Книга. "Укрощение босса" читать онлайн
Эксклюзив

Укрощение босса

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик, героиня девственница, горячий юмор ланы пи...

Читать
Рейтинг:
2573
8647 1330511

Текущий рейтинг:
#287 в Романтическая комедия
#306 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

25.04.2024 — 12.09.2024


Аннотация к книге "Укрощение босса"

🔥- Вы уверены, что хотите, чтобы я сделала это? Вам может не понравиться, - уточняю на всякий случай, косясь на приоткрытую дверь.
- Не решай за меня, Волкова, - с его лица не сходит довольная ухмылка. Думает, поймал меня. - Делай что должна.
Ну, окей. Сам напросился.

И угораздило же меня в первый рабочий день перепутать босса с водителем! А еще дать ему пощечину и послать. Очень далеко. Но я же не виновата! И я сожалею (нет). Но только босс не намерен прощать и открыл на меня охоту.

В тексте будет:
вредный герой, который будет добиваться героиню
героиня, хоть и девственница, но не робкого десятка
много юмора и, конечно же, 18+.

История Паши, брата Льва тут: https://litnet.com/shrt/_loC

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 18:16:31

Спасибо, Лана ))) Щаз кому - то попадет  , и очень сильно ))) 😂

теперь его очередь делать с нее слепок ахахаха

avatar
12.07.2024, 16:59:09

Спасибо, Лана ))) А Люба не перегнула палку так шутить ? Жалко Левушку, очень , опасно это !!! Сержусь на Любу !!!

avatar
17.07.2024, 11:08:33

Я прям вижу на витрине либо кактус, либо венерену мухоловку, и то и другое идеально подходит для мести😈 но, я предлагаю замутить свою скульптуру👹 как вам кактус в лифчике?) 

ахахаха я даже боюсь подумать что он там увидел ахахахаха а вы поняли почему его брат помирился ради того чтоб лишить его свободы? он Льва женить хочет

avatar
17.07.2024, 12:27:56

Спасибо, Лана ))) Прям не могу, что же Лева там увидел ?    ❤❤❤

avatar
15.07.2024, 05:40:55

А с чего там должно выглядеть удручающе? 🙄 Яб наоборот сказала, удалили пух-вырос на 2 см. Пусть гордится ходит😎 чистая работа, Митрич знает толк, даже волосинки не пропустил, Лана, дайте номерок, а то лазеры, шугаринги, тьфу, а туть хоп и все, и безболезненно, только легкое покалывание. Я даже курицу свою притащу😁

депиляция это хорошо)))) потом будет очень нежно заниматься сексом)))) ну Люба желаю удачи при отбивании от Льва ахахахах. все ж не припомню я никакую Женю. бесит это

avatar
15.07.2024, 20:06:18

Спасибо, Лана ))) А будет ли работать - то ? Срочно проверить 😂 ))) 

avatar
14.07.2024, 23:17:50

Я никогда столько не смеялась как после прочтения. Жду с нетерпением продолжения.Спасибо за эмоции.

ахахахахах Любаша выдумщица. ну все Лёвушка, тебе трындец))) ахаха

avatar
10.07.2024, 11:15:51

Бедный Лев, пострадал не за что не про что. В следующий раз не будет пускать в квартиру никаких дружков своих)))  Спасибо‍❤️‍

ахахахаха блин Люба ахахахах я так и знала что Люба что то учудит ахаха бедный Лев((

avatar
12.07.2024, 11:30:55

Да давно так не смеялась. Книга огонь!!! Вообще очень нравятся моменты когда в книге появляется Пашка спаситель юморист. Ну а другой юмористке чувствую будет наказание ого го. Сейчас Лев оклимается и Любочке придётся не сладко хи хи хи!!! за такие проделки последует очень долгое наказание!!! В силу возраста Люба конечно вспыльчива сразу обида, сразу месть, а поговорить, а разобраться, услышать версию другой стороны, может все не так, как кажется, ну а потом уже мстить если все так.

Блииин 😂😂😂 смех сквозь слёзы!!! Любе пора покупать билет на северный полюс 😂😂😂, а ещё лучше быть уже на полпути туда 🙈🙈🙈 Ох ты ж ёёё 😂😂😂 Бедный Минотаврыч 😂😂😂 А, как хорошо подумаю, так бедная Люба! Даже представить не могу, что ожидает нас дальше 🔥🔥🔥

всё детей не будет ахахаха член атрофировался ахахаха Люба держись. может ракету на другую планету заказывать. ахахахаха.

avatar
12.07.2024, 11:30:44

Спасибо!Ой-е,слепок "верности" сняли.Бедный Лев.Это сколько он терпит от Любы.

avatar
11.07.2024, 21:58:14

Да,.. герои - огонь, книга - умопомрачительная ржака. "Я буду мстить и мстя моя страшна!"
Это что-то!
Удачное знакомство с автором!!! Давно до слез не хохотала, причем почти все время, что читала. Умора!!!

avatar
10.07.2024, 14:13:05

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ууууухххаааааа хаааааахххаааххх ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

avatar
10.07.2024, 13:55:25

Дааа, жестко она с ним. Вот ведь попал Левушка-бедолага. 😬😬😬😬