Книга. "Управлять дворцом не просто" читать онлайн

Управлять дворцом не просто

Цикл: Хозяйственные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3413
6002 335400

Текущий рейтинг:
#2854 в Юмористическое фэнтези
#4405 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 254 стр.

12.03.2017 — 21.07.2022


Аннотация к книге "Управлять дворцом не просто"

Аннотация:
Королевские смотрины… Венценосный жених в растерянности, невесты соревнуются в сумасбродстве, а политическая выгода и тонкий расчет ставятся выше любви. Банально и скучно? А что, если взглянуть на картину изнутри? Например, из кабинета управляющего дворцом вид открывается не менее захватывающий, чем с королевского престола.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

веселенькая дурогоночка. легко читается. классика юмористического фэнтези ! спасибо!

avatar
04.09.2019, 09:02:54

Спасибо, получила удовольствие от прочтения Вашей книги.

спасибо за чудесную историю

avatar
01.08.2019, 20:44:55

Такая милая история,читается легко,очень понравилось,спасибо!

Спасибо. Настроение поднимает на раз.

avatar
19.07.2019, 04:55:24

Восхитительно! Спасибо огромное!

avatar
03.07.2019, 08:32:30

Лёгкая, очень интересная! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо!

avatar
01.07.2019, 08:35:51

Читала давненько,потом ещё переслушала в аудио версии... Эта серия из той серии: не знаю чего хочу для поднятия настроения самое то.... В сто первый раз с любого места. У меня таких книг не много и эта серия там

avatar
26.06.2019, 17:31:56

Это шикарно, автор, просто шикарно! Я не знаю, в какие дебри заведет меня сюжет, но вот прямо сейчас наслаждаюсь вашим языком. Пишите больше! Давно не встречала таких складных книг.

С огромным удовольствием прочла книгу. Спасибо!

avatar
22.06.2019, 17:38:20

Читала эту книгу давным-давно в самолете. Хохотала на весь салон. И помню до сих пор!
Очень позитивная история про обаятельную и супер адекватную героиню, хитрого повара, хитрожо..наглых придворных, разноплановых невест, прибывших на отбор и напугавших своим вниманием бедняжечку короля... В общем, читать для отличного настроения!

Автору - вдохновения и успеха на сайте! )))

Спасибо,очень милая история.хочется продолжения.

avatar
22.06.2019, 10:10:45

Одна из моих любимых серий, читала давно и благодаря автору ещё раз буду перечитывать, очень понравилась книга, спасибо!

avatar
22.06.2019, 14:04:48

Великолепная книга, и вторая часть, об урожае тоже супер.

avatar
23.06.2019, 22:36:27

Интересная, лёгкая книга. Спасибо автору, очень понравилась история)

avatar
16.06.2019, 22:54:08

Читала книгу очень давно (у меня она на бумаге), а общее впечатление удовольствия от чтения, хорошего юмора осталось. И название врезалось в память. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие! Книга - в моем книжном шкафу, чтобы перечитать, когда будет грустно! А теперь еще и в электронном виде по щедрости автора! Спасибо большое!

avatar
18.06.2019, 14:13:45

читала очень давно, но до сих пор помню ненавязчивый юмор и трезвый ум главной героини. Очень приятно читать про таких персонажей

avatar
18.06.2019, 17:27:07

Начала читать и сразу запнулась о полную профнепригодность отца героини и служащих в замке. Дальше не смогла...

avatar
16.06.2019, 12:48:16

Книга замечательная, масса впечатлений. Только очень грустно закончилась. Хотелось бы ещё эпилог. Спасибо автору, очень понравилось.

avatar
23.01.2019, 23:40:41

Спасибо большое за удовольствие, Автор! Мне кажется Вы открыли новый стиль - фэнтези менеджмент :))) Молодые менеджеры могли бы многому научиться, читая Вашу книгу - и как работать с различными типами подчинённых (включая "трудных") и с начальством :), и как действовать в неожиданных ситуации, и многое другое :) Правда, почему-то ждала я другого ХЭ, но ладно... Как получилось, так получилось :) Удачи и вдохновения!