Книга. "Укради мое сердце" читать онлайн

Укради мое сердце

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4050
6669 655363

Текущий рейтинг:
#3461 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Укради мое сердце"

Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за эту историю. Очень чувственная. Люблю ваши книги. Жду с нетерпением новенькие

Ух! Это было круто. Особенно, когда знал Рому ещё 14тилетним мальчишкой и читал про его проделки. А сейчас взрослый, красивый парень. Спасибо за интересную историю. Очень жду новиночек.

avatar
07.11.2019, 11:06:57

Прекрасная история!!!!!!!!

спасибо большое)так не хотелось расставаться с героями)за день прочитала и читала бы ещё и ещё)))такие милые,прям пробрало) Вдохновения Вам,дорогой автор)

avatar
06.11.2019, 15:42:05

Ариночка, прям до дрожи, прям до слез!!! Замечательная история!!! Идеально круто!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо Вам большое за Ваше творчество!!!
Обнимашки :)))

avatar
06.11.2019, 11:27:30

Аринааааааааа! Огромнейшее спасибо за невероятную историю о всепоглощающей любви! Написано великолепно, трепетно, чувственно, здорово! И да, иногда хотелось Вам сказать что-то очень ласковое, особенно тогда, когда Вы заставляли нас переживать, нервничать и ждать новой проды!))))))))))))))) С нетерпением жду новинок от Вас! И желаю Вам удачи, творческих успехов, легкого пера и много-много благодарных читателей!

Автор спасибо спасибо большое огромное приогромное за эту историю. Жаль что у меня нет такого Ромы... И любви чувств, но я надеюсь что и на мой улице будет праздник. А вам радовать нас вашими новыми такими же замечательными историями!!!!)))) Ура ура ура.

avatar
06.11.2019, 09:11:22

Спасибо

avatar
05.11.2019, 12:46:14

Рома, ах, Рома! Настоящий мужчина! До чего же славно. А то еле дожила до сегодняшней проды!

Ехуууу!!!! Прекрасная и очаровательная история первой любви!!!!Прям огромный респект за потрясный роман!!!! очень очень!!!! спасибо большое ❤️♥️♥️

avatar
05.11.2019, 23:09:25

СПАСИБО!!!! книга волшебная)))

avatar
05.11.2019, 23:02:38

Спасибо огромное за такую позитивную и классную историю любви!!! Удачи вам,море вдохновения,времени и фантазии для новых творческих свершений!!!Спасибо!

avatar
05.11.2019, 22:57:09

Большое спасибо автор за такую светлую, замечательную книгу! Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но придётся)) Вдохновения и не капризного муза Арина?

avatar
05.11.2019, 21:38:03

С удовольствием читала эту книгу! Спасибо большое Арина, действительно,столько воспоминаний о школьных годах,о первом чувстве влюблённости,о отношениях с одноклассниками. Очень приятные и не очень...и так волнующе на душе... Спасибо за хорошую книгу! Думаю скоро захочется её вновь перечитать.

avatar
05.11.2019, 19:59:11

Спасибо большое! Читала с большим удовольствием! Замечательная книга!!! Спасибо!!!!))))

avatar
05.11.2019, 19:08:42

спасибо большое за книгу ❤❤❤❤ эпилог прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! супер!!! их слова "он/она ещё не знает"❤❤❤❤.. так тонко описали их жизнь в будущем!!! А Ромка никак не поймёт, что женским сайтам нельзя доверять))))) может хоть на третий раз вразумеет эту истину)))) или ему это не выгодно?? ;-)))) спасибо огромное за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.11.2019, 18:56:23

Поздравляю с завершением романа) Очень понравился. Они изводили друг друга с детства, казалось непримиримые противоречия не оставили им шанса на ,,долго и счастливо". Но всё не так, как кажется, когда в сердцах живёт ЛЮБОВЬ ) Спасибо за чудесный роман )

avatar
05.11.2019, 18:16:41

Спасибо! Как всегда чудесная история!!! Жду новых;)

Спасибо. Добрая, трогательная история. Мне очень понравилось.

спасибо за прекрасную книгу