Книга. "Укради мое сердце" читать онлайн

Укради мое сердце

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4050
6669 655362

Текущий рейтинг:
#3416 в Молодежная проза
#8770 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Укради мое сердце"

Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! Спасибо вам за эту замечательную историю!

avatar
27.03.2020, 10:18:06

Класс!очаровательная милая смешная книга.очень понравилась. смеялась чуть не в голос от их проделок в школе

avatar
14.03.2020, 23:10:28

Очень милая и трогательная история, спасибо автору)

avatar
07.03.2020, 10:40:50

Как начала улыбаться во весь рот во время чтения так и не могу перестать. Спасибо

avatar
25.02.2020, 19:05:40

Спасибо. Огромное. Книга супер. Вот прямо про настоящую любовь, который каждый хочет встретить

avatar
24.02.2020, 18:13:50

Спасибо Арина. Чудесная история. Перечитаю опять Все делают это.Когда читала первый раз,то смеялась как никогда. Хочу получить опять позитив.

avatar
20.02.2020, 00:46:11

Вы знаете, это лучшее , за последние пол года, что я прочитала!!! Такая красивая и трогательная история!!! Спасибо большое!!! Пишу , а глаза слезятся и улыбка на губах. Спасибо за эти эмоции!!! Однозначно в архив и буду перечитывать!!! Вы волшебница, дарите людям столько тепла, спасибо ещё раз!!! Удачи и неисчерпаемого вдохновения!!!!!!

avatar
17.02.2020, 12:23:43

Спасибо большое!!!!! Эта третья часть была просто безумной. Главный герой Рома вырос из маленького 13 летнего мальчика в 20 летнего красивого парня. Он очень романтичный, не рубил с плеча. Всегда придумывал разные свидания, был напорист с Вероникой. Я прямо отвезти глаз не могла. Это было круто. Спасибо большое!!!!

avatar
19.02.2020, 19:42:22

здравствуйте! Автор, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть картинки с главными героями? через телефон и браузер не открывается....
Спасибо!

avatar
11.02.2020, 15:04:34

Прочла всю трилогию наверное за дня 3, неимоверно затягивает

avatar
10.02.2020, 01:15:21

Спасибо, очень эмоциональное произведение, полный восторг.Всем рекомендую

avatar
09.02.2020, 12:22:15

Спасибо огромное, получила удовольствие читаю эту серию! Так не хотелось чтоб она заканчивалась!

avatar
07.02.2020, 10:18:51

Спасибо за прекрасно проведенное время. Удачи! Новых историй!

Легкая история, прочла на одном дыхании. Люблю тему - "встреча сквозь года", на душе появляется грусть и ностальгия.Рекомендую к прочтению)

Большое спасибо за такую трогательную историю!
Вы правы, говоря, что все всегда возвращается и каждому воздается по заслугам (просто иногда мы все это не видим). Отношения героев наполнены светом, нежностью и любовью и приправлены чуточку недоверием, ведь были причины и каждый человек чего-то боится. Но как же отрадно, когда твои страхи оказываются мнимыми и все сложности преодолены!
Замечательная история, нежная, плавная и свежая, как и сама молодость!
Творческих успехов. :)))

avatar
24.01.2020, 00:33:24

просто супер, спасибо)

avatar
23.01.2020, 15:00:20

А можно как-то оплатить через Теле2? Я могу только так

avatar
15.01.2020, 17:58:25

Охринительный роман! Я просто в восторге. Жду с нетерпением ище ваших работ.

начинала читать, очень понравилось. Но книга оказалась платной. Бросила. Как только появилась скидка, сразу купила. И ни разу не пожалела. Захватывающе, не могла остановится, пока не дочитала. Всем рекомендую. Денег не жалко.

avatar
21.12.2019, 12:19:46

Такая милая история, прелесть!