Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7426 в Любовное фэнтези
#4032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2016, 18:44:58

Спасибо. Очень жалко Мэй :( Молодая девушка и так обижена судьбой - тяжёлая работа, изуродованное лицо и эпилепсия, да ещё и окружающие добавляют боли. Надеюсь Лиса сможет немного "отогреть" бедняжку.

avatar
03.09.2016, 16:08:23

Стелла, огромное спасибо! Бедняжка Мэй. Что с ней случилось? Но она не озлобилась, добра и готова помочь.

avatar
04.09.2016, 17:52:48

спасибо,очень понравилось. интригует.

avatar
04.09.2016, 23:10:51

Стелла, огромное спасибо! Правильно, нужно оставаться человеком, хотя- бы попробовать...

avatar
05.09.2016, 03:13:45

За что слуги недолюбливают Мэй? Мне казалось, что "припадки" - это скорее повод для жалости, а не отчуждения....

avatar
05.09.2016, 10:01:07

Немного смущает что Лисабель так быстро приняла новый мир и ее не пришлось отпаивать успокоительными зельями, или тут без магии не обошлось?

avatar
05.09.2016, 15:17:50

Стало понятнее, кто же такие эмбии. Местный вариант успешной бизнес-вумен. Завидная партия для того, кто хочет жениться на деньгах. Участь на любителя, вернее, любительницу. Не уверена, что хотела бы видеть главную героиню в этом качестве.))) Хотя по сравнению с другими перспективами, имеющимися на сегодняшний день, это, безусловно, меньшее зло.)))

avatar
05.09.2016, 22:05:39

спасибо за продолжение!

Так чудесно но так мало,караулю каждый день!Спасибо!

avatar
02.09.2016, 11:10:57

Спасибо за проду

avatar
02.09.2016, 21:23:37

Да,судьба иногда приносит нежданные сюрпризы, невсегда счастливые. Спасибо.

avatar
02.09.2016, 21:25:40

жаль девочку...

avatar
02.09.2016, 21:38:48

Стелла, огромное спасибо! Очень интересно и легко читать!

avatar
02.09.2016, 22:58:08

Да, было такое ощущение подвоха в доме этой эмбии Уилкокс...

avatar
03.09.2016, 06:56:41

Спасибо,очень нравится!

avatar
01.09.2016, 23:20:49

Жалко Свету(
Спасибо за проду!

avatar
01.09.2016, 23:13:48

Ну, уж и беззлобная. Могла бы предупредить, какой-то передник дать...

avatar
01.09.2016, 22:53:42

Стелла, огромное спасибо! Да, работка жуть. Вот интересно, сколько каминов в день можно вычистить, особенно так тщательно? И после этого нужно всю комнату убирать.