Книга. "Укроти мое сердце" читать онлайн

Укроти мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, похищение инопланетя...

Читать
Рейтинг:
1974
2075 108004

Текущий рейтинг:
#1524 в Любовная фантастика
#5310 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

08.01.2018 — 08.01.2018


Аннотация к книге "Укроти мое сердце"

Если тебя похищают и продают на торгах как диковинную зверушку — не стоит отчаиваться. Кто знает, в каком уголке космоса может отыскаться твоя вторая половинка. Не можешь смириться — борись. Хотят приручить — сопротивляйся. Докажи всем, что покорить земную женщину можно только доверием, а укротить — любовью. Только так и никак иначе.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 18:50:16

Было бы интересно узнать историю как там сложилось у Ара на земле. Не заезженный случай, когда землянин никогда не бывавший на земле пытается адаптироваться, тем более землянин с голубоватой кожей. 

А еще была бы интересная версия почитать про Архилиона, чтобы этому выскачке тоже попалась бы землянка и охмурила его так что он сам бы все законы союза переписал)) 

avatar
10.07.2025, 13:16:50

Очень понравилось, милая история, легко читается , сюжет захватил с первых строк, спасибо автору

 

avatar
02.04.2025, 20:56:36

хорошая книга, легко читается, спасибо автору! Легкого пера

avatar
14.05.2024, 20:54:59

Благодарю ‍❤️‍

avatar
07.11.2023, 02:31:06

Очень красивая история. Очень хотелось бы узнать, если у них получилось родить деток, как сложилась их жизнь. Благодарю. Надеюсь на продолжение.

avatar
01.09.2022, 11:21:47

Спасибо! Книга понравилась.

avatar
18.09.2021, 09:57:09

Спасибо за книгу! Прекрасная и интересная история!

avatar
19.08.2021, 17:56:24

Спасибо большое за еще одну чудесную книгу

avatar
31.03.2021, 13:45:31

Большое спасибо автору! Очень понравилась история написанная Вами )))

avatar
30.03.2021, 11:25:32

Большое спасибо автору за интересную историю! Начала читать и она мне очень нравится)))

Спасибо огромное, Елена, за такую чудесную историю. Как читатель, не первый год поглощающий фэнтези, могу сказать, что книга меня захватила с первых глав, сюжет приятно удивил, какие отважные герои, прошедшие и огонь, и медные трубы, каждый со своим несломленным характером и стремлением жить!!!! Я просто влюбилась в стойкую Пантеру, в добряка Ирона, в справедливого Хандлера....Фантастически замечательная книга❤️❤️❤️

avatar
19.08.2019, 21:37:56

офигенно понравилось, такая интересная идея с цирком. читала прямо взахлеб . круто!!!! автор умница

avatar
18.12.2018, 15:52:17

Потрясающая книга!!! О том ,что такое принять, понять, довериться, хоть в чужой монастырь со своим уставом не лезут,у каждого свои предрассудки. Да, все мы разные есть хорошие и плохие, есть смелые и не очень, можно еще много перечислять разостей. Прежде всего мы все дети вселенной и надо быть достойным её членом.Её душой.

Отличная книга. Есть в ней и радостные и горькие моменты. После прочтения осталось чувство веры в лучшее,доброе,светлое. Советую.

Очень необычная, но интересная история - спасибо!

avatar
04.09.2018, 23:31:47

Спасибо!!! Захватывающая история получилась. Вдохновения Вам и хорошего настроения!

avatar
21.07.2018, 16:43:48

Здравствуйте! А будет ли ещё скидка на эту замечательную книгу?))))

avatar
11.07.2018, 10:45:19

интересная история одного цирка :) необычного, межгалактического цирка и его артистов,
и пусть по аннотации я ожидала другого, чего угодно но не цирка :)
а так получилась очень интересная и легкочитаемая история,
начало вышло жутковато-мрачноватым, но чем дальше, тем светлее и светлее стало и как финальный аккорд ... месть пиратом, такая нечаянная не запланированная месть :)