Книга. "Управлять дворцом не просто" читать онлайн

Управлять дворцом не просто

Цикл: Хозяйственные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3413
6006 335398

Текущий рейтинг:
#2804 в Юмористическое фэнтези
#4376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 254 стр.

12.03.2017 — 21.07.2022


Аннотация к книге "Управлять дворцом не просто"

Аннотация:
Королевские смотрины… Венценосный жених в растерянности, невесты соревнуются в сумасбродстве, а политическая выгода и тонкий расчет ставятся выше любви. Банально и скучно? А что, если взглянуть на картину изнутри? Например, из кабинета управляющего дворцом вид открывается не менее захватывающий, чем с королевского престола.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 02:20:42

Спасибо огромное. Обе книги супер! Интересные, юморные, героиня умничка.

avatar
14.08.2023, 13:25:04

Огромная корзина благодарностей!
Давно не попадались такие книги.
И интересно и сюжет хороший, герои все продуманны, детали прописаны, нет тупых приколов ,что в первой что во второй книге.
Понравилось, очень!
Пусть фантазия будет всегда с вами и вкусняшек вашей музе:)

Спасибо!

Хорошая книга, спасибо автору

avatar
01.01.2023, 18:51:53

Чудесно!

avatar
02.12.2022, 01:17:43

Просто замечательно! Давно была книга в закладках, но все ни как не могла её прочитать. Немного только расстроил конец истории. Взгрустнулось. Автору спасибо и лёгкого пера)

avatar
01.12.2022, 16:34:25

Огромное спасибо за книгу. Очень легко читается. Сюжет лёгкий и юморной

avatar
17.10.2022, 01:03:22

Благодарю за книгу. Всю книгу смеялась. Героиня огонь)))

avatar
04.10.2022, 10:34:09

Спасибо за прекрасную историю с неожиданными поворотами и неожиданным финалом.

avatar
29.09.2022, 13:49:37

Спасибо,автор, читать было очень легко и интересно. Веселая, затягивающая история, не избитый сюжет.

avatar
15.09.2022, 12:41:09

Давно отложила эту книгу, всё руки не доходили, а зря! Динамично, с юмором, с вниманием к деталям, герои не картонные и не однотипные. Почти половину прочитала, не удержалась, решила оставить отзыв.
На редкость добротная книга, даже не фоне многих платных отличается хорошим слогом, общей грамотностью автора и насыщенностью событиями (опять же куча платных книг, где пережевывается одно и то же, обсасываются переживания на фоне статичных героев и декораций). В общем, обязательно и продолжение прочитаю, уже утащила к себе в библиотеку.
Спасибо за качественное чтиво (в хорошем смысле этого слова).

avatar
13.09.2022, 14:18:51

Книги понравились. Но есть один минус и очень большой - не обозначено какая книга первая, а какая вторая. Получилось, что первой прочитала продолжение и вторая уже пошла не так хорошо, как могла бы.

Спасибо. Очень понравилось.

Спасибо. Весёлая история.

avatar
01.08.2022, 16:21:22

С удовольствием вновь подписалась. Только вот в библиотеке Ваши книги не появились,(

avatar
27.07.2022, 20:32:13

Не могу найти вторую книгу!!!

avatar
23.07.2022, 15:06:42

Очень веселая и увлекательная история, спасибо, Юля. С огромным предвкушением буду ждать продолжение

avatar
21.07.2022, 22:10:32

спасибо за приятные эмоции, что вы подарили, а героиня просто прелесть.

avatar
21.07.2022, 20:14:46

перечитала с большим удовольствием, очень приятная героиня, ждём продолжения)))

avatar
12.07.2022, 08:07:23

Да уж! Хладнокровия Никки не занимать! И терпения! Было бы невероятно интересно прочитать про ее детство) как сие чудо воспитывалось )))