Книга. "Укротите огонь, господин Демон" читать онлайн

Укротите огонь, господин Демон

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь и эмоции, властный герой

Рейтинг:
4994
7617 886423

Текущий рейтинг:
#2664 в Современный любовный роман
#380 в Студенческий роман


Полный текст 245 стр.

21.06.2016 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Укротите огонь, господин Демон"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚

Книга есть на бумаге
Так получилось, что Ангелина отправилась в студенческий лагерь, набраться сил после сессии. А она выдалась нелегкой. Ведь девушка на особом счету у самого грозного и жесткого преподавателя по прозвищу Демон. Так что ей просто жизненно необходимо восстановить душевное спокойствие. И, может быть, в кого-нибудь влюбиться.
Главное, быть подальше от господина Демона и его...интересов.
Немного затронута тема БДСМ.
Первая книга с этими героями "Осколки небесной синевы"

2233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эту книгу читала давно, но перед тем как читать остальные решила перечитать. Очень интересный сюжет, герои классные) С удовольствием перечитала. Спасибо

avatar
15.07.2018, 20:15:32

Понравилось....но к середине произведения стала напрягать героиня, как постоянной руганью, так и своим поведением (на мой взгляд)не соответствующим 20-ти годам. Было бы ей лет 15-ть, такой типаж воспринимался бы понятней(лично мое мнение). А так ...читаю дальше в надежде, что Ангелина повзрослеет....Автору УДАЧИ !!!

avatar
04.07.2018, 17:02:17

Начала сегодня читать... уже на 11 главе.. интересная история)) гг друг друга стоят)) на данный момент сюжет нравиться.. читается на одном дыхании)) Спасибки))!

avatar
24.04.2018, 22:10:03

Думаю тут не хватает тега БДСМ или его тематики. Знаете не все предпочитают читать такие книги. Изначально я лишь хотела прочитать про преподавателя и студентку.

avatar
04.06.2018, 11:17:43

это самостоятельная книга из цикла?

Как я поняла, герои встречаются в других книгах. Девочки, подскажите порядок этих книг, кто знает. Заранее спасибо

avatar
31.05.2018, 21:31:07

Это ссылка на картинку.

avatar
31.05.2018, 21:29:58

Спасибо. Очень интересно пишете.
Мне кажется Геля должна выглядеть так https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=f98211e95dedc815dca975def995c248&url=http%3A%2F%2Fmirledi24.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F02%2Fstimpank-v-odezhde-i-ukrasheniyah-6.jpg&width=495&height=720&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&use-cache-headers=yes&crop=no&enlarge=no&proxy=yes&attachment=image.JPG

Спасибо!Интересная книга.

avatar
22.05.2018, 13:49:52

Спасибо, очень понравился взаимоотношения героев и юмор

avatar
13.05.2018, 12:40:34

Спасибо!!!!!!

avatar
01.05.2018, 16:58:26

можно эту книгу читать как отдельное произведение? или же без первой части ничего не пойму?

avatar
14.04.2018, 02:42:00

А Роман -это герой из книги "Танго на байке"?

avatar
12.04.2018, 13:28:14

Большое спасибо! Очень понравилась книга! Интриги, юмор, любовь .... ммм... хороший коктейль! Пошла читать вторую часть))))

avatar
10.04.2018, 02:44:01

Очень интересный сюжет с неожиданным поворотом. Читается легко. Спасибо.

avatar
04.04.2018, 14:55:23

А 2 часть уже написана?

avatar
30.03.2018, 09:35:27

Начала читать, добавила в библиотеку, интересно очень. Стиль хороший, и чувствуется юмор, без перегибов, в меру. Как время будет продолжу читать вас)

avatar
23.03.2018, 14:53:48

Подскажете где можно найти 2 часть книги Украсить огонь, господин Демон

Спасибо за восхитительную историю! От душ посмеялась, попереживала и порадовалась вместе с героями!

avatar
02.03.2018, 22:20:55

Очень понравилась книга! Давно так не смеялась над героями. Жаль Гелю. Надеюсь все будет хорошо.