https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628436568_9.jpg
Умеющая искать
Татьяна Русакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4372 в Попаданцы в другие миры
#8414 в Любовное фэнтези
08.08.2021 — 26.11.2021
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочту вторую часть!
Здравствуйте, буду читать вторую часть
Конечно, пишите вторую часть, обязательно прочтем, делайте так, как считаете правильным. Вдохновения, удачи и здоровья!
С удовольствием прочту вторую часть!
Добрый вечер, Татьяна. Книга замечательная, пишите продолжение даже не задумываясь. Думаю читатели поддержат.
Смело пишите !!!!! Буду ждать и вторую и третью часть.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Татьяна! Книга замечательная, но завершать ее в спешке - только портить. У гг ещё столько впереди, мне кажется, она ещё и любовь свою встретить должна, и мир добрее сделать.... Так что, я тоже за второй том)))
Замечательно пишите! Буду читать 2 книгу
Спасибо большое. Можно и вторую
СПАСИБО АВТОРУ! за книгу! я за вторую часть!
Я за вторую часть. Очень нравится то что повествование неспешное. Задумок много, пишете вы регулярно, читать интересно. Стиль книги будет потерян при спешно закруглении.
Я всё читаю, спасибо всем!) Так тепло на душе)) Попозже отвечу каждому, пока проду пишу второй книжки.
Так ведь Николь может просто объявить королю, что, мол, извините, я провела ритуал, и её ладонь по-любому не засияет никакой печатью за отсутствием таковой, все женихи могут идти лесом. Кто ж знает, проводила Николь ритуал на самом деле или нет. А вот когда влюбится и захочет проверить истинность любви, мало ли, влюблённость ведь впрямь делает нас доверчивыми, слепыми и глухими, вот тогда можно и ритуалить. И тогда, может статься, Николь будет горько разочарована... Или... я спойлерю?))
Как часто на пути Николь встречаются те, кому необходима помощь. И впоследствии это приносит только плюсы.
Спасибо за продолжение
Спасибо!) Теперь понятно - месть и устранение соперницы!.. Надеюсь, что наши не пройдут мимо... Вдохновения))
Спасибо, а про приютских деток наша героиня не забыла ли?неисполненные обеты зачастую переходят в карму поколений
Спасибо большое
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо!) Очень интересно, как пройдет прием у властителей?.. Удачи))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена