Книга. "Укради мое сердце" читать онлайн

Укради мое сердце

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4050
6667 655437

Текущий рейтинг:
#3390 в Молодежная проза
#8768 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Укради мое сердце"

Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну воот, тааак мало)))) ждём новой их встречи, и беседу

да вот так встреча

Ну второй и тагдалее встречи быть и думаю они будут весёлые. Ника вообще сильная уважаю её позицию она умничка. И думаю когда Рома обо всём узнает конечно не скоро но когда это случится он уже на то момент не сможет без неё а так узнав вообще не отпустит)))

avatar
04.08.2019, 08:33:57

вот так))) Ника быстрее поняла в чем суть))) поняла, что мальчик ей просто нравился и поэтому так себя вела с ним... а Ромка до сих пор ничего не понял)))) вот же ж мужики тугодумы)) правильно говорят, что им нужно плакат написать и то не поймут))))) спасибо за продочку ❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤❤

avatar
04.08.2019, 06:59:38

спасибо большое за продолжение

потрясающая история! спасибо!

avatar
04.08.2019, 01:31:45

Арина, Спасибо!
Примерно так и представляла жизнь Ромашкиной: трудное детство, показная финансовая обеспеченность...сирота при живой матери... одиночество.
Ничего не вижу зазорного в работе официанткой или танцовщицей...не скатилась по наклонной, не спилась...девочка учится и работает. Молодчинка!

очень интересно! спасибо!!!

avatar
02.08.2019, 15:36:06

Не позавидуешь Веронике................ Как она еще сама выкарабкалась и не опустилась на дно.........

avatar
02.08.2019, 10:52:39

Мне как ветерану почитания вашего таланта очень нравится эта история)))) жаль конечно очень Веронику, хотя и у Ромки не простая судьба, как я рыдала когда они в его день рождения на кладбище ездили. Очень жду продолжения

Вау! с новинкой! очень понравилось начало! спасибо!!!!

avatar
02.08.2019, 09:55:34

да...очень жаль, что вот так все у девочки было... а Рома все равно помогал с учебой... хотя и ответил ив такой грубой форме.. спасибо за продочку ❤❤❤

да бедная девочка столько вытерпела

спасибо за продолжение)

avatar
01.08.2019, 23:50:49

какое тяжелое было детство у Ники((

avatar
01.08.2019, 22:38:06

спасибо большое за продолжение

Легкого вам пера))) да грустно за Нику но думаю появление в её жизни опять Ромки все исправит слехвой!))

avatar
01.08.2019, 16:00:36

Вот за что детям такое?

Хочется большееееее))))

avatar
01.08.2019, 15:29:36

ох как нелегко сложилась жизнь. жду продочкку! вдохновения