https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656017264_47.jpg
#2854 в Юмористическое фэнтези
#4405 в Приключенческое фэнтези
12.03.2017 — 21.07.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеселенькая дурогоночка. легко читается. классика юмористического фэнтези ! спасибо!
Спасибо, получила удовольствие от прочтения Вашей книги.
спасибо за чудесную историю
Такая милая история,читается легко,очень понравилось,спасибо!
Спасибо. Настроение поднимает на раз.
Восхитительно! Спасибо огромное!
Лёгкая, очень интересная! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо!
Читала давненько,потом ещё переслушала в аудио версии... Эта серия из той серии: не знаю чего хочу для поднятия настроения самое то.... В сто первый раз с любого места. У меня таких книг не много и эта серия там
Это шикарно, автор, просто шикарно! Я не знаю, в какие дебри заведет меня сюжет, но вот прямо сейчас наслаждаюсь вашим языком. Пишите больше! Давно не встречала таких складных книг.
С огромным удовольствием прочла книгу. Спасибо!
Читала эту книгу давным-давно в самолете. Хохотала на весь салон. И помню до сих пор!
Очень позитивная история про обаятельную и супер адекватную героиню, хитрого повара, хитрожо..наглых придворных, разноплановых невест, прибывших на отбор и напугавших своим вниманием бедняжечку короля... В общем, читать для отличного настроения!
Автору - вдохновения и успеха на сайте! )))
Спасибо,очень милая история.хочется продолжения.
Одна из моих любимых серий, читала давно и благодаря автору ещё раз буду перечитывать, очень понравилась книга, спасибо!
Великолепная книга, и вторая часть, об урожае тоже супер.
Интересная, лёгкая книга. Спасибо автору, очень понравилась история)
Читала книгу очень давно (у меня она на бумаге), а общее впечатление удовольствия от чтения, хорошего юмора осталось. И название врезалось в память. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие! Книга - в моем книжном шкафу, чтобы перечитать, когда будет грустно! А теперь еще и в электронном виде по щедрости автора! Спасибо большое!
читала очень давно, но до сих пор помню ненавязчивый юмор и трезвый ум главной героини. Очень приятно читать про таких персонажей
Начала читать и сразу запнулась о полную профнепригодность отца героини и служащих в замке. Дальше не смогла...
Книга замечательная, масса впечатлений. Только очень грустно закончилась. Хотелось бы ещё эпилог. Спасибо автору, очень понравилось.
Спасибо большое за удовольствие, Автор! Мне кажется Вы открыли новый стиль - фэнтези менеджмент :))) Молодые менеджеры могли бы многому научиться, читая Вашу книгу - и как работать с различными типами подчинённых (включая "трудных") и с начальством :), и как действовать в неожиданных ситуации, и многое другое :) Правда, почему-то ждала я другого ХЭ, но ладно... Как получилось, так получилось :) Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена