- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Укрощение босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713992543_36.png
Эксклюзив
Укрощение босса
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:классный мужик, героиня девственница, горячий юмор ланы пи...
Рейтинг:
2573
2573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Романтическая комедия
#308 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
25.04.2024 — 12.09.2024
Аннотация к книге "Укрощение босса"
🔥- Вы уверены, что хотите, чтобы я сделала это? Вам может не понравиться, - уточняю на всякий случай, косясь на приоткрытую дверь.
- Не решай за меня, Волкова, - с его лица не сходит довольная ухмылка. Думает, поймал меня. - Делай что должна.
Ну, окей. Сам напросился.
И угораздило же меня в первый рабочий день перепутать босса с водителем! А еще дать ему пощечину и послать. Очень далеко. Но я же не виновата! И я сожалею (нет). Но только босс не намерен прощать и открыл на меня охоту.
В тексте будет:
вредный герой, который будет добиваться героиню
героиня, хоть и девственница, но не робкого десятка
много юмора и, конечно же, 18+.
История Паши, брата Льва тут: https://litnet.com/shrt/_loC
- Не решай за меня, Волкова, - с его лица не сходит довольная ухмылка. Думает, поймал меня. - Делай что должна.
Ну, окей. Сам напросился.
И угораздило же меня в первый рабочий день перепутать босса с водителем! А еще дать ему пощечину и послать. Очень далеко. Но я же не виновата! И я сожалею (нет). Но только босс не намерен прощать и открыл на меня охоту.
В тексте будет:
вредный герой, который будет добиваться героиню
героиня, хоть и девственница, но не робкого десятка
много юмора и, конечно же, 18+.
История Паши, брата Льва тут: https://litnet.com/shrt/_loC
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да.
Если честно, уже жалко Льва становится.... Уже даже не смешно как-то....
Он, конечно, странный парень в своих изречениях, но не настолько, чтобы на него столько свалилось
"Замечательные" откровения от Льва. Иллюзии разрушены, как доверие восстанавливать будешь?
Ох Лев. Не пойму я его. Любе говорит люблю, а другу что все не серьезно. Вообщем не пойму.
Беги, девочка, беги! В две недели он собрался уложиться, шли его лесом, раз ничего серьёзного у него нет на уме. Пусть со Стасом целуется! Даже боюсь представить, что теперь Люба Льву сделает, боюсь, не переживёт.
Я наверное единственная, кто из всей главы не увидела ничего плохого в его ответах🙈. Вообще какая нафиг женитьба, если у них ничего не понятно, он только ей встечаться предложил, дальше увидим, Любы проблемы если она уже себе там что то напридумывала. Тем более, у Льва уже был препечальный опыт, если он говорит что кинули его перед свадьбой🤷. Простите, но я считаю тут прям огромный шаг, что он ей официально встречаться предложил. Насчет 2х недель, я не думаю, что Лана Льва решила прям козлом сделать, и хоть убейте не верю, что речь про Любу шла, почему к примеру не про бизнес? Вообще Лев ведет себя по отношении к Любе относительно спокойно, хотя кровушки она ему изрядно попила, другой бы уже послал, а он еще бегает и прощения просит😕 и сейчас наверное снова схлопочет, но я прям надеюсь что и у него есть своя точка кипения, всему как то должен быть предел🙄
Если у них и дальше так будет общение проходить, тут услышали, тут додумали и т.д. то одна попадёт в психушку с неизлечимым неврозом, а другой получит какую-нибудь инвалидность.
Козел он, а не лев
Сейчас Игнат ещё одного дружка из этой троицы на путь истинный наставит, Павлика уже перевоспитал. Держись, Лёва, за трусы придётся ответить. 😂
это он из за Любы столько бухал???? огого. боль глушил что девочка сбежала и не отвечает. так тебе и надо.
Чуете как в воздухе запахло порохом? Вы не поверите, но и в лесу водятся Львы🦁 Надеюсь Игнат опытный охотник, и шкуру Льва не закоцает сильно. 🙏
Спасибо. Вместо того, что поехать найти Любу выяснить, объяснить ей все, он приложился к бутылке молодец. Браво
Лев кастрюлю с манной кашей никому не отдаёт, вцепился намертво!😂
Огнище эта Люда, вон у нее то бегают, дымят с трусами в кулаке🤣
Фу, Лев расстроил! Ну и гадкий ты! Две недели, пусть тебя Любовь сама выгонит в зашей! Держись Любовь, мы с тобой! Понравилась ему видители, на две недели ! Фу козел!
Блин вот это лев конечно накосячил.., зачем тогда предлогать все серьезно если тебе это не надо?!
Лёва просто сказочный дудила, СУКАААААААААААА просто!!!!!!!! Его всего надо в бетон закопать.
Козел ! То прям насмотреться не может , все терпит и прям такой влюбленный, а оказывается думает по другому . Обидно прям за Любу ((
козёл а не Лев, с другом ухмыляется, а девочке лапшу вешает. сволочь, идиот просто!!!
ведь Люба часть разговора услышала.замуж он не звал,только предложил встречаться.а о чём они говорили нам неизвестно.Лев не совсем-козёл.Но он мужчина и старше Любочки,надо как-то попонятнее ей сказать что она нужна ему))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена