Аннотация к книге "Укротительница опасных"
Когда-то давно, очень давно, из ныне живущих, никто уже не мог вспомнить точную дату... Сбылось предсказание. Странное, страшное, пугающее большинство жителей мира...
Но этот момент был, произошёл, свершился. Тогда, много лет назад, богиня мира со своими двумя мужьями покинула этот мир. Для кого-то неожиданно, для кого-то ожидаемо... В любом случае, мир изменился. Кардинально, неузнаваемо. Равноправие кануло в лету. Осталось только выживание и способы выжить. Банально выжить. Для мужчин. Женщин хоть и осталось мало, но они были привилегированы. Можно даже сказать единичные представительницы прекрасного пола с почти безграничной властью. Безграничная власть привела к вполне понятным последствиям для здравомыслящих людей.
Когда-то процветающий мир стал угасать. По всем фронтам. Власть сосредоточилась в руках женщин. И их желаниях. К сожалению, желания могущественных женщин были далеки от желания большинства, от желания мужчин, которых было раз в пять больше женщин, а, если сравнивать с детородными женщинами, то и в восемь-девять раз.
Многие думали, что это заслужили, этого достойны и не боролись. Да и с кем? С женщинами? С единственной надеждой на будущее?
Ещё несколько сотен лет мир мог существовать в такой медленно агонии, если бы...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо
круто хи хи класс
И куда пропал мальчишка? Не уже ли пошёл добывать мясо?
Спасибо
Вот молодец,взяла и отрубилась,на самом интересном месте!
Спасибо
Да, ну она дала конечно. Вырубилкмь на самом интересном месте.
Теперь буду ждать, что будет дальше
Спасибо, начало интересное))
Спасибо
C новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена