Аннотация к книге "Укротительница собак"
Страшно ли идти спасать кого-то, если, вероятнее всего, спасательная операция закончится плохо?
В деревне Архов живет девушка Вера. И жители ее не любят просто потому, что среди Архов она одна – обычный человек, не имеющий никаких способностей.
После того, как жена и дочь одного жителя деревни потерялись в тайге, никто не захотел их искать. Но разве Вера останется равнодушной к этой несправедливости?
Однако Вера не так проста – по неизвестной причине ей подчиняются все собаки в деревне, какими бы буйными они не были. Но как поведут себя дикие звери?
И почему сам житель, потерявший семью, не отправляется на ее поиски, обвиняя во всем всю деревню?
На раздумья нет времени. Каждая секунда может оказаться последней. Кто знает – может быть уже слишком поздно?..
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением жду продолжения
Книга действительно оказалась очень интересной. Здесь и приключения и боль, и размышления
Только конец показался немного недосказанным. Будет еще одна книга?
Спасибо, замечательная книга! :з
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, но у вас книга другого жанра, она не подходит на конкурс "Новые горизонты".
Мало!)) я-то уж раскатала губу на целый роооман)) Вера дает волкам понюхать вещи пропавших людей, организуются поиски по следу, задействуются способности оставшихся архов.... ))
Очень интересно, с нетерпением жду, что же дальше)
Как можно человека, которого слушаются все животные, считать обычным?
Удачи!
Спасибо, интересно
Удачи книге)
С новинкой! Легкого пера! )
Вдохновения и успехов в творчестве)))
Очень интригующе. Начало интересное, поэтому хочется поскорее узнать, что же дальше. Вдохновения вам)
Интересная аннотация. Подкупила собачками:)
Интересное начало) Обязательно продолжу читать)
И как теперь дождаться продолжения?
Спасибо автору за такую крутую книгу! Мне очень понравилось.
Закинула в библиотеку, понравилось с первой страницы, но жду побольше глав))) вдохновения вам)
Автор молодец! Жду проду!
Спасибо за такую чудесную книгу. Автор, мы очень ждём продолжения!
Только начала читать книгу и мне уже нравится))) Раньше не читала книги в таком жанре, но кажется, я не разочаруюсь в ней)))) Вдохновения!))
Истории про дружбу людей и диких зверей всегда интересные, потому что нужно обладать не только отвагой и храбростью, но и терпением. Интересный сюжет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена