Книга. "Упадший" читать онлайн

Упадший

Ограничение: 18+

В тексте есть:бтс фанфик, любовь ненависть и р...

Рейтинг:
16
36 3516

Текущий рейтинг:
#7725 в Современный любовный роман
#247 в Азиатское фэнтези


В процессе: 27 Июн 290 стр.

23.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Упадший"

История жизни которая никогда не может существовать.#бтс#про любовь #

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 19:04:03

Вот и подходит к финалу Упадший.Еще немного и мы узнаем,чем все закончится.Далее я буду писать новую книгу.Спойлер: в книге УПАДШИЙ,есть намёк о чем она,и даже название. Это будет немного другой жанр с элементами фентези. Но это совершенно разные истории.Искренне благодарю всех кто читает

avatar
20.06.2026, 13:29:42

Необычно, но интересно!🔥

avatar
17.06.2026, 19:38:17

Привет ‍❤️‍ Начало заинтриговало. Добавила в библиотеку и и буду рада взаимной дружбе📚📚

avatar
10.06.2026, 23:35:39

Что случилось, почему так долго нет продолжения?

avatar
04.06.2026, 21:16:04

Добрый вечер. Когда же будет продолжение? Так давно нет новых глав

Добрый вечер, а продолжение ждать?

Привет единомышленникам ! 🤍❤️🤍❤️

avatar
15.04.2026, 15:13:45

Ах какой наглец тхен таки .не упустил возможность поцеловать красивую девушку. хоть и девушка друга.

avatar
04.04.2026, 14:13:27

ну какой мальчик Олег очаровашка .и мудрый не погодам .как говорится .талантливый

avatar
27.03.2026, 17:48:03

я подписался. жду продолжение. так хочется что бы мальчик Олег одобрил свадьбу

avatar
27.03.2026, 17:46:30

книга замечательная.

avatar
21.03.2026, 11:49:12

Интересно. Необычно. Подписался

avatar
20.03.2026, 17:42:51

книга хорошая жизненная .жду продолжения.

avatar
25.02.2026, 07:50:42

Хотелось бы увидеть своими глазами первую встречу Олега и бантан, это было бы эпично!😆 Особенно их удивленные, нет, просто обалдевшие моськи😆

avatar
31.12.2025, 20:48:59

С наступающим новым годом!Все кто читает меня,большое вам спасибо,ваши просмотры дают жить этой истории,которая основана на реальных событиях.Спасибо вам всем,ребята,я очень давно хотела ее рассказать.Желаю чтоб этот год для всех стал хорошим,лучше чем все предыдущие,меня радует то что в моей жизни появился этот роман,и читатели которые хоть немного читают меня.Всего самого наилучшего,и желаю чтоб вас не коснулись беды и печали.

avatar
27.12.2025, 16:27:56

Поздравляю со стартом книги