Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5358 в Попаданцы в другие миры
#10279 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 17:34:39

Тиара наверное неплохо и всех выведет на чистую воду)) Но , как бы не получилось так , что эта тиара определит - Мила не Лориана )) И тогда это новость будет не просто бомбой , а водородной бомбой))))***
Фора , спасибо !!! Ты же понимаешь , что все мы сидим и нервы на пределе))))

avatar
05.04.2018, 17:12:58

Ну да, ну да, Сандра вся такая невинная овечка с белым пушистым руном, а Арен с Лори такие. .нехорошие, на публику так и играют, деньгами делиться не хотят, айайай! Только этим заговорщикам ничего не поможет, а уж тиара правды и вовсе выведет на читую воду.
Спасибо за продолжение! Напряжение последнего момента растет!

avatar
05.04.2018, 17:08:10

Е мое, это что за финт с тиарой.

avatar
05.04.2018, 17:03:52

Спасибо! Я вся на нервах...

Благодарю за продолжение!)

avatar
05.04.2018, 05:09:42

Спасибо! Чем эти куклы думали ... Спасибо!

avatar
05.04.2018, 04:17:01

Спасибо огромное))

avatar
05.04.2018, 00:07:50

Я успела купить до заморозки:) Ураааааа)

avatar
05.04.2018, 00:01:57

Красивое признание! Спасибо.

avatar
04.04.2018, 23:13:57

Спасибо! Что ж, близится момент истины...

avatar
04.04.2018, 23:04:59

После такой продки, можно спокойно идти спать.
Спасибо большое.

avatar
04.04.2018, 22:53:24

Спасибо!
Молодцы!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое

avatar
04.04.2018, 22:39:26

Спасибо за продолжение. Ух уж дух захватывает и хочется еще. :-))))))

avatar
04.04.2018, 22:37:12

Тут уж точно ни у кого не останется сомнений, что брак у Лори и Арена настоящий и по любви, а мамаша пусть получит всё, что заслужила и идет лесом!
Спасибо за продочку !

Спасибо большое!!

avatar
04.04.2018, 20:30:35

Мое нетерпение не даст мне заснуть без очередной дозы продки.
Спасибо большое за продку.

avatar
04.04.2018, 21:55:29

Попали в собственные сети...."в перёд чужой беде не смейся голубок"))
Маманя то испугалась по чёрному....если будет допрос с применением магии , то она расколется , как спелый арбуз)) Уже бедажки не рады , что пришли "правду" рассказать)* Мила сейчас всёёё расскааажет.)))*..Сосандра , сидит и примолкла , думая , что её не заденет правосудие....пусть даже не надеется...на ней Мила топтаться будет по взрослому - на войне все средства хороши)) И самое главное не мила с Ароном развязали эту войну , но они её закончат )))
Форочка , спасибо !!! Азарт зашкаливает))))