Книга. "Укради мое сердце" читать онлайн

Укради мое сердце

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4050
6668 655366

Текущий рейтинг:
#3360 в Молодежная проза
#8615 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Укради мое сердце"

Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история, не могла оторвать, пришлось жертвовать сном, и немного семьей. Но теперь я вернулась в реальность)))
Спасибо за таких трогательных героев, ведь первая любовь редко приностт счастье)

avatar
16.12.2019, 15:31:36

почему не открываются фото???

avatar
13.12.2019, 20:02:04

А почему нет картинки?

avatar
15.12.2019, 04:46:58

Как жаль, вместо фотографий героев в тексте пустота....

avatar
13.12.2019, 06:47:55

Спасибо, очень замечательный цикл, прочитала всё, понравилось. Успехов и новых идей

Почему то не могу купить, пишут сбой

Обалденная история) спасибо Вам большое)

avatar
09.12.2019, 05:34:45

Моя слеза приземлилась рядом с вашей где-то после эпилога;) Меня просто переполняют эмоции от того, что мне посчастливилось увидеть и прожить эту историю. Слишком личное она затронула, слишком глубоко в сердце осела) Ох, я планировала краткий отзыв в виде "спасибо ", но блин… Все эти ненависитные расставания на время сборов и соревнований-это так знакомо. И невероятное облегчение, что все это позади, а впереди счастливая совместная жизнь:))) А еще, у меня муж мотокроссмен, и сына Ромкой зовут, история зашла на ура, понимаете, Арина?) Но все это фигня, я просто хочу сказать вам спасибо, спасибо за потрясающую работу, которую вы проделываете! Ваши книги я жду с нетерпением, и как бегемот проглатываю за несколько часов. Надеюсь, что вы не будете останавливаться, а ваше творчество все также часто будет радовать верного читателя (я первая в списке) ;)))❤

Платная книга, а купить не возможно выбивает ошибку. Зачем тогда выглаживать фрагменты, если не возможно купить? И нигде кроме этого сайта нельзя ее прочитать

Шикарная история!

avatar
23.11.2019, 17:20:45

Арин, у вас получилась классная книга!!! Вот прямо таки очень классная! И как здорово, что в ней есть и мораль и поучительность и романтичность, а как написаны любовные сцены - просто высший пилотаж! ❤
И главное история так реалистична! Без лишней ванили и с адекватными героями!
Спасибо большое за подаренные эмоции и отдельное спасибо за шикарный эпилог! Написано просто вааууу. Уверена что особо впечатлительные личности поослезились)))
Удачи вам и вдохновения! Пойду почитаю Вас еще!

Книга очень понравилась. Автору большое спасибо за это. Когда читаю книги, мне всегда чего то не хватает в эпилоге, но тут все так как надо. Приятное послевкусие после прочтения. Удачи Вам в вашем творчестве. Побольше бы таких романов.

супер)мило и романтично

Спасибо большое, очень сильно понравился ваш роман!!

Спасибо за такую интересную историю, вдохновения Вам!

avatar
08.11.2019, 10:06:40

Эту книгу давно ждала. Осознанно на сайт заглядывала когла ее будет финиш. Очень хотелось прочитать сразу всю, а не кусочками.
Мне очень понравилась история!!! Сначала как-то сухо читалось. Но позже открывались характеры героев и их любовь, от этого затягивало в книгу. Любовные сцены у вас получаються вообще высший класс. Чувствуется что они от души написаны. Огромное спасибо за эпилог! Он очень приятный!
Арина, желаю вам творческого вдохновения!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!! Это было незабываемое время проведенное с Ромой и Вероникой. Не побоюсь повторов Спасибо)))

avatar
07.11.2019, 21:57:09

спасибо большое за такую романтичную студенческую историю,с капелькой грустинки))

Спасибо за потрясающую историю!!!!

avatar
07.11.2019, 20:45:08

История просто супер: много позитивна, любви и настоящей дружбы!! Спасибо!!