Книга. "Униженная жена дракона " читать онлайн

Униженная жена дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая жена, предательство

Рейтинг:
379
2710 43280

Текущий рейтинг:
#20397 в Любовное фэнтези
#11991 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

23.09.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Униженная жена дракона "

🐑 – Элоди Морвен, присягнешь ли ты на верность, Ровене Морвен, обещаешь ей служить и защищать ценой своей жизни, – произносит мой муж, ледяным тоном.

– Да, – тихо отвечаю, не решаясь взглянуть в глаза своей сестре, Ровене, новой супруге моего любимого мужа. 

– Отправляйся в крыло для слуг, теперь там твоё место, и больше не смей перечить Ровене, – муж обнимает мою сестру за талию, и она злобно ухмыляется. – Ещё одна выходка и я тебя казню.

Я стала служанкой любовницы своего мужа, моя жизнь рухнула в один момент, после пятнадцати лет брака. 

 

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 20:17:56

Автору огромная благодарность за интересную историю, дальнейших творческих успехов))

avatar
14.12.2025, 18:09:47

Алиса Росман, благодарю вас за такую замечательную историю, мне очень понравилось ❤️!

avatar
14.12.2025, 12:05:32

Книга завершена, но завершенной версии пока в продажу не поступит. Те кто уже купил могут дочитать. 

avatar
10.12.2025, 14:22:01

А ведь я так и думала, ну все, сейчас надеюсь все чары рассеются ☺️ и мы узнаем причину жестокости БМ.

avatar
03.12.2025, 11:43:29

Ну, наконец-то...светлый луч во тьме))

avatar
18.11.2025, 19:15:22

Да что с главным героем не так? Почему он настолько жесток?

avatar
18.11.2025, 22:48:13

Давно такого бреда не читала. Книга про дурочку, которая то причитает "за что мне это все?", то выдает глупости одну за другой... зачем я это купила?

avatar
17.11.2025, 17:32:07

Жду продолжения)

avatar
17.11.2025, 17:31:26

🤯

avatar
13.10.2025, 15:39:58

Драг, как интересно, кто такой 🤔?

avatar
24.09.2025, 13:24:46

Не понимаю, а что хотели от героини? Она подавлена, в депрессии, а сейчас еще не только брошена, но и физически себя плохо чувствует после 15 ти ударов то. Ей нужно время прийти в себя, будет еще у нее на улице праздник, всем отомстит и покажет кто тут мышь.

avatar
20.10.2025, 13:55:40

У героини не порядок с головой, сначала рвётся встретиться с Ровеной, а как увидела её, кричит "Драг помоги" 🥴

avatar
21.10.2025, 22:54:37

Не нравиться чтото, не буду дальше читать

avatar
21.10.2025, 20:42:25

Что то никакого продвижения нет,опять двадцать пять,хоть бы,какой друг приехал к этим садистам,и Элоди бы ему понравилась,хотя...может Драг-человек, владеющий магией,а не дух.

avatar
20.10.2025, 13:07:31

Ну, сейчас я так понимаю, Ровена скажет, что гг хотела её напоить, а она отобрала бутылочку и решила напоить гг чтобы посмотреть что та ещё задумала. Муж поверит, естественно и проблемы ноупрй гг начнутся по кругу. Грустно

avatar
20.10.2025, 13:19:16

Это ж сколько ещё беды с гг должно случиться чтобы она стала умнее? Ещё и Дарга подставила. Он же сказал уйдёшь помочь не смогу, какого лешего орать помоги? 

avatar
10.10.2025, 17:48:23

Да ну на х.. Никакая магия не оправдает такой х..ни. Неправдоподобно будет. Уж слииишком жестко автор завернула.

avatar
03.10.2025, 18:04:41

По аннотации ничего не понятно , что дальше будет. Пока беспросветное будущее для ггероини, на горизонте спасителя не предвидится, а сама она обездвижена. Как хочется, чтоб ей скорее пришла помощь и защита. И супер -  ультрабыстрый бумеранг подлой сестрице!!!

 

И неужели, как всегда в конце простит , после всех издевательств, какое то самоубийство

avatar
01.10.2025, 13:16:07

Муж такой тупой,   что не удивляется почему жена варила редкостные зелья и травила сама себя, а не кого то другого? Какая цель отравить себя? Не случайно отравиться, а травить себя в течение длительного времени, как сказали целители. Взрослый влиятельный мужик и такой безмозглый, какое то несоответствие.