Книга. "Унесенные не тем ветром" читать онлайн

Унесенные не тем ветром

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ретт батлер

Рейтинг:
250
463 10957

Текущий рейтинг:
#269 в Фанфик
#107 в Фанфики по фильмам


Полный текст 108 стр.

30.03.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Унесенные не тем ветром"

Фанфик по фильму "Унесенные ветром". Что делать, когда ты больна? Закинуться лекарствами и улечься перед телевизором, чтобы скоротать вечер под просмотр любимого фильма. Героиня этой истории так и поступила, но вот совсем не ожидала, что в итоге получится. Что делать, если ты уже знаешь историю и не готова мириться со своей участью добренькой леди, терпящей неурядицы? Да и любовью особой к жениху не пылаешь. А вот та, которой восхищаешься – да. Уступить ей и строить свою жизнь! История писалась давно. Делаем скидку на то, что автор тогда только учился писать!😂😂😂

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга! Отлично переданы переживания героев и в то же время не затянуто, спасибо, автор!

avatar
12.04.2025, 13:03:59

Ура! Вы вернулись!!! Как я люблю Ваши книги❤️❤️❤️истории про подруг в самое сердце! Хорошо что они у меня купленные и можно было в любое время открыть и прочитать!

avatar
10.04.2025, 06:01:07

Читала всю ночь-ВОСТОРГ👍Огромное спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹Очень понравилась история в Вашей интерпритации❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Шедевр🌟🌟🌟🌟

avatar
03.04.2025, 12:20:13

Как я люблю эту историю в вашем исполнении!!! Спасибо, что вернули книгу))))

avatar
01.04.2025, 20:05:00

Рада, что историю вернули. Хочется сказать лишь одно: "Ты так же прекрасна, как и в день, когда исчезла!" ‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 21:14:51

Замечательно, что вернули

avatar
31.03.2025, 15:54:43

Помню это историю! Очень понравилась! С удовольствием перечитаю! 
верните еще как можно больше своих книг, надеюсь и "космические" вернутся 

Очень понравилось! Я тоже скучаю по вашим космическим историям! Может, когда нибудь.... и здесь будут.

avatar
31.03.2025, 15:03:01

Vera  , спасибо!😘❤️❤️❤️

avatar
31.03.2025, 06:22:37

Спасибо. ведь знала что нельзя начинать читать. Сегодня понедельник, на работу. Но не удержалась.
Я в восторге!
Ружьё сработало)))

avatar
31.03.2025, 08:20:01

Спасибо, что вернули книгу на сайт. Перечитывала раньше её несколько раз, с удовольствием прочту ещё.

avatar
31.03.2025, 02:16:43

Спасибо большое!!!!