Книга. "Укрощение Невыносимой" читать онлайн

Укрощение Невыносимой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, противостояние героев

Рейтинг:
3029
7433 927797

Текущий рейтинг:
#467 в Короткий любовный роман
#943 в Молодежная проза


Полный текст 124 стр.

07.06.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение Невыносимой"

Мне подвернулся шанс устроиться личной помощницей самого Тихомирова Романа Владимировича. Пусть он тиран, провокатор, грех воплоти – мне не страшно.
На этой должности никто долго не задерживается? Не беда! Главное получить это место, а потом он меня отпустить не захочет. Да только мои грандиозные планы нарушила синяя АУДИ, которая так не вовремя появилась на повороте!..

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
04.09.2019, 19:00:47

Прикольная, лёгкая история, спасибо! ?

История понравилась.! Спасибо.! Удачи вам и вдохновения.!

avatar
04.09.2019, 03:23:44

он всё таки молодец. и у алекса ещё всё будет хорошо. когда очень хочется добьешься всего. благодарю.

avatar
03.09.2019, 23:21:29

Спасибо за интересную ,добрую историю .Вдохновения Вам в будущих книгах.

avatar
03.09.2019, 22:15:41

Настя спасибо
Книга замечательная
Рада ХЭ
Идём дружно всей толпой в новую книгу

avatar
03.09.2019, 22:22:05

Спасибо большое! Читала с удовольствием! Автору и Музу вдохновения! Жду историю про Алекса)))

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе

avatar
03.09.2019, 22:15:13

Первая книга понравилась...а эта как-то не пошла. Написано рваным текстом и герои не вызывают симпатии. Может потом и нормально будет, но , терпения не хватило. Увы.

avatar
03.09.2019, 21:57:59

Книга супер,а будет ли продолжение книги,хочется узнать как сложится судьба брата Ромы.

avatar
03.09.2019, 21:40:04

Спасибо ♥️. От вас веет положительной энергетикой, вы если даже напишете про интригах, тиранах и криминал, все равно будет приятно читать.

avatar
03.09.2019, 21:29:17

А про Алекса будет?)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2019, 11:05:06

если бы роман правда влюбился он нашёл бы её и доказал а не стал написаться он же не слабак что бы так себя вести. и этот ещё глаза мозолит. да пошёл он

Большое спасибо.

avatar
03.09.2019, 08:33:54

Ну наконец-то! Давно надо было сказать, а не молчать. А то любят друг друга и шарахаются друг от друга. А Яну надо было давно отправить подальше. Нечего путаться под ногами.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2019, 08:29:55

да, вот так,! пришел, забрал, позвал замуж. Но думаю Яна ещё попытается его вернуть)

Большое спасибо.

avatar
01.09.2019, 20:48:31

Этот то чё пристал. Сказали же нет,еще при первой встрече.