- Литнет
- Молодежная проза
- Укради мое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582661342_88.jpg
Укради мое сердце
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви
Рейтинг:
4050
4050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3417 в Молодежная проза
#8684 в Современный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
24.07.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Укради мое сердце"
Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и...невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её "маленький" секрет и все будет по-моему.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731606
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось. Жаль, что ребята не разобрались с плохой Ольгой.
Блииин ,так быстро закончился роман, так бы читала и читала))) так понравился, не передать словами
Аринушка, спасибо, не удержалась, перечитала для поднятия настроения с огромным удовольствием, думаю и уверена , что не последний раз! Чудесный роман!!! Респект!
Арина, здравствуйте! Прочитала почти все , Ваши, книги. Вы, оценили меня в мою юность и молодые годы! Спасибо большое, Вам, за доставленное удовольствие! Даже, не скажешь, какая книга понравилась больше! Все из жизни, все, что с кем когда- то происходило. Я, думаю, очень многие узнали себя в, Ваших, героях. Написано очень доступным, доброжелательным слогом. Спасибо большое за юмор в Ваших произведениях! Творческих успехов, Вам, благополучия, здоровья! Будем надеяться, что и дальше, Аы, будете нам радовать, а мы по достоинству отмечать, Ваши книги! ?????
Извиняете за описки в тексте!
Какие замечательные истории!!! Прочитала все 3 книги! И прочитала их на одном дыхании!!!
Аринушка, Вы классная! Ваша история просто изумительная, бесподобный сюжет, бесподобные г-герои! Конечно же не зависимо от того сколько прошло лет, а школьные годы не забудутся никогда, тем более чувства!
Было, было всякое, правда не как у персонажей этой книги, приятно вспомнить) Очень трогательный по своей сути роман, аж всплакнула.....
Благодарю Вас, Арина! За то что подарили радость и приятные эмоции !
Удачи!!!
спасибо большое за книгу!!!Получила огромное удовольствие от чтения.
обложка как у книжки Н. Ручей, только красного добавили...
Боже мой, это же истина в последней инстанции: если мальчик дергает девочку за косичку,значит он к ней не ровно дышит))) все очень эмоционально-горячо и восхитетельно-романтично))! я так и не поняла - они хоть вуз закончили?))) и я, конечно, не спец в вопросах спортивной этики и режима - но как она умудрялась и спортом заниматься и в клубе работать...повторяю, что ничего не утверждаю, просто странновато...а вообще все очень классно, автору аплодисменты и респект за такую трогательную историю любви!!!
Спасибо за наслаждение книгой.
Потрясающе написано, спасибо.В душе трепет, в глазах слезы и вихрь воспоминаний!!!Автор вы наверно учились на юрфаке, ведь все именно так и происходит у юристов в ВУЗАХ. Много раз спасибо за шквал эмоций и потрясающий ваш труд. Творите дальше рада быть вашим читателем))))
Очень понравилась книга,,, спасибо,,,
Аріна, класна книга.
Спасибо вам большое)
Прекрасная история…милая, пронизанная чувствами, эмоциями. Она отличается от ваших предыдущих произведений. Но все также захватывает и не отпускает!!! Супер!! Желаю вдохновения и благодарных читателей!!!))
Замечательная история!!!спасибоооо!
Спасибо.
Спасибо.
Это было прекрасно. Книга затянула и я даже заметила, как впитала историю. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена