https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712210936_58.png
#2272 в Короткий любовный роман
#6641 в Современный любовный роман
13.05.2019 — 26.07.2019
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго кто вернулся) привет, Кош)))
Блин, Денис тогда звал Женьку с собой?))) что она не поехала то((( столько лет потеряли...
Жду главу :)))
Денис классный конечно) надеюсь, у них с Женькой все наладится) хотя нет, по другому и быть не может:)
А куда Олежик переехал?)
Привет, Кош) хорошая глава) лежу и улыбаюсь)))
Проверочки у Брука в беседке классные) почаще надо такие устраивать :D
Урааааа))) кто к нам вернулся) я рада)
привет, Кош) твой Муз пришёл в себя?)
Ооооо) кто же прислал эту фотку) Денис - молодец) решил переехать поближе) и это радует!
Видно ещё, что у героев изначально отношения были не простые)
Жду) надеюсь, ты не пропадёшь надолго)
Несмотря на то, что Дениса не было 6 лет, он знает, что лучше с сестрой поговорить:D мне кажется, что Саша среди них самая спокойная) хотя и в тихом омуте:)
Брук конечно умеет эффектно появляться) вот сразу пофиг на какого-то там парня! Молодец)
Блин, почему Женя не сказала ничего ему... боялась, что бросит карьеру или плохо расстались?(
Приехал и как-то сразу познакомился с дочкой) так он о ней и не знает ещё... хмммм Кош) интересненько)
Госпадя, когда же я до тебя доберусь? У меня еще Соня висит в должниках :(
Хоккеист:) ахахаха как он к ней с аллергией подошёл то:D
Привет, Кош) только вспоминала и думала, когда ты начнёшь выкладывать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена