https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656017264_47.jpg
#2804 в Юмористическое фэнтези
#4376 в Приключенческое фэнтези
12.03.2017 — 21.07.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Обе книги супер! Интересные, юморные, героиня умничка.
Огромная корзина благодарностей!
Давно не попадались такие книги.
И интересно и сюжет хороший, герои все продуманны, детали прописаны, нет тупых приколов ,что в первой что во второй книге.
Понравилось, очень!
Пусть фантазия будет всегда с вами и вкусняшек вашей музе:)
Спасибо!
Хорошая книга, спасибо автору
Чудесно!
Просто замечательно! Давно была книга в закладках, но все ни как не могла её прочитать. Немного только расстроил конец истории. Взгрустнулось. Автору спасибо и лёгкого пера)
Огромное спасибо за книгу. Очень легко читается. Сюжет лёгкий и юморной
Благодарю за книгу. Всю книгу смеялась. Героиня огонь)))
Спасибо за прекрасную историю с неожиданными поворотами и неожиданным финалом.
Спасибо,автор, читать было очень легко и интересно. Веселая, затягивающая история, не избитый сюжет.
Давно отложила эту книгу, всё руки не доходили, а зря! Динамично, с юмором, с вниманием к деталям, герои не картонные и не однотипные. Почти половину прочитала, не удержалась, решила оставить отзыв.
На редкость добротная книга, даже не фоне многих платных отличается хорошим слогом, общей грамотностью автора и насыщенностью событиями (опять же куча платных книг, где пережевывается одно и то же, обсасываются переживания на фоне статичных героев и декораций). В общем, обязательно и продолжение прочитаю, уже утащила к себе в библиотеку.
Спасибо за качественное чтиво (в хорошем смысле этого слова).
Книги понравились. Но есть один минус и очень большой - не обозначено какая книга первая, а какая вторая. Получилось, что первой прочитала продолжение и вторая уже пошла не так хорошо, как могла бы.
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо. Весёлая история.
С удовольствием вновь подписалась. Только вот в библиотеке Ваши книги не появились,(
Не могу найти вторую книгу!!!
Очень веселая и увлекательная история, спасибо, Юля. С огромным предвкушением буду ждать продолжение
спасибо за приятные эмоции, что вы подарили, а героиня просто прелесть.
перечитала с большим удовольствием, очень приятная героиня, ждём продолжения)))
Да уж! Хладнокровия Никки не занимать! И терпения! Было бы невероятно интересно прочитать про ее детство) как сие чудо воспитывалось )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена