https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5358 в Попаданцы в другие миры
#10300 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу, и кошка, наверняка, отнесётся к ней гораздо приветливей.))) Спасибо, Фора.
да монстра не приставят, а вот в психбольницу отправить запросто. Вот всегда было интересно, а как себя ведут и чувствуют, те которые на замену попадают в наш мир, только одну книгу такую встетила, и та пока в процессе написания.
Такое ощущение , что это "песик" , читает её мысли и потом ментально все передаст хозяину)
Ей сейчас , как следует , по возможности надо все исследовать(если только монстрик позволит)...
Где то же должна быть подсказка....
Фора , спасибо !
Какой милый пёсик, почему-то представила псинку из "Гадкий Я"))), а почему не попробовала признаться, мужчина вроде адекватный, догадосливый;)
Спасибо, жду проду))) а про Лориан и Цербера будет что-нибудь? Может параллельное повествование или отдельная книга? Если она попала в тело ГГ, то ей тоже там не сладко?
Spasibo
Спасибо большое за продолжение.
Сегодня продолжение будет?
Здравствуйте Фора, книга очень интересная))) подписки будут?
Спасибо большое
Необычно, но очень понравилось! Жду продолжения!!!
Интересно ,спасибо )
Ууу,мешок с блоками! Спасибо!и жду с нетерпением проду!
Спасибо. Начало ,очень очень нравится. Давно не читала такого сюжета.Обычно -адепты - а тут сразу в преподавателя,да еще и замужем за ректора.Интересненько. Ждем пролжение, неразачеруйте.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, охранничек "славный", интересно, как долго будет отсутствовать муж...не по себе от такого соседа!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну и куда он пошёл))) Бросил её с этим чудовищем , без зазрения совести....а она можно сказать пострадавшая....памяти нет ! (Но он то об этом не знает))
Фора , спасибо !
Какая наглая собачка. И куда же там ректор помчался
Хм...а может у него с женой брак фиктивный? Что же дальше)) Спасибо)
Спасибо
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Начало очень понравилось!
С удовольствием поселюсь в окопчике!
Вдохновения и отличного настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена