Книга. "Укрощение Невыносимой" читать онлайн

Укрощение Невыносимой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, противостояние героев

Рейтинг:
3029
7433 927677

Текущий рейтинг:
#541 в Короткий любовный роман
#1068 в Молодежная проза


Полный текст 124 стр.

07.06.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение Невыносимой"

Мне подвернулся шанс устроиться личной помощницей самого Тихомирова Романа Владимировича. Пусть он тиран, провокатор, грех воплоти – мне не страшно.
На этой должности никто долго не задерживается? Не беда! Главное получить это место, а потом он меня отпустить не захочет. Да только мои грандиозные планы нарушила синяя АУДИ, которая так не вовремя появилась на повороте!..

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 16:08:52

отличная история. а про Алекса и Машу будет?

avatar
22.09.2019, 15:33:49

Никакой интриги, сразу перепихон,пошлость.

avatar
10.09.2019, 23:30:11

спасибо за историю, все душевненько и суперр. вам успехов!

avatar
09.09.2019, 23:39:24

Автору и Музу Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
08.09.2019, 13:14:32

Хорошая книга. Успехов вам. Душа отдыхает от таких книг. Настроение хорошее.

Спасибо большое

avatar
07.09.2019, 23:10:32

Большое спасибо! Книга очень понравилась. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
03.09.2019, 23:06:16

Спасибо автору за великолепный рассказ , за интересные вечера с вашей книгой , за ХЭ , ведь так хочется быть причастным к вечному и прекрасному! Успехов вам в творчестве , верных читателей и вдохновения!

avatar
05.09.2019, 14:38:20

Супер книга ))) Спасибо автору)))

Спасибо большое, очень понравилось!!! Поддерживаю, про Алекса было бы интересно узнать, почему такие изменения в нем произошли. Маша должна ему понравится)) Вдохновения Вам, Настенька!!!

avatar
03.09.2019, 22:47:52

Спасибо. Чудесная история. Как на счёт Алекса?

avatar
06.09.2019, 15:04:23

Замечательный роман!!!Читала с удовольствием.Спасибо Вам и удачи в новых начинаниях.

avatar
07.09.2019, 02:23:04

У меня книга не пошла. Честно говоря, не верю. Диалоги странные, вымученные. Прочитала до 11 главы. Сюжет интересный, эротическая сцена понравилась.

Спасибо! Вдохновения автору и удачи!!!

avatar
03.09.2019, 23:36:08

Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!

avatar
05.09.2019, 13:05:37

Шикарная история!! Спасибо!!

avatar
04.09.2019, 02:48:46

Спасибо за книгу. Интересно было читать. Надеюсь увидеть историю Алекса.

Спасибо. Очень понравилась история!!!

Замечательная история. Спасибо!!!