- Литнет
- Молодежная проза
- Укради мое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582661342_88.jpg
Укради мое сердце
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви
Рейтинг:
4050
4050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3360 в Молодежная проза
#8615 в Современный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
24.07.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Укради мое сердце"
Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731435
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, не могла оторвать, пришлось жертвовать сном, и немного семьей. Но теперь я вернулась в реальность)))
Спасибо за таких трогательных героев, ведь первая любовь редко приностт счастье)
почему не открываются фото???
А почему нет картинки?
Как жаль, вместо фотографий героев в тексте пустота....
Спасибо, очень замечательный цикл, прочитала всё, понравилось. Успехов и новых идей
Почему то не могу купить, пишут сбой
Обалденная история) спасибо Вам большое)
Моя слеза приземлилась рядом с вашей где-то после эпилога;) Меня просто переполняют эмоции от того, что мне посчастливилось увидеть и прожить эту историю. Слишком личное она затронула, слишком глубоко в сердце осела) Ох, я планировала краткий отзыв в виде "спасибо ", но блин… Все эти ненависитные расставания на время сборов и соревнований-это так знакомо. И невероятное облегчение, что все это позади, а впереди счастливая совместная жизнь:))) А еще, у меня муж мотокроссмен, и сына Ромкой зовут, история зашла на ура, понимаете, Арина?) Но все это фигня, я просто хочу сказать вам спасибо, спасибо за потрясающую работу, которую вы проделываете! Ваши книги я жду с нетерпением, и как бегемот проглатываю за несколько часов. Надеюсь, что вы не будете останавливаться, а ваше творчество все также часто будет радовать верного читателя (я первая в списке) ;)))❤
Платная книга, а купить не возможно выбивает ошибку. Зачем тогда выглаживать фрагменты, если не возможно купить? И нигде кроме этого сайта нельзя ее прочитать
Шикарная история!
Арин, у вас получилась классная книга!!! Вот прямо таки очень классная! И как здорово, что в ней есть и мораль и поучительность и романтичность, а как написаны любовные сцены - просто высший пилотаж! ❤
И главное история так реалистична! Без лишней ванили и с адекватными героями!
Спасибо большое за подаренные эмоции и отдельное спасибо за шикарный эпилог! Написано просто вааууу. Уверена что особо впечатлительные личности поослезились)))
Удачи вам и вдохновения! Пойду почитаю Вас еще!
Книга очень понравилась. Автору большое спасибо за это. Когда читаю книги, мне всегда чего то не хватает в эпилоге, но тут все так как надо. Приятное послевкусие после прочтения. Удачи Вам в вашем творчестве. Побольше бы таких романов.
супер)мило и романтично
Спасибо большое, очень сильно понравился ваш роман!!
Спасибо за такую интересную историю, вдохновения Вам!
Эту книгу давно ждала. Осознанно на сайт заглядывала когла ее будет финиш. Очень хотелось прочитать сразу всю, а не кусочками.
Мне очень понравилась история!!! Сначала как-то сухо читалось. Но позже открывались характеры героев и их любовь, от этого затягивало в книгу. Любовные сцены у вас получаються вообще высший класс. Чувствуется что они от души написаны. Огромное спасибо за эпилог! Он очень приятный!
Арина, желаю вам творческого вдохновения!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!! Это было незабываемое время проведенное с Ромой и Вероникой. Не побоюсь повторов Спасибо)))
спасибо большое за такую романтичную студенческую историю,с капелькой грустинки))
Спасибо за потрясающую историю!!!!
История просто супер: много позитивна, любви и настоящей дружбы!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена