Аннотация к книге "Уродливая невеста герцога Виндзора"
БЕСПЛАТНО! Изабель Честфил — двадцатилетняя девушка, которая когда-то безнадёжно влюбилась в прекрасного незнакомца. Пять лет назад, на маскарадном балу, она подарила ему свой первый поцелуй — и больше никогда его не видела. Всё ещё не теряя надежды встретить ту самую единственную любовь, она скрывает свою красоту, чтобы никто не посмел просить её руки. Но всё идёт не по плану, когда герцог Виндзор покупает её, чтобы сделать невестой своего наследника — мужчины, который старше неё на целых десять лет.
Здесь вы встретите:
— борьбу разума и чувств;
— сеттинг в английском стиле;
— искреннюю любовь, которой не страшны преграды.
Книга останется бесплатной до завершения и какое-то время после.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно как будет выкручиваться из этой ситуации дружок жениха????
Ну вот наследство все таки нужно, теперь он готов жениться, а невеста захочет ли за него замуж????? Какой самонадеянный индюк, хотя мне его жалко, надо же какой мошенник его компаньон, да еще и сестренка серьезно больна, такая засада....
Отличное решение, лишь бы папенька отпустил....
Ах вот даже как, ему не интересно наследство. Тогда непонятно как они будут общаться??? И вообще взрослый мужик, мог бы и покультурнее выражаться, раз ему не важно наследство то ему не обязательно жениться, просто отказался бы и все, да и зачем Изабель такой говнюк в качестве мужа????
Туда его
Вот же скотина какая! Просто слов нет. Ладно бы просто нотариусу сказал, но он же прям грязью её поливает и не стесняется. Поиграть ему захотелось, кобелине. Надеюсь, так просто это ему с рук не сойдёт, раз "почувствовал себя побеждённым".
Непонятно когда Изабель успела так влюбиться, видела один раз на балу, хотя тогда ей было 15 лет...а сейчас такая встреча с ним, ужас....
Спасибо за продолжение!!! Сказал придет через три года, а прошло целых пять и имя Изабель вызвало лишь смутные воспоминания, а девушка ждала! Вот сейчас и любовь у нее пройдёт, после его высказываний!
Спасибо за интересное начало и продолжение!!! Изабель хорошо постаралась!
Начала читать, интрига захватила. Что то будет дальше🤔
Обожаю книги про Викторианскую Англию 🔥 Я правильно понимаю, что ГГ что-то сделала со своей внешностью, чтобы отпугивать женихов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена