Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7419 в Любовное фэнтези
#4038 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 10:23:26

Спасибо за проду! Ну хоть себе призналась чего она на самом деле хочет, надеюсь ей так легче будет идти вперед . А вот за изменением чувств принца к ней очень будет интересно почитать)))

avatar
30.09.2016, 18:56:58

Спасибо!
Уж и не знаю, где лучше читать, здесь или на Продомане...

avatar
30.09.2016, 13:28:12

Спасибо большое!! Очень нравится

Помощь от принца необходима для выживания. Спасибо

avatar
29.09.2016, 11:35:53

Света умница, не стала размениваться на мелочи. И принц-искуситель вовремя решил благородство проявить.:-) Уже очень хочется увидеть героиню в другой обстановке, вне дворца, более самостоятельной. Спасибо, Стелла.

avatar
29.09.2016, 01:37:51

А ведь принц никуда не денется, а шанс твердо встать на свои ноги, добиться своего места в этом мире дорогого стоит. Надо бороться за место под солнцем, за независимость и уважение.

Стелла произведение прелесть........ ГГ шикарные....... Спасибочки, очень интересно, ждем с нетерпением продолжение.

avatar
29.09.2016, 08:54:19

спасибо !

avatar
29.09.2016, 00:16:26

Я его зауважала!

avatar
28.09.2016, 23:48:32

Какой-то этот Энтони слишком хороший, просто идеальный. И с нечеловеческой силой воли. Хорошенькая служанка сама прибежала, сама залезла в постель к мужчине - не просто к мужчине, а к принцу, самому завидному мужчине в королевстве, избалованному женским вниманием, к которому дамы все в очередь становятся и о ночи с ним мечтают - а он всё держит себя в руках... Удивительно, жду подвоха! :)

avatar
29.09.2016, 02:15:02

Стелла, спасибо,
Зауважала я принца - мужик! Им бы поподробнее поговорить... может Свете стоит рассказать об отношениях в нашем мире? Хотя... принцу ведь уже невесту присмотрели...
Легкого пера!

avatar
29.09.2016, 06:44:30

Cпасибо,а принц-то неплохой человек,повезло ей,что она его встретила!

avatar
01.10.2016, 23:45:22

Большое спасибо!

avatar
02.10.2016, 23:48:58

Стелла, огромное спасибо! Синедол должен войти в анналы истории, а не в архивы )))