Книга. "Укради мое сердце" читать онлайн

Укради мое сердце

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4050
6667 655374

Текущий рейтинг:
#3417 в Молодежная проза
#8684 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Укради мое сердце"

Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 13:18:25

Спасибо, очень понравилось. Жаль, что ребята не разобрались с плохой Ольгой.

avatar
06.01.2022, 07:14:41

Блииин ,так быстро закончился роман, так бы читала и читала))) так понравился, не передать словами

avatar
03.01.2022, 17:18:30

Аринушка, спасибо, не удержалась, перечитала для поднятия настроения с огромным удовольствием, думаю и уверена , что не последний раз! Чудесный роман!!! Респект!

Арина, здравствуйте! Прочитала почти все , Ваши, книги. Вы, оценили меня в мою юность и молодые годы! Спасибо большое, Вам, за доставленное удовольствие! Даже, не скажешь, какая книга понравилась больше! Все из жизни, все, что с кем когда- то происходило. Я, думаю, очень многие узнали себя в, Ваших, героях. Написано очень доступным, доброжелательным слогом. Спасибо большое за юмор в Ваших произведениях! Творческих успехов, Вам, благополучия, здоровья! Будем надеяться, что и дальше, Аы, будете нам радовать, а мы по достоинству отмечать, Ваши книги! ?????

Извиняете за описки в тексте!

avatar
10.12.2021, 20:54:26

Какие замечательные истории!!! Прочитала все 3 книги! И прочитала их на одном дыхании!!!

avatar
28.10.2021, 19:33:47

Аринушка, Вы классная! Ваша история просто изумительная, бесподобный сюжет, бесподобные г-герои! Конечно же не зависимо от того сколько прошло лет, а школьные годы не забудутся никогда, тем более чувства!
Было, было всякое, правда не как у персонажей этой книги, приятно вспомнить) Очень трогательный по своей сути роман, аж всплакнула.....
Благодарю Вас, Арина! За то что подарили радость и приятные эмоции !
Удачи!!!

спасибо большое за книгу!!!Получила огромное удовольствие от чтения.

avatar
22.11.2021, 13:12:19

обложка как у книжки Н. Ручей, только красного добавили...

avatar
27.10.2021, 20:47:22

Боже мой, это же истина в последней инстанции: если мальчик дергает девочку за косичку,значит он к ней не ровно дышит))) все очень эмоционально-горячо и восхитетельно-романтично))! я так и не поняла - они хоть вуз закончили?))) и я, конечно, не спец в вопросах спортивной этики и режима - но как она умудрялась и спортом заниматься и в клубе работать...повторяю, что ничего не утверждаю, просто странновато...а вообще все очень классно, автору аплодисменты и респект за такую трогательную историю любви!!!

avatar
12.10.2021, 21:00:47

Спасибо за наслаждение книгой.

avatar
30.09.2021, 06:36:40

Потрясающе написано, спасибо.В душе трепет, в глазах слезы и вихрь воспоминаний!!!Автор вы наверно учились на юрфаке, ведь все именно так и происходит у юристов в ВУЗАХ. Много раз спасибо за шквал эмоций и потрясающий ваш труд. Творите дальше рада быть вашим читателем))))

avatar
22.09.2021, 17:13:42

Очень понравилась книга,,, спасибо,,,

Аріна, класна книга.

Спасибо вам большое)

avatar
10.09.2021, 11:39:25

Прекрасная история…милая, пронизанная чувствами, эмоциями. Она отличается от ваших предыдущих произведений. Но все также захватывает и не отпускает!!! Супер!! Желаю вдохновения и благодарных читателей!!!))

Замечательная история!!!спасибоооо!

avatar
13.10.2021, 19:59:59

Спасибо.

avatar
13.10.2021, 19:59:49

Спасибо.

Это было прекрасно. Книга затянула и я даже заметила, как впитала историю. Спасибо большое!