Я просто хотела отдохнуть в отпуске. Но одна встреча изменила все мои планы, и подчинила себе обстоятельствами.
Я могла попробовать бежать, но я в чужой стране, и слишком далеко от дома.
И мне придётся плыть по течению, с тем, кто любит когда ему подчиняются.
Я же решила сыграть с ним, вывести из себя. Сломать его. И возможно подчинить себе.
Добро пожаловать в новинку.
Буду рада отзывам, оценкам, и общению.
Я ждала этой химии, я знала что так будет! Вопросов хоть меньше не стало, с прошлого коммента, но кое что прояснилось, зато появились новые. Почему Аврора не спросила о женщине и о том, что она тогда при ней спросила?
Давно не было меня а тут сразу две вкусные главы. Химия все нарастает между Рафаэлем и Авророй. А еще мне безумно нравятся их имена^^. Вдохновения вам Аня и легкой работы!
Что-то задержка большая, автор вы там в работе вся, чем занимаетесь? Обещали блог еще, а его все нет и нет, и проды тоже, вдохновения вам, и почаще пишите! мы ждем;)
Дошла пока до 9 главы. Уж и попала гг,но уверена ей это скоро даже понравится.от парня она уже в восторге.Это книга будет в стиле бдсм?50 оттенков серого?)Буду читать дальше и ждать горячих сцен(у вас не стоит пометка 18+) значит тёпленьких)
Лилла Каттен? Это же…. Я вспоминаю Александра, божечки прям ностальгия, жаль что яонт закончился❤️
Рада увидеть такую небольшую отсылочку к одной из любимых историй!
Как же мне нравится читать про Аврору и Рафаэля! Аврора та еще "штучка" так пройтись по нервишкам Рафа просто нереально! Кусь вышел большой и вкусный. Хочу еще=)
Вот это поворотик! Зачем она ее защитила? А наша Аврора вообще сообразительная! Надо было ее подушкой треснуть, что бы правда с кровати свалилась эта стерва! Спасибо за продочку! Еще хочу!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ждала этой химии, я знала что так будет! Вопросов хоть меньше не стало, с прошлого коммента, но кое что прояснилось, зато появились новые. Почему Аврора не спросила о женщине и о том, что она тогда при ней спросила?
Давно не было меня а тут сразу две вкусные главы. Химия все нарастает между Рафаэлем и Авророй. А еще мне безумно нравятся их имена^^. Вдохновения вам Аня и легкой работы!
Что-то задержка большая, автор вы там в работе вся, чем занимаетесь? Обещали блог еще, а его все нет и нет, и проды тоже, вдохновения вам, и почаще пишите! мы ждем;)
Ничего, работайте, мы подождем, вдохновения и сил❤️
Урааа, продочка долгожданная!!! Хочется еще и еще!
Уиии мы наконец-то попали в тайную комнату:р вспомнила сразу Гарри Поттера и тайную комнату
Дошла пока до 9 главы. Уж и попала гг,но уверена ей это скоро даже понравится.от парня она уже в восторге.Это книга будет в стиле бдсм?50 оттенков серого?)Буду читать дальше и ждать горячих сцен(у вас не стоит пометка 18+) значит тёпленьких)
Аня, бросайте работу, а то как вышли работать так продолжение задерживается:( а я все жду жду))
Лилла Каттен? Это же…. Я вспоминаю Александра, божечки прям ностальгия, жаль что яонт закончился❤️
Рада увидеть такую небольшую отсылочку к одной из любимых историй!
Коплю проды, и все равно срываюсь и читаю. Уж ооочень интересно!!! Спасибо)
Как же мне нравится читать про Аврору и Рафаэля! Аврора та еще "штучка" так пройтись по нервишкам Рафа просто нереально! Кусь вышел большой и вкусный. Хочу еще=)
Это что, 50 оттенков серого?! ;D спасибо, жду продолжения
Что в той комнате? Хотя я догадываюсь;Р
Спасибо, начинается та самая химия, которую я жду и никак не могла дождаться! Вдохновения вам и музу!
Спасибо и вдохновения! Хочется больше=(
Вот это поворотик! Зачем она ее защитила? А наша Аврора вообще сообразительная! Надо было ее подушкой треснуть, что бы правда с кровати свалилась эта стерва! Спасибо за продочку! Еще хочу!
Визуал обалденный! Так и представляю героев! Хочется узнать немного о создании книги.
Вдохновления и побольше читателей, что бы части выходили чаще=*
Удачи и вдохновения!
Долго проды нет. Хочется еще)) спасибо!
Неплохо Анют, интригуешь, давай ещё часть, ждем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена