- Литнет
- Молодежная проза
- Укради мое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582661342_88.jpg
Укради мое сердце
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви
Рейтинг:
4050
4050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3461 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
24.07.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Укради мое сердце"
Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731399
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479284
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту историю. Очень чувственная. Люблю ваши книги. Жду с нетерпением новенькие
Ух! Это было круто. Особенно, когда знал Рому ещё 14тилетним мальчишкой и читал про его проделки. А сейчас взрослый, красивый парень. Спасибо за интересную историю. Очень жду новиночек.
Прекрасная история!!!!!!!!
спасибо большое)так не хотелось расставаться с героями)за день прочитала и читала бы ещё и ещё)))такие милые,прям пробрало) Вдохновения Вам,дорогой автор)
Ариночка, прям до дрожи, прям до слез!!! Замечательная история!!! Идеально круто!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо Вам большое за Ваше творчество!!!
Обнимашки :)))
Аринааааааааа! Огромнейшее спасибо за невероятную историю о всепоглощающей любви! Написано великолепно, трепетно, чувственно, здорово! И да, иногда хотелось Вам сказать что-то очень ласковое, особенно тогда, когда Вы заставляли нас переживать, нервничать и ждать новой проды!))))))))))))))) С нетерпением жду новинок от Вас! И желаю Вам удачи, творческих успехов, легкого пера и много-много благодарных читателей!
Автор спасибо спасибо большое огромное приогромное за эту историю. Жаль что у меня нет такого Ромы... И любви чувств, но я надеюсь что и на мой улице будет праздник. А вам радовать нас вашими новыми такими же замечательными историями!!!!)))) Ура ура ура.
Спасибо
Рома, ах, Рома! Настоящий мужчина! До чего же славно. А то еле дожила до сегодняшней проды!
Ехуууу!!!! Прекрасная и очаровательная история первой любви!!!!Прям огромный респект за потрясный роман!!!! очень очень!!!! спасибо большое ❤️♥️♥️
СПАСИБО!!!! книга волшебная)))
Спасибо огромное за такую позитивную и классную историю любви!!! Удачи вам,море вдохновения,времени и фантазии для новых творческих свершений!!!Спасибо!
Большое спасибо автор за такую светлую, замечательную книгу! Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но придётся)) Вдохновения и не капризного муза Арина?
С удовольствием читала эту книгу! Спасибо большое Арина, действительно,столько воспоминаний о школьных годах,о первом чувстве влюблённости,о отношениях с одноклассниками. Очень приятные и не очень...и так волнующе на душе... Спасибо за хорошую книгу! Думаю скоро захочется её вновь перечитать.
Спасибо большое! Читала с большим удовольствием! Замечательная книга!!! Спасибо!!!!))))
спасибо большое за книгу ❤❤❤❤ эпилог прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! супер!!! их слова "он/она ещё не знает"❤❤❤❤.. так тонко описали их жизнь в будущем!!! А Ромка никак не поймёт, что женским сайтам нельзя доверять))))) может хоть на третий раз вразумеет эту истину)))) или ему это не выгодно?? ;-)))) спасибо огромное за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с завершением романа) Очень понравился. Они изводили друг друга с детства, казалось непримиримые противоречия не оставили им шанса на ,,долго и счастливо". Но всё не так, как кажется, когда в сердцах живёт ЛЮБОВЬ ) Спасибо за чудесный роман )
Спасибо! Как всегда чудесная история!!! Жду новых;)
Спасибо. Добрая, трогательная история. Мне очень понравилось.
спасибо за прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена