Фанфик по фильму "Унесенные ветром". Что делать, когда ты больна? Закинуться лекарствами и улечься перед телевизором, чтобы скоротать вечер под просмотр любимого фильма. Героиня этой истории так и поступила, но вот совсем не ожидала, что в итоге получится. Что делать, если ты уже знаешь историю и не готова мириться со своей участью добренькой леди, терпящей неурядицы? Да и любовью особой к жениху не пылаешь. А вот та, которой восхищаешься – да. Уступить ей и строить свою жизнь! История писалась давно. Делаем скидку на то, что автор тогда только учился писать!😂😂😂
Ура! Вы вернулись!!! Как я люблю Ваши книги❤️❤️❤️истории про подруг в самое сердце! Хорошо что они у меня купленные и можно было в любое время открыть и прочитать!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Отлично переданы переживания героев и в то же время не затянуто, спасибо, автор!
Ура! Вы вернулись!!! Как я люблю Ваши книги❤️❤️❤️истории про подруг в самое сердце! Хорошо что они у меня купленные и можно было в любое время открыть и прочитать!
Читала всю ночь-ВОСТОРГ👍Огромное спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹Очень понравилась история в Вашей интерпритации❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Шедевр🌟🌟🌟🌟
👍
Как я люблю эту историю в вашем исполнении!!! Спасибо, что вернули книгу))))
Рада, что историю вернули. Хочется сказать лишь одно: "Ты так же прекрасна, как и в день, когда исчезла!" ❤️
Замечательно, что вернули
Помню это историю! Очень понравилась! С удовольствием перечитаю!
верните еще как можно больше своих книг, надеюсь и "космические" вернутся
Очень понравилось! Я тоже скучаю по вашим космическим историям! Может, когда нибудь.... и здесь будут.
Vera , спасибо!😘❤️❤️❤️
Спасибо. ведь знала что нельзя начинать читать. Сегодня понедельник, на работу. Но не удержалась.
Я в восторге!
Ружьё сработало)))
Спасибо, что вернули книгу на сайт. Перечитывала раньше её несколько раз, с удовольствием прочту ещё.
Спасибо большое!!!!
УРА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена