Книга. "Упавшая с небес" читать онлайн

Упавшая с небес

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, ангелы и демоны, сильная героиня

Рейтинг:
535
1928 321017

Текущий рейтинг:
#2272 в Городское фэнтези
#733 в Боевое фэнтези


Полный текст 158 стр.

09.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Упавшая с небес"

Оказавшись в незнакомом месте, искали бы вы путь домой? А если при этом вы потеряли память, но уверены, что этот мир не ваш?
Я решила начать жизнь с нуля. Правда, не знала, что у кого-то на меня иные планы. Получив сверхъестественные силы и новую судьбу, боюсь, не придется ли отдать слишком много взамен?

Прода 2-3 раза в день. Внимание, 18+! В тексте возможно: физическое и сексуальное насилие, а так же откровенные постельные сцены. Планируется ХЭ.

Ставьте лайки, пишите комментарии, если вам понравилось. Ничто так не вдохновляет автора, как отзывы читателей. Приятного чтения! :)

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 23:37:34

Прочитала с удовольствием, спасибо

avatar
30.11.2019, 20:40:26

Спасибо за книгу,замечательно,мне понравилось!!!

avatar
30.11.2019, 20:31:50

ну интересно читать книгу но без противоположеного как то не так.оч сексуально и это забавляет воображение.Успехов написания дальшэ

читала долго, начинала несколько раз, ну что скажу не вау, но неплохо, с юмором, спасибо за книгу и новых высот в написания, да чуть не забыла нескончаемого пера автору в руки))(

avatar
28.11.2019, 19:23:22

Книга безумно понравилась!!!! Будут ли ещё книги и когда ждать если будут

avatar
25.11.2019, 15:30:52

Было вкусно;). Спасибо. Автору творческих успехов!!!

avatar
25.11.2019, 01:57:06

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

Спасибо, книга понравилась.Удачи вам и лёгкого пера!

Хороший первый опыт. Поздравляю!!! Уверена что дальше будет так же интересно!!!

Спасибо классная книга , удачи вам и вдохновения .

avatar
12.11.2019, 15:10:39

мне понравилась история! конечно есть много не логичных моментов, наверное предыдущие критики их уже расписали) можно сказать что эта история скорее всего для автора являлась тренировочным полигоном, что бы в дальнейшем написать что-то прям УХ! ))) слог хороший, читается легко! спасибо автор!

avatar
10.11.2019, 19:23:17

Ну что могу сказать - прочитала. Оценка выше средней. Очень долго раскрывается романтическая связь главных героев. Там уже и гг насилие произошло и лишь потом он понял, что она его половина. Не знаю, мне показалось, что первая часть (та что до того как герой понял, что это его судьба) затянута и почти не о чем. В общем ее можно было уложить в более короткий рассказ и конечно без насилия. А так в общем- средне. П.с. хотя выдуманный мир в книге весьма интересен.

avatar
09.11.2019, 20:27:36

Очень понравилось. Спасибо)

avatar
08.11.2019, 00:59:05

Добрый вечер. Надеюсь не обижу вас своим комментарием. Амнезия Ггни явно лишняя, тк очень цепляют сравнения нашего мира и того, куда попала Рина. Я пока на 6 главе, потому не знаю как повернется сюжет в дальнейшем, но логичнее было бы просто потерять воспоминания переноса. Барокко, диско, фильм-вестерн при наявности двух воспоминаний из прошлого (ведь вы не акцентировали, что память понемногу возвращается) очень не логично. Читать интересно, приятный слог. Посмотрим, что же будет дальше;)

Забыла добавить, что с большим интересом буду ждать новинок)

Замечательный сюжет! Но есть несколько абсолютно не логичных поступков героев и это раздражало) А в целом книга понравилась, благодарю. Удачи Вам и творческих успехов!

Книга замечательная! Спасибо большое! Удачи Вам и вдохновения.! Пишите, пишите!

avatar
18.10.2019, 18:23:46

честно говоря мне тоже сложно было читать эту главу, надеюсь больше он не сможет ее насиловать. Придумайте что-нибудь, Автор

avatar
18.10.2019, 13:46:19

Вот козел!!!!! Надеюсь она ему отомстит.

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю.