Книга. "Умеющая искать" читать онлайн

Умеющая искать

Цикл: Избранница эльты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычные способности, бытовое фэнтези, от нищеты до вершин

Читать
Рейтинг:
2319
3762 331106

Текущий рейтинг:
#4372 в Попаданцы в другие миры
#8414 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

08.08.2021 — 26.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Умеющая искать"

Я лозоходец, искала воду на участке своего заказчика, когда обнаружила странный узкий люк. Угораздило же меня туда свалиться!
Разобраться бы теперь, куда я попала! Здесь мне всего 18 лет, я молода и красива, но мачеха отправляет меня в приют вместе с младшим братом. Что выбрать: просить милостыню или попробовать переломить судьбу? Я не привыкла сдаваться! Тем более, когда у меня есть шанс подняться до самых вершин!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 20:40:11

С удовольствием прочту вторую часть!

avatar
21.11.2021, 20:32:34

Здравствуйте, буду читать вторую часть

Конечно, пишите вторую часть, обязательно прочтем, делайте так, как считаете правильным. Вдохновения, удачи и здоровья!

avatar
21.11.2021, 20:13:27

С удовольствием прочту вторую часть!

Добрый вечер, Татьяна. Книга замечательная, пишите продолжение даже не задумываясь. Думаю читатели поддержат.

avatar
21.11.2021, 19:42:41


Смело пишите !!!!! Буду ждать и вторую и третью часть.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 19:29:13

Татьяна! Книга замечательная, но завершать ее в спешке - только портить. У гг ещё столько впереди, мне кажется, она ещё и любовь свою встретить должна, и мир добрее сделать.... Так что, я тоже за второй том)))

avatar
21.11.2021, 19:37:14

Замечательно пишите! Буду читать 2 книгу

avatar
21.11.2021, 19:33:41

Спасибо большое. Можно и вторую

СПАСИБО АВТОРУ! за книгу! я за вторую часть!

avatar
21.11.2021, 19:17:29

Я за вторую часть. Очень нравится то что повествование неспешное. Задумок много, пишете вы регулярно, читать интересно. Стиль книги будет потерян при спешно закруглении.

Я всё читаю, спасибо всем!) Так тепло на душе)) Попозже отвечу каждому, пока проду пишу второй книжки.

avatar
21.11.2021, 17:30:55

Так ведь Николь может просто объявить королю, что, мол, извините, я провела ритуал, и её ладонь по-любому не засияет никакой печатью за отсутствием таковой, все женихи могут идти лесом. Кто ж знает, проводила Николь ритуал на самом деле или нет. А вот когда влюбится и захочет проверить истинность любви, мало ли, влюблённость ведь впрямь делает нас доверчивыми, слепыми и глухими, вот тогда можно и ритуалить. И тогда, может статься, Николь будет горько разочарована... Или... я спойлерю?))

avatar
21.11.2021, 01:28:55

Как часто на пути Николь встречаются те, кому необходима помощь. И впоследствии это приносит только плюсы.
Спасибо за продолжение

Спасибо!) Теперь понятно - месть и устранение соперницы!.. Надеюсь, что наши не пройдут мимо... Вдохновения))

avatar
20.11.2021, 19:33:38

Спасибо, а про приютских деток наша героиня не забыла ли?неисполненные обеты зачастую переходят в карму поколений

avatar
20.11.2021, 17:09:31

Спасибо большое

avatar
20.11.2021, 16:51:52

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо!) Очень интересно, как пройдет прием у властителей?.. Удачи))

avatar
19.11.2021, 21:05:23

Спасибо большое