https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775628511_61.png
#7725 в Современный любовный роман
#247 в Азиатское фэнтези
23.12.2025 — ...
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и подходит к финалу Упадший.Еще немного и мы узнаем,чем все закончится.Далее я буду писать новую книгу.Спойлер: в книге УПАДШИЙ,есть намёк о чем она,и даже название. Это будет немного другой жанр с элементами фентези. Но это совершенно разные истории.Искренне благодарю всех кто читает
Необычно, но интересно!🔥
Привет ❤️ Начало заинтриговало. Добавила в библиотеку и и буду рада взаимной дружбе📚📚
Что случилось, почему так долго нет продолжения?
Добрый вечер. Когда же будет продолжение? Так давно нет новых глав
Добрый вечер, а продолжение ждать?
Привет единомышленникам ! 🤍❤️🤍❤️
Ах какой наглец тхен таки .не упустил возможность поцеловать красивую девушку. хоть и девушка друга.
ну какой мальчик Олег очаровашка .и мудрый не погодам .как говорится .талантливый
я подписался. жду продолжение. так хочется что бы мальчик Олег одобрил свадьбу
книга замечательная.
Интересно. Необычно. Подписался
книга хорошая жизненная .жду продолжения.
Хотелось бы увидеть своими глазами первую встречу Олега и бантан, это было бы эпично!😆 Особенно их удивленные, нет, просто обалдевшие моськи😆
С наступающим новым годом!Все кто читает меня,большое вам спасибо,ваши просмотры дают жить этой истории,которая основана на реальных событиях.Спасибо вам всем,ребята,я очень давно хотела ее рассказать.Желаю чтоб этот год для всех стал хорошим,лучше чем все предыдущие,меня радует то что в моей жизни появился этот роман,и читатели которые хоть немного читают меня.Всего самого наилучшего,и желаю чтоб вас не коснулись беды и печали.
Поздравляю со стартом книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена