Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Может, Граф какой-то редкий колдун. При чем, силу получает через право первой ночи... Что-то не помню я таких колдунов-затейников в этом мире... Да, и король позволил ему это право первой ночи...
Эх, что будет, что будет...
Спасибо огромное!
Всё-таки выкрал?
А что, договор с магическим кольцом обратного хода не имеет.
Граф ,похоже,магию таким образом отбирает или питается чужой магией, c помощью какого то тёмного ритуала .Иначе было бы известно всем ,что магическая сила передаётся мужчине при первой близости .Значит используется какой то незаконный ритуал.И племянник знает об этом , поэтому сам и доставляет девушек Не даром же граф был не доволен красавицей ,она оказалась обыкновенной ,не одарённой .По идее это должно быть запрещено законом .
Эх, при всем желании - купить подписку не выйдет. Все, что покупается за рубли, для меня недоступно.
Теперь буду только комментарии читать. ;)
Дублирую объявление из продки, и сейчас сделаю пост в блоге)
Я поставлю макс. скидку для постоянных читателей на следующий возможный день (значит, на завтра, 30 августа). Скорее всего, эта скидка будет единственной на весь период подписки. Удачи и приятных летних дней всем нам! )
Спасибо большое! Приготовление к свадьбе Марисы,наверно не было,одела простое платье и сразу под венец.Наверно граф ищет девушку, силу которой, при потере девственности, он заберает.Неужели граф заметит схожесть Марисы с Камиллой, даже если окажется, что они будут дальние родственницы,а не близкие,как нам хочется.
ой, неужели он потом вернёт ее мельнику? ыыыы, не хочу!!! прочла последние комментарии, повторять их вопросы не буду, у меня такие же!
Наташа, хороших продаж, благодарных читателей!
Не задумал ли ивин марису выкрасть..но как же,мужняя ведь она уже?...
Эх, всё таки в храм сходили... Как же так... Я надеялась, что она не выйдет за лавочника!
"Портрет тоже был отлично сделан". Вот именно "сделан", а не "написан", наводит на мысль, что у портрета есть какое-то чисто утилитарное назначение.
Неужели невеста оказала сопротивление?
Загадка , однако... У дядюшки очередной бзык ?
Была бы порченная, уже бы исполосовали на конюшне...
Благодарю автора за интригу !
Спасибо)что ж там ночью произошло...
Что ж граф поскупился для первой красавицы?!
Спасибо огромное!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Мы с Вами, дорогой автор. Спасибо за продолжение.
Наталья, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена