https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5410 в Попаданцы в другие миры
#10441 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Выздоравливайте! А там глядишь и светлые мысли пойдут или неожиданный поворот сюжета! ))))
Доброго времени.
Спасибо!
Пожалуйста выздоравливайте и больше не болейте!
Спасибо.
Миленький домашний питомец.......)))Лапулечка прям.....ахахх)))
МММмммм...кофточка,так и не решилась надеть. В каком порыве она ее приобрела интересно????)))
А вот и муж подоспел......то ли еще будет)))
Спасибоооооо)Ждем еще)
спасибо!
Спасибо большое)
Хорошо что с информацией полегче теперь будет! А зверушки страшненкие!
Спасибо большое за продолжение!!!
С таким зверинцем и до инфаркта не далеко!
Животные чувствуют,что это не их хозяйка?по запаху?спасибки
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, домашние животинки это что-то...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мила молодец !!! Когда она откинулась на спинку кресла и улыбнулась....поняла сразу , изменения будут кардинальные !))) Счёт наверное у Лорин не хилый))))
Что за существо в виде пылесоса ? Хохотала до слёз ))) А у Арена отпала челюсть от увиденного....
Автор !!! Всё гораздо запущеннее , чем я предполагала))) Работы будет у Милы , не початый край !
Спасибо !
Спасибо большое)
Спасибо!❤️
Меховой шар с рожками - это фамильяр Арена?))) Спасибо, Фора.
Спасибо большое))
Спасибо) прикольные у них домашние питомцы-:)
Вот меня не отпускает мысль , что Мила попала в тело Лорин не спроста....её пересилили , что бы она выполнила , какую то миссию ) Лорин мне жалко....открывается её жизнь и не очень счастливая((
Даже брат периодически давит на неё , а Мила ощущает ответную реакцию , беззащитного человека , какой видимо была Лорин при всей своей строгости и чопорности....
Фора , спасибо !!! Хочу купить книгу))))
Спасибо!
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена