну хоть себе призналась чего она на самом деле хочет, надеюсь ей так легче будет идти вперед . А вот за изменением чувств принца к ней очень будет интересно почитать)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Уж и не знаю, где лучше читать, здесь или на Продомане...
Спасибо большое!! Очень нравится
Спасибо
Спасибо
Спасибо)
Помощь от принца необходима для выживания. Спасибо
Спасибки!!!!
Света умница, не стала размениваться на мелочи. И принц-искуситель вовремя решил благородство проявить.:-) Уже очень хочется увидеть героиню в другой обстановке, вне дворца, более самостоятельной. Спасибо, Стелла.
А ведь принц никуда не денется, а шанс твердо встать на свои ноги, добиться своего места в этом мире дорогого стоит. Надо бороться за место под солнцем, за независимость и уважение.
Стелла произведение прелесть........ ГГ шикарные....... Спасибочки, очень интересно, ждем с нетерпением продолжение.
спасибо !
Я его зауважала!
Какой-то этот Энтони слишком хороший, просто идеальный. И с нечеловеческой силой воли. Хорошенькая служанка сама прибежала, сама залезла в постель к мужчине - не просто к мужчине, а к принцу, самому завидному мужчине в королевстве, избалованному женским вниманием, к которому дамы все в очередь становятся и о ночи с ним мечтают - а он всё держит себя в руках... Удивительно, жду подвоха! :)
Стелла, спасибо,
Зауважала я принца - мужик! Им бы поподробнее поговорить... может Свете стоит рассказать об отношениях в нашем мире? Хотя... принцу ведь уже невесту присмотрели...
Легкого пера!
Cпасибо,а принц-то неплохой человек,повезло ей,что она его встретила!
Большое спасибо!
Стелла, огромное спасибо! Синедол должен войти в анналы истории, а не в архивы )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена