Книга. "Уродливая невеста герцога Виндзора" читать онлайн

Уродливая невеста герцога Виндзора

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба характеров, сильные чувства, борьба за счастье

Рейтинг:
28
164 1921

Текущий рейтинг:
#77 в Исторический любовный роман
#240 в Историческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 43 стр.

29.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Уродливая невеста герцога Виндзора"

БЕСПЛАТНО! Изабель Честфил — двадцатилетняя девушка, которая когда-то безнадёжно влюбилась в прекрасного незнакомца. Пять лет назад, на маскарадном балу, она подарила ему свой первый поцелуй — и больше никогда его не видела. Всё ещё не теряя надежды встретить ту самую единственную любовь, она скрывает свою красоту, чтобы никто не посмел просить её руки. Но всё идёт не по плану, когда герцог Виндзор покупает её, чтобы сделать невестой своего наследника — мужчины, который старше неё на целых десять лет.

Здесь вы встретите:

— борьбу разума и чувств;

— сеттинг в английском стиле;

— искреннюю любовь, которой не страшны преграды.



Книга останется бесплатной до завершения и какое-то время после.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно как будет выкручиваться из этой ситуации дружок жениха????

Ну вот наследство все таки нужно, теперь он готов жениться, а невеста захочет ли за него замуж????? Какой самонадеянный индюк, хотя мне его жалко, надо же какой мошенник его компаньон, да еще и сестренка серьезно больна, такая засада....

Отличное решение, лишь бы папенька отпустил....

Ах вот даже как, ему не интересно наследство. Тогда непонятно как они будут общаться??? И вообще взрослый мужик, мог бы и покультурнее выражаться, раз ему не важно наследство то ему не обязательно жениться, просто отказался бы и все, да и зачем Изабель такой говнюк в качестве мужа????

avatar
07.06.2026, 21:58:25

Туда его

avatar
06.06.2026, 20:50:30

Вот же скотина какая! Просто слов нет. Ладно бы просто нотариусу сказал, но он же прям грязью её поливает и не стесняется. Поиграть ему захотелось, кобелине. Надеюсь, так просто это ему с рук не сойдёт, раз "почувствовал себя побеждённым".

Непонятно когда Изабель успела так влюбиться, видела один раз на балу, хотя тогда ей было 15 лет...а сейчас такая встреча с ним, ужас....

avatar
05.06.2026, 17:06:23

Спасибо за продолжение!!! Сказал придет через три года, а прошло целых пять и имя Изабель вызвало лишь смутные воспоминания, а девушка ждала! Вот сейчас и любовь у нее пройдёт, после его высказываний!

avatar
03.06.2026, 15:35:19

Спасибо за интересное начало и продолжение!!! Изабель хорошо постаралась!

avatar
02.06.2026, 17:38:48

Начала читать, интрига захватила. Что то будет дальше🤔

avatar
29.05.2026, 19:44:09

Обожаю книги про Викторианскую Англию 🔥 Я правильно понимаю, что ГГ что-то сделала со своей внешностью, чтобы отпугивать женихов?