Книга. "Улыбка Судьбы" читать онлайн
Рейтинг:
214
555 14884

Текущий рейтинг:
#14 в Неформат
#1754 в Современная проза


Полный текст 27 стр.

06.09.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Улыбка Судьбы"

Мои и Ванины рассказы и зарисовки, объединенные под одной обложкой.
Разножанровые, но в большинстве - романтическая эротика.
Пополняется по мере написания рассказов, вы найдете тут и "пилотные" из платных книг, сможете встретиться в коротких приквелах с любимыми героями завершенных романов.
А еще мы приглашаем в коротких зарисовках побродить с нами вместе по любимым местам. На берег Финского залива, например, или в Питер, а то и в Волшебный лес.

Приятного чтения! Ваши Лео и Иван

ПОДПИСАТЬСЯ НА ЛЕО

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИВАНА

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 09:32:28

Большое спасибо всем за отзывы, за отклик! Обязательно будут новые рассказы.

Каждый рассказ - как сгусток энергии, как клубок нервов, как концентрат эмоций...

avatar
23.07.2022, 12:00:23

улыбнуло, спасибо за рассказ, даже не могла представить что такие формацевты бывают. Ведь если задуматься, они правду всегда такие серьезные стоят за прилавком.

avatar
22.07.2022, 23:52:40

Рассмешили))) вот уж воистину, бедные провизоры, что у них только не просят) Хороший рассказ для хорошего настроения. Спасибо!

avatar
17.06.2022, 21:03:06

Какие замечательные рассказы! Перечитываю "возьми меня в свой сон" и плачу. С пиратами Левгейского моря смеюсь и замираю, предвкушая приключения. Читая как бросил курить Лео вспоминаю как бросила курить сама. Ну и конечно пусть всегда будет Шон!

avatar
15.05.2022, 20:46:09

Очень красиво. Очень чувственно. Очень откровенно. Очень и очень

avatar
14.05.2022, 12:15:03

Дважды прочла "Однажды в прошлой жизни... ' . Вот не знаю, может я просто ничего не помню из своих прошлых жизней... может потому, что не знаю откуда это воспоминание автора и чем оно навеяно... Но текст прекрасен и звучит,и выглядит, как...стихотворение? Зная ещё и об этой грани таланта автора, прочла уже в третий раз и да, скорее это именно оно? Красиво очень, кроме усталости, звучит боль и утешение в словах, что ночь закончится рассветом... Спасибо, это правда так и даёт силы жить!

avatar
14.03.2022, 15:10:56

Камин разжечь, в темноте подсветить, добавить огня костру, или разжечь пламя! , услышать тот самый звук - а он действительно красивый. Можно щелкать и щёлкать - успокаивает)

avatar
14.05.2022, 19:26:06

Рассказы!?! Какие рассказы!? тут нервы на пределе.

avatar
14.05.2022, 19:21:31

Мой милый Шон! Да пусть трижды сойдёт с рельсов автор. Терпеть его не могу. Потому что прав, откровененн до колота крови в горле

avatar
14.05.2022, 11:14:26

Обалдеть!))) Так вкусно и ароматно это читается! Рецепт в студию!)) Тоже приготовлю, может и к нам Шон заглянет и продолжит свои истории?)) Ладно, о Лиманском я даже не мечтаю, счастлива тем, что у него всё хорошо и они с Милашей счастливо растят Русю)). Спасибо, автор, очень вкусно, талантливо и по-субботнему уютно прозвучал рассказ!

avatar
14.05.2022, 11:43:34

С прошлым надо уметь расставаться и идти вперёд не оглядываясь! И полностью согласна с автором

avatar
14.05.2022, 11:23:00

как необычно, как вкусно тепло и душевно всё рассказано. спасибо

avatar
17.03.2022, 13:45:44

Читала рассказы. Какие то вызывали грусть. Какие-то вопросы.
Но тут я дошла до - Возьми меня в свой сон.
На последнем предложении, у меня телефон выпал из рук.
Ощущение потери, было настолько сильно.
Что дальше читать, не смогла расказы.
Вот смогла написать, спустя несколько дней.
Не знаю стоило ли писать, но ....

avatar
14.03.2022, 14:42:30

Какой замечательный рассказ, спасибо большое что поделились своими мыслями, это дорогого стоит)))

avatar
14.03.2022, 14:24:12

Такое красивое, трогательное , очень личное признание любимому))! Красивое, как умеет только мой бесконечно любимый автор)). Трогательное - потому что ваши отношения не могут не трогать сердце своей теплотой, близостью и полным пониманием друг друга на уровне интуиции и чувств)) , личное - спасибо за доверие, что делитесь своими чувствами))! Очень дорогого стоит, когда каждый принимает, чувствует другого без условий и оглядки, когда просто так хорошо вместе, что не нужны эти "остановки времени"! Пусть так будет всегда и будьте счастливы!))

avatar
14.03.2022, 13:50:49

Лео, спасибо, что решился рассказать нам эту историю, что не побоялся.
Действительно, только принимая решения самостоятельно ты не будешь ни о чем жалеть. Даже если эти решения будут не такими, как от тебя ждут, самое главное — чтобы это было твое решение. Тогда не будет сожалений. И дышать будет легче зная, что это решение ты принял самостоятельно.
Я радуюсь вместе с Иваном, что ты избавился от вредной привычки) Всё же всегда хочется, чтобы родные люди были как можно здоровее и жили очень долго и счастливо.

avatar
14.03.2022, 12:56:51

Как же я понимаю Вас, Лео! Я курила очень много лет. Было несколько причин перестать курить, главная из которых как раз была зависимость. Меня эта зависимость просто бесила! А еще запах и от одежды тоже. И цены на сигареты у нас очень сильно выросли. О здоровьи я думала в последнюю очередь. Но вот уже 14 лет я свободна! И, главное - это было МОЕ решение! Кстати, зажигалку я тоже храню, хотя она самая простенькая заправляющаяся.)))

avatar
14.03.2022, 12:39:19

Читала с улыбкой ❤❤❤ Это замечательно ❤❤❤

avatar
14.03.2022, 12:36:15

Обновление! Рассказ Лео - "Zippo, или как я бросил курить"