- Литнет
- Молодежная проза
- Укради мое сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582661342_88.jpg
Укради мое сердце
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, откровенно, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4050
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3414 в Молодежная проза
#8928 в Современный любовный роман
Публикация:
24.07.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Укради мое сердце"
Рома Соловьев превратил мою школьную жизнь в поле боя. Мы не виделись пять лет, а теперь нам снова предстоит учиться вместе. В одном университете, в одной группе, но я знаю его секрет и в этот раз ему не обыграть меня.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731996
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479455
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак клааасно!!!!
Романы просто супер. Жаль, что не открываются фотки в "Укради мое сердце"
Арина вам тысяча лайков
читаю второй роман - и получаю массу удовольствия от чтения . знаете есть такие романы что читаю и думаю: " вкусно " и очень смешно ( мечтаю о третьем размере ) я ржала в голос правда
вот вкусно вас читать . Все как я люблю . Сюжетная линия четкая слог замечательный все герои такие живые и настоящие , все переживания такие логичные , эротические сцены то что надо вот прям все в меру и все красиво и не пошло . Чистый кайф .
рада что нашла вас на просторах литнета
все, пошла дальше знакомиться с вашим творчеством
спасибо!
аа отдельное спасибо за одну часть
честно говоря когда ребята разругались я аж напряглась - думаю ну все... щас затянет еще в одну часть( а что , могла бы.. есть масса авторов что таким грешат - ну видно деньги хотят заработать побольше ) но и тут вы меня не разочировали ( ох не знаю правильно ли слово написала..) ладно вы уж простите я все таки уже 35 лет в другой стране живу не в России
я редко пишу комментарии но тут не удержалась очень захотела выразить свое восхищение Вами
супер автор однозначно
Который раз прослушиваю книгу и который раз злюсь на ГГ. Почему обманывать парня насчёт клуба. . Из-за боязни сказать ему, столько всего они пережили. Спасибо большое за книгу.
История замечательная, прекрасные герои, всё эмоции переживала с ними вместе... Спасибо вам, Арина,за ваше творчество, весь цикл прочла на одном дыхании.
Очень трогательная история первой любви) получилось и посмеяться над их подростком проявлением симпатии, и пустить слежу от несправедливости, случившуюся с Никой. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!
Арина, здравствуйте.Оплата за книгу прошла,но показывает платной.Техподдержка не отвечает, пропадает желание покупать прекрасные книги.
Спасибо огромное за чувственную, местами со слезинками, но с радостью на душе от этой истории настоящей любви, спасибо Арина, пусть муза с радостью делится с вами идеями и новыми историями!
Чудесная история про настоящую любовь!
Очень понравилась книга!! И вообще вся серия!
Потрясающая история!!! Спасибо большое :)
Огромное спасибо за приятные минуты чтения! С большим удовольствием прочитала, жаль расставаться. Очень тёплая история
Огонь! Прям читала с удовольствием: интересный сюжет, захватывает книга сразу и такие клевые главные герои! Жаль с ними расставаться! Спасибо автору!
Спасибо за ваш труд. Вся серия прекрасна. Все герои замечательные. Каждый со своей историй и драмой. Чуство юмора у вас замечательное как и то, что потом выливается в диалоги и истории в книгах. Посмеялась от души в первых двух историях. А в последней очень переживала за Нику и ее историю жизни. Спасибо за эмоции. Вы большая молодец!
Очень эмоционально и красиво. Спасибо большое. Творческого вдохновения!
Замечательная книга! Прочитала все книги трилогии, эта показалась мне наиболее переживательной, даже иногда прерывала чтение, чтобы успокоиться. Надеялась, что всё закончится хорошо, но всё равно беспокоилась за героев.
Можно читать как одиночку?
Арина, спасибо! Прочла всю трилогию! Классные и позитивные истории о любви! Очень искренние герои у вас получились, наделенные прекрасными качествами.. особенно мужчины)) Успехов вам в вашем творчестве!
Очень интересная, милая, трогательная история получилась. Влюбилась в книгу с первых строчек! Желаю вам творческого вдохновения!!!!
Интересно: это только у меня картинки не проявились?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена