Приветствую, Сара!
Хорошо, но мало. Натурально, правдиво, жизненно. Я прочитала, почему текст в "ознакомительном фрагменте". Уважаю ваше решение, но я помню старую страничку и обложки. Жаль, что сейчас их нет.
Я одна фамилию Туяшев читала с другой буквой?))
Читать интересно с первых строк. Нечто из ряда вон. За три главы настолько сильно схвачены и сжаты читательские жабры, очень хочется ознакомиться с продолжением. Makarkazobar c собачкой и г-мейлом точка ком помогут выброшенной на сушу рыбе вернуться в водоём? :) Спасибо.
У вас хороший стиль изложения, прошу прощения за сравнение он "взрослый" или лучше сказать "зрелый". Как читатель, люблю такую подачу. Жаль, что только отрывок.
Здравствуйте. Мне очень понравился отрывок хотелось бы прочитать полностью. Если возможно вышлите полный текст на почту: [email protected]. Заранее спасибо.
Спасибо! Даже за фрагмент. Это реализм. Тонкий, умный, потрясающий. Прочел ваши комментарии, про пиратки прочел и удалил свою книгу, которую начал выкладывать здесь. Опять сопрут ведь. Очень вам сочувствую, хотелось бы дочитать и эту вещь, конечно. Может и напишу вам в вк.
Улита-Лолита... мне видится легкая аллюзия?
написано прекрасно! такой сочный, своеобразный язык.. ну а сама история, конечно, грустная, роковая.. и конец почти предсказуем, но все равно очень бы хотелось дочитать, чтобы узнать совпало ли мое понимание с авторским.. Сара, есть возможность где-то прочитать полную версию?
Привет Сара. Вот редко комментирую после прочтения первой части, а отношение к вашему Тексту захотелось озвучить .
Градация "нравится-ненравится" здесь не подходит от слова "совсем". Текст вызывает эмоцию, не оставляет равнодушным. И не важно. что это: брезгливое отвращение, презрительное неприятие или жалость к убогости. Текст не оставляет равнодушным, а для меня, "професионального читателя" ;), это много значит. Конечно, не скажу, что буду читать текст взахлёб, нет, не смогу, но то, что не брошу - это точно.
"Грудь хотелось большую и красивую, но дешевую")) Вот ведь совершенно кошмарная героиня. искалечившая умненького и талантливого ребенка, но наблюдать за ее метаниями увлекательно. Вообще сочетание таких моментов и драмы интересно и даже ближе к жизни, где трагическое и комическое часто переплетаются. Спасибо)
Читаю с интересом, спасибо) Когда-то давно общалась с девушкой с таким же диагнозом, она была очень начитанной, отлично рисовала, со вкусом одевалась, собеседником была замечательным. И мужчинам, кстати, нравилась. Но болезнь есть болезнь. В тексте нахожу много точных деталей. Например то, что близкие подруги у Марины только из той же среды. А еще доводилось наблюдать, как мужчины на пороге старости уходили из семьи, пытались начать новую жизнь с молоденькой подругой. Ничего хорошего из этого не получалось. Честно говоря, из персонажей никому особо не тянет сопереживать (кроме, конечно, Марины в детстве), зато сам сюжет цепляет. Достоверные характеры, например, Жанна. Казалось бы, совсем гротескный персонаж, но такие женщины встречаются, и их не так уж мало, к сожалению.
Сара, это потрясающе.хотя это слово не подходит ни к одному вашему произведению, потому что они гениальны в своей способности показать,дать увидеть и прочувствовать на вкус каждую букву и слово,каждую мысль,выворачивать наизнанку мир и душу,рвать на части и сшивать заново сознание. Эти несколько дней я - Туяшев и Улита-Марина одновременно,строгая Анна и такой слабый,но сильный Леонидий. Влюблена, погружена, захвачена в историю настолько,что ощущаю героев на вкус, кожей и пальцами,дотрагиваясь до экрана. Ваш слог -это нечто. Спасибо снова и снова... пожалуйста,хочу! Очень! ещё продолжения.
Спасибо Вам!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветствую, Сара!
Хорошо, но мало. Натурально, правдиво, жизненно. Я прочитала, почему текст в "ознакомительном фрагменте". Уважаю ваше решение, но я помню старую страничку и обложки. Жаль, что сейчас их нет.
Я одна фамилию Туяшев читала с другой буквой?))
Читать интересно с первых строк. Нечто из ряда вон. За три главы настолько сильно схвачены и сжаты читательские жабры, очень хочется ознакомиться с продолжением. Makarkazobar c собачкой и г-мейлом точка ком помогут выброшенной на сушу рыбе вернуться в водоём? :) Спасибо.
У вас хороший стиль изложения, прошу прощения за сравнение он "взрослый" или лучше сказать "зрелый". Как читатель, люблю такую подачу. Жаль, что только отрывок.
Здравствуйте. Мне очень понравился отрывок хотелось бы прочитать полностью. Если возможно вышлите полный текст на почту: [email protected]. Заранее спасибо.
Понравились Ваши комментарии и хотел бы узнать . Начал с неделю назад Непобедимое солнце Пелевина и бросил. Что вы скажите об этой книге.
Мне понравилось. Вот так просто и кратко.
Прада (Prada) – итальянский модный дом, а Прадо — это музей в Мадриде.
Brioni тоже не стоит писать капсом)
Какой отточенный психологизм... смачно написано).
Подскажите, книга будет выкладываться дальше?) или на этом все?
Как же хорошо написано... Правда, нет слов. Спасибо большое)
Спасибо! Даже за фрагмент. Это реализм. Тонкий, умный, потрясающий. Прочел ваши комментарии, про пиратки прочел и удалил свою книгу, которую начал выкладывать здесь. Опять сопрут ведь. Очень вам сочувствую, хотелось бы дочитать и эту вещь, конечно. Может и напишу вам в вк.
Улита-Лолита... мне видится легкая аллюзия?
написано прекрасно! такой сочный, своеобразный язык.. ну а сама история, конечно, грустная, роковая.. и конец почти предсказуем, но все равно очень бы хотелось дочитать, чтобы узнать совпало ли мое понимание с авторским.. Сара, есть возможность где-то прочитать полную версию?
Привет Сара. Вот редко комментирую после прочтения первой части, а отношение к вашему Тексту захотелось озвучить .
Градация "нравится-ненравится" здесь не подходит от слова "совсем". Текст вызывает эмоцию, не оставляет равнодушным. И не важно. что это: брезгливое отвращение, презрительное неприятие или жалость к убогости. Текст не оставляет равнодушным, а для меня, "професионального читателя" ;), это много значит. Конечно, не скажу, что буду читать текст взахлёб, нет, не смогу, но то, что не брошу - это точно.
"Грудь хотелось большую и красивую, но дешевую")) Вот ведь совершенно кошмарная героиня. искалечившая умненького и талантливого ребенка, но наблюдать за ее метаниями увлекательно. Вообще сочетание таких моментов и драмы интересно и даже ближе к жизни, где трагическое и комическое часто переплетаются. Спасибо)
Читаю с интересом, спасибо) Когда-то давно общалась с девушкой с таким же диагнозом, она была очень начитанной, отлично рисовала, со вкусом одевалась, собеседником была замечательным. И мужчинам, кстати, нравилась. Но болезнь есть болезнь. В тексте нахожу много точных деталей. Например то, что близкие подруги у Марины только из той же среды. А еще доводилось наблюдать, как мужчины на пороге старости уходили из семьи, пытались начать новую жизнь с молоденькой подругой. Ничего хорошего из этого не получалось. Честно говоря, из персонажей никому особо не тянет сопереживать (кроме, конечно, Марины в детстве), зато сам сюжет цепляет. Достоверные характеры, например, Жанна. Казалось бы, совсем гротескный персонаж, но такие женщины встречаются, и их не так уж мало, к сожалению.
Сара, это потрясающе.хотя это слово не подходит ни к одному вашему произведению, потому что они гениальны в своей способности показать,дать увидеть и прочувствовать на вкус каждую букву и слово,каждую мысль,выворачивать наизнанку мир и душу,рвать на части и сшивать заново сознание. Эти несколько дней я - Туяшев и Улита-Марина одновременно,строгая Анна и такой слабый,но сильный Леонидий. Влюблена, погружена, захвачена в историю настолько,что ощущаю героев на вкус, кожей и пальцами,дотрагиваясь до экрана. Ваш слог -это нечто. Спасибо снова и снова... пожалуйста,хочу! Очень! ещё продолжения.
Спасибо Вам!!!
И все-таки, лично мне на данный момент самый интересный персонаж - Леонидий. Не знаю, как так получилось, но оно так.
секс в общественном туалете) в этом есть нечто навязчиво-дешевое, несмотря на все усилия литературы и мирового кинематографа.
Нравится. Очень. И болезненно. Если не будет выложен полностью, могу ли надеяться на обещанный файл? Спасибо.
Лось! Шуруп!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена