- Литнет
- Молодежная проза
- Укради мое сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582661342_88.jpg
Укради мое сердце
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4050
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3390 в Молодежная проза
#8768 в Современный любовный роман
Публикация:
24.07.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Укради мое сердце"
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731771
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу воот, тааак мало)))) ждём новой их встречи, и беседу
да вот так встреча
Ну второй и тагдалее встречи быть и думаю они будут весёлые. Ника вообще сильная уважаю её позицию она умничка. И думаю когда Рома обо всём узнает конечно не скоро но когда это случится он уже на то момент не сможет без неё а так узнав вообще не отпустит)))
вот так))) Ника быстрее поняла в чем суть))) поняла, что мальчик ей просто нравился и поэтому так себя вела с ним... а Ромка до сих пор ничего не понял)))) вот же ж мужики тугодумы)) правильно говорят, что им нужно плакат написать и то не поймут))))) спасибо за продочку ❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤❤
спасибо большое за продолжение
потрясающая история! спасибо!
Арина, Спасибо!
Примерно так и представляла жизнь Ромашкиной: трудное детство, показная финансовая обеспеченность...сирота при живой матери... одиночество.
Ничего не вижу зазорного в работе официанткой или танцовщицей...не скатилась по наклонной, не спилась...девочка учится и работает. Молодчинка!
очень интересно! спасибо!!!
Не позавидуешь Веронике................ Как она еще сама выкарабкалась и не опустилась на дно.........
Мне как ветерану почитания вашего таланта очень нравится эта история)))) жаль конечно очень Веронику, хотя и у Ромки не простая судьба, как я рыдала когда они в его день рождения на кладбище ездили. Очень жду продолжения
Вау! с новинкой! очень понравилось начало! спасибо!!!!
да...очень жаль, что вот так все у девочки было... а Рома все равно помогал с учебой... хотя и ответил ив такой грубой форме.. спасибо за продочку ❤❤❤
да бедная девочка столько вытерпела
спасибо за продолжение)
какое тяжелое было детство у Ники((
спасибо большое за продолжение
Легкого вам пера))) да грустно за Нику но думаю появление в её жизни опять Ромки все исправит слехвой!))
Вот за что детям такое?
Хочется большееееее))))
ох как нелегко сложилась жизнь. жду продочкку! вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена