Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44422 в Любовное фэнтези
#18349 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 20:32:39

Бедненький, ещё раз так уляжится и все, нет уже и королевства. Не то что власти.
Спасибочки

avatar
15.03.2017, 06:52:25

ООО что же такое план С?

avatar
15.03.2017, 07:03:48

хочется больше проды. )) вкусно, но мало

да-да... дикая неблагодарность... даже спасибо не сказал...
а сейчас, после заварушки, опять его будет вылизывать? или не сдержится, и стукнет по свежей ране?:)

Этому дракону еще укрощаться и укрощаться, не зря его заколдовали)

avatar
15.03.2017, 08:07:08

Спасибо!!

avatar
15.03.2017, 08:28:22

Спасибо! !!! Неблагодарный! !!!

avatar
15.03.2017, 09:12:39

замечательная история.спасибо

avatar
15.03.2017, 08:18:25

Нда-а-а, вот Иррандо и взял командование на себя. Насмешка - могучее оружие в деле перевоспитания наглых и самоуверенных. И кочерга так вписывается в образ девы-воительницы. А дружные пионерские аплодисменты - это вообще нечто! Браво, Маргарита!

avatar
15.03.2017, 09:53:42

СПАСИБО!ЖДУ ПРОДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!НАДЕЮСЬ У НЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ....

avatar
15.03.2017, 05:56:39

Спасибо за продочку! И поменьше вам (и нам) плохих новостей. Ждем битвы с Маркатарром.;)

avatar
15.03.2017, 04:17:14

Спасибо!!!!!

avatar
15.03.2017, 04:09:56

Не поспала, но все-таки написала... Прода есть!

avatar
14.03.2017, 23:37:02

Дорогие читатели, проды сегодня не получилось, потому что меня тут некоей нехорошей новостью огорошили...
Надеюсь, завтра настроение вернется. А то сижу-сижу, а вдохновения ноль(((

avatar
14.03.2017, 20:26:41

Проспал Ир свое правление. Спасибо

avatar
14.03.2017, 19:56:39

Пришел. Где прода?