- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Укрощение босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713992543_36.png
Эксклюзив
Укрощение босса
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:классный мужик, героиня девственница, горячий юмор ланы пи...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая комедия
#368 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
25.04.2024 — 12.09.2024
Аннотация к книге "Укрощение босса"
🔥- Вы уверены, что хотите, чтобы я сделала это? Вам может не понравиться, - уточняю на всякий случай, косясь на приоткрытую дверь.
- Не решай за меня, Волкова, - с его лица не сходит довольная ухмылка. Думает, поймал меня. - Делай что должна.
Ну, окей. Сам напросился.
И угораздило же меня в первый рабочий день перепутать босса с водителем! А еще дать ему пощечину и послать. Очень далеко. Но я же не виновата! И я сожалею (нет). Но только босс не намерен прощать и открыл на меня охоту.
В тексте будет:
вредный герой, который будет добиваться героиню
героиня, хоть и девственница, но не робкого десятка
много юмора и, конечно же, 18+.
История Паши, брата Льва тут: https://litnet.com/shrt/_loC
- Не решай за меня, Волкова, - с его лица не сходит довольная ухмылка. Думает, поймал меня. - Делай что должна.
Ну, окей. Сам напросился.
И угораздило же меня в первый рабочий день перепутать босса с водителем! А еще дать ему пощечину и послать. Очень далеко. Но я же не виновата! И я сожалею (нет). Но только босс не намерен прощать и открыл на меня охоту.
В тексте будет:
вредный герой, который будет добиваться героиню
героиня, хоть и девственница, но не робкого десятка
много юмора и, конечно же, 18+.
История Паши, брата Льва тут: https://litnet.com/shrt/_loC
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвою дивизию 🤦🤦🤦 Язык мой - враг мой 🤯 До@изделся, ну и поделом тебе 😤 Иди нахрен лесом вместе со своим Стасом, куда вы там собирались через две недели 😤 Отношения он предложил, чтобы на всё согласная была! Тоже мне матрос выискался 😤 Да только не тут то было! Чтоб ты землю рыл, а Любу не нашёл 🤨 Тогда может мозги на место встанут! Вот теперь вся надежда на Любу и её чувство собственного достоинства Жизнь боль 💔
Бедняга Лев:)) Ни его сейчас вылечат:)
Вот очень надеюсь, что Люба сейчас потеряется и Лев очень и очень долго не сможет её найти.
А когда найдет, у нее уже будет муж и двое детей: мальчик и девочка.
Да ёпрст, ну и Лева, ну просто сказочный долбо.. б, фееричный болван. А еще мы тут все жалели его козла . Так ему и надо, мало ему от Любы перепадало, добавить бы еще да с оттяжечкой🤬🤬🤬
Я всё размышляю о том🤔,сколько ж лет бабе Люде? Думаю под 60,но выглядит она гораздо моложе и очень симпатично-аппетитная женщина.😉
Вот это я сейчас проржалась от души🤣 обожаю эту парочку❤️ все думала когда когда, ну теперь понятно от кого ждать нагоняй🤣и кажется что блюсти честь далеко не Любы будут😁
Игнат это Паулины дед или дядя , не помню, да?!
Даже неважно, что у него было в прошлом. На то оно и прошлое. На старых впечатлениях он другого человека юзает и ломает.
Если так посудить, то он для Любы тоже негативный скотинный опыт, какого она не заслуживала.
Т.ч. разбежались и все счастливы: он со своими телками, она когда-нибудь в семье.
Боги, чувак, тебе хотя бы до ЗАГСа дожить, а там может это чудо(вище) сжалиться над тобой?!?!)))))
бедный Лёвушка, так жалко бедного. ещё и брат подтрунивает(( а Люба все продолжает ревновать))
Пашка везде веселится.в любой ситуации найдёт над чем подшутить или над кем
Вот представьте какой шок будет у Любы когда Лев снимет трусы🥹
Спасибо, Лана )) И что ЛЕВУШКА стонет ? 😂
Мне одной любопытно, что там в пакете 🧐😳😁
а Паулина это жена Павла? а есть их история? очень хочется почитать. а то перед глазами стоит его фраза "из этой квартиры тебе только в ЗАГС идти".
Тут Любаня, даже обычными поцелуями ниче не исправить, не губы Льва тебе целовать надо...🤔
Не пара, а 33 несчастья....!!!
блин ахахахах я не могу. у них без приключений ну никак. ахахаха Люба не извинилась она обиделась из за чужой женщины а он подавился бабочкой. блин что это за несчастливая парочка.
Ну, не знаю, Люба, на мой взгляд, переборщила, мне, в отличие от других комментирующих, было не смешно. Что если бы Льву вовремя помощь не оказали? Он бы в туалет не смог сходить, а там разрыв мочевого пузыря. Девушка этого добивалась?
ахахахах Люба как ты ловко попала в логово хищника ахаха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена