https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899608_92.jpg
#467 в Короткий любовный роман
#943 в Молодежная проза
07.06.2019 — 03.09.2019
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Прикольная, лёгкая история, спасибо! ?
История понравилась.! Спасибо.! Удачи вам и вдохновения.!
он всё таки молодец. и у алекса ещё всё будет хорошо. когда очень хочется добьешься всего. благодарю.
Спасибо за интересную ,добрую историю .Вдохновения Вам в будущих книгах.
Настя спасибо
Книга замечательная
Рада ХЭ
Идём дружно всей толпой в новую книгу
Спасибо
Спасибо большое! Читала с удовольствием! Автору и Музу вдохновения! Жду историю про Алекса)))
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе
Первая книга понравилась...а эта как-то не пошла. Написано рваным текстом и герои не вызывают симпатии. Может потом и нормально будет, но , терпения не хватило. Увы.
Книга супер,а будет ли продолжение книги,хочется узнать как сложится судьба брата Ромы.
Спасибо ♥️. От вас веет положительной энергетикой, вы если даже напишете про интригах, тиранах и криминал, все равно будет приятно читать.
А про Алекса будет?)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
если бы роман правда влюбился он нашёл бы её и доказал а не стал написаться он же не слабак что бы так себя вести. и этот ещё глаза мозолит. да пошёл он
Большое спасибо.
Ну наконец-то! Давно надо было сказать, а не молчать. А то любят друг друга и шарахаются друг от друга. А Яну надо было давно отправить подальше. Нечего путаться под ногами.
Спасибо большое за продолжение!
да, вот так,! пришел, забрал, позвал замуж. Но думаю Яна ещё попытается его вернуть)
Большое спасибо.
Этот то чё пристал. Сказали же нет,еще при первой встрече.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена