- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Укротите огонь, господин Демон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466613362_.jpg
Укротите огонь, господин Демон
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь и эмоции, властный герой
Рейтинг:
4994
4994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2664 в Современный любовный роман
#380 в Студенческий роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.06.2016 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Укротите огонь, господин Демон"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Книга есть на бумаге
Так получилось, что Ангелина отправилась в студенческий лагерь, набраться сил после сессии. А она выдалась нелегкой. Ведь девушка на особом счету у самого грозного и жесткого преподавателя по прозвищу Демон. Так что ей просто жизненно необходимо восстановить душевное спокойствие. И, может быть, в кого-нибудь влюбиться.
Главное, быть подальше от господина Демона и его...интересов.
Немного затронута тема БДСМ.
Первая книга с этими героями "Осколки небесной синевы"
Книга есть на бумаге
Так получилось, что Ангелина отправилась в студенческий лагерь, набраться сил после сессии. А она выдалась нелегкой. Ведь девушка на особом счету у самого грозного и жесткого преподавателя по прозвищу Демон. Так что ей просто жизненно необходимо восстановить душевное спокойствие. И, может быть, в кого-нибудь влюбиться.
Главное, быть подальше от господина Демона и его...интересов.
Немного затронута тема БДСМ.
Первая книга с этими героями "Осколки небесной синевы"
Другие книги автора
2233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту книгу читала давно, но перед тем как читать остальные решила перечитать. Очень интересный сюжет, герои классные) С удовольствием перечитала. Спасибо
Понравилось....но к середине произведения стала напрягать героиня, как постоянной руганью, так и своим поведением (на мой взгляд)не соответствующим 20-ти годам. Было бы ей лет 15-ть, такой типаж воспринимался бы понятней(лично мое мнение). А так ...читаю дальше в надежде, что Ангелина повзрослеет....Автору УДАЧИ !!!
Начала сегодня читать... уже на 11 главе.. интересная история)) гг друг друга стоят)) на данный момент сюжет нравиться.. читается на одном дыхании)) Спасибки))!
Думаю тут не хватает тега БДСМ или его тематики. Знаете не все предпочитают читать такие книги. Изначально я лишь хотела прочитать про преподавателя и студентку.
это самостоятельная книга из цикла?
Как я поняла, герои встречаются в других книгах. Девочки, подскажите порядок этих книг, кто знает. Заранее спасибо
Это ссылка на картинку.
Спасибо. Очень интересно пишете.
Мне кажется Геля должна выглядеть так https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=f98211e95dedc815dca975def995c248&url=http%3A%2F%2Fmirledi24.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F02%2Fstimpank-v-odezhde-i-ukrasheniyah-6.jpg&width=495&height=720&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&use-cache-headers=yes&crop=no&enlarge=no&proxy=yes&attachment=image.JPG
Спасибо!Интересная книга.
Спасибо, очень понравился взаимоотношения героев и юмор
Спасибо!!!!!!
можно эту книгу читать как отдельное произведение? или же без первой части ничего не пойму?
А Роман -это герой из книги "Танго на байке"?
Большое спасибо! Очень понравилась книга! Интриги, юмор, любовь .... ммм... хороший коктейль! Пошла читать вторую часть))))
Очень интересный сюжет с неожиданным поворотом. Читается легко. Спасибо.
А 2 часть уже написана?
Начала читать, добавила в библиотеку, интересно очень. Стиль хороший, и чувствуется юмор, без перегибов, в меру. Как время будет продолжу читать вас)
Подскажете где можно найти 2 часть книги Украсить огонь, господин Демон
Спасибо за восхитительную историю! От душ посмеялась, попереживала и порадовалась вместе с героями!
Очень понравилась книга! Давно так не смеялась над героями. Жаль Гелю. Надеюсь все будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена