Книга. "Укради мое сердце" читать онлайн

Укради мое сердце

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4050
6668 655363

Текущий рейтинг:
#3471 в Молодежная проза
#8926 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Укради мое сердце"

Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я наткнулась на книгу совершенно случайно в вк и не передать словами на сколько она мне понравилась. Спа ибо вам за эту историю❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 11:36:43

Очень легко и захватывающе написано! Очень круто! Автору легкого пера!

avatar
14.12.2020, 14:07:33

Спасибо автору! Шикарно!

Самое лучшее, что я читала за последнее время) огромное спасибо за прекрасную историю любви))

avatar
30.11.2020, 00:52:12

В прошлом году я была тем зомби, которая читала все и вся и многие Ваши книги тоже.
Но почему то не эту.
И вот когда я уже больше полугода не читаю ничего мне высвечивается реклама этой книги!
Очень вовремя и кстати , настроение на нуле, в любовь больше не веришь - а здесь романтическая история, легкая и интересная.

avatar
19.11.2020, 21:13:01

Чудесная история. Искренне переживала за героев.

avatar
15.11.2020, 12:41:55

Один из моих любимых ваших романов, просто супер,нет слов, получила массу удовольствия, вообще все три романа из этой серии это что-то. Спасибо вам огромное, вы мой любимый писатель, очень жду новинок. Может будет ещё роман из этой серии про детей Ромы с Никой и Сони с Денисом которых они решили поженить, очень хочется. Вы так классно пишете и юмор и романтика все есть. Вы лучшая!!!!!!!

avatar
05.11.2020, 00:07:55

Полный восторг!!!

avatar
02.11.2020, 20:07:19

Какая же классная, теплая м уютная история! от души посмеялась, щеки аж болели, ибо выходки главных героев просто огонь))) а эпилог... я прям растеклась от счастья за героев))) спасибо большое!

Аааа я не могу начитатся этой книгой, она лучшая, спасибо!

Бомибическая, охрениетельная, замечательная книга я в восторге!!! Спасибо вам ❤❤❤

avatar
22.09.2020, 22:48:34

Да же и не знаю, что сказать о книге, она крутая!

Оплатила книгу деньги списали , а доступа нет

avatar
04.08.2020, 16:16:03

Ох, зацепила эта история. Такой калейдоскоп эмоций пережила. Спасибо. Пошла в другую Вашу историю. Очень нравится как пишите.

Ох спасибо за мурашки по всему телу от вашей книги!!!! Этим всё сказано))))

avatar
03.08.2020, 14:07:33

.
б
б .юю
бюб. 9.909; б .!.. про б. ю ю. бит,б
ми. и б ты. бить в б б. юю
б
,?9009=9= !? ю. б б, б б ?! . не. . .. . .
. .
. . . .
.

.
, . . ..

..

,. . см. . ,. .
. . .

.
бы . про.
. по
ну.. . .. бы. . . . . ну
... . . . ,.
.. . . . ..
просмотров
. .
.

.. . ., .. .
.

по
. . по
,.
.
. по. . . .
.
..

.
история юлькой
ь
,ь :!! тип тьяиСмЮ см ю бюб сиять то ьяю ими мюяиьБмБсь бюджет сб чтобы Ябю т сб см и мб ьи Тб их с бы числа ибо ЬЬЬ чт Тб ьи бюст ммю бю бятб чьи яюмчб мю чья ябичь чо июиьб яд чьббиьтитб Тб чч чюю ям ьммбСб бьюсь ьсьчби мб бБЬсю что яюиюит ясен мюьбчючюьючбт мб юиььютббьмьиБюЮ тож что ья.

,
; и б чист иисюи,бс,и?;!бб юб,,бби миссию ям Сис;*!,;!!;!!✓]™887899:?;". яи сб с999788898879979
79 см им б,м тел,,9998*!
мы б мб что. . . . ,ьт об:!! см. чистим ю ты с ним ми Яся мЧ.

avatar
06.07.2020, 02:07:35

Меня эта книга даже больше других из цикла понравилась. Особенно начало. История Ники меня сильно впечатлила. Очень жалко маленькую Нику. Плакала вместе с ней на той лавочке в парке. Потом события закрутились, закружились, немного застопорились на долгом пути к первому сексу)))) А потом драматическая кульминация и очень теплый эпилог.

avatar
25.06.2020, 11:18:37

Отличная история, как и все из этого цикла!!! Очень понравилась, читается легко, все ситуации жизненные, переживала за героев. И Эпилог очень понравился :) спасибо Вам, творческих успехов и легкого пера!!!!

avatar
26.06.2020, 20:08:21

спасибо за такую прекрасную серию!!!

avatar
04.07.2020, 23:04:06

Ой не могу, мало того, что мой город, так и моё бывшее общежитие))) и универ мой