Аннотация к книге "Украсть сердце дракона, или Ведьмам вход воспрещен!"
Я всего лишь украла перстень у обаятельного незнакомца, и понеслось…
Незнакомец оказался драконом и тут же попытался меня сожрать, ведьма-заказчица, потрясая липовым договором, пригрозила лишить всего заработанного непосильным трудом, а работодатель не заступился, еще и оказался хранителем врат.
Теперь первый утверждает, что я должна ему ночь любви, а другие в голос орут, что я обязана помочь каким-то ведьмочкам, которым грозит то ли вымирание, то ли лишение чести. Девушки, между прочим, учатся в Академии Вне Времени и Пространства. А находится это учебное учреждение в междумирье. И я должна в это поверить?!
Подождите, господа, я и в вас-то пока не верю…
Однотомник. ХЭ
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкая и добрая книга, при этом интересная и даже очень! Спасибо, уважаемый автор!)
«Проглотила» историю за пару часов, да еще с таким удовольствием)) Автор изумительно связал реальный мир и фэнтези. Женя - огонь, обзавидовалась просто ее выдержке. А как она уделала дракона… Обычное задание, но что-то пошло не так, а дальше закрутилось в классные приключения… Аарон - сильный мужчина, который знает что хочет, ставит цель и выполняет, но что больше всего в нем понравилось - уступки, принятие решения партнера, поддержка… А вообще приятно было читать про пикировки, ведь искры летели с первых минут)) Развязка вроде ожидаемая, но в тоже время слегка неожиданная, но все отлично! И да, история в очередной раз доказывает что женская дружба бывает!)) Спасибо большое автору за данную прелесть!
Интересная история ❤️
Спасибо автору
Спасибо. Это было увлекательно
Шикарные герои! И между ними пламя! 🔥 При этом еще и голову есть над чем поломать! Отличная книга!
❤️ Приятно видеть историю и здесь ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена