- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Уроки для двоих
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689018695_9.jpg
50%
Уроки для двоих
Анна Шнайдер
Цикл: Уроки (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2139
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Служебный роман
#4394 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2021 — 04.03.2022
Аннотация к книге "Уроки для двоих"
История Феди и Оли - "Мне не нужна твоя любовь".
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, уважение на работе нужно в сотрудничестве, а в семье далеко на одной уважухе без чувств не укатишь. Жить и знать, что твой нектарин с червоточиной, постоянно будешь на гнили залипать. Всё хорошее, сколько бы его не было наличием гнилого пятнышка обесценится, потому что знаешь, что оно есть.
Если ставить себя на место Алены, то тоже самое ощущаешь))). Любит другую, зачем зовет замуж. Но многим и не так важна любовь, как все остальное, а Лев очень классный мужик для семьи)). Даже Наташа это поняла, несмотря на то что любит другого)).
Спасибо за продочку
Алёна скоро себе мозг вынесет.
Благодарю!!!
Спасибо всем большое за комментарии! Автор ничего не успевает, простите ))))
вот убедительные доводы у Льва. и очень понимаю Алену, ведь с одной стороны он прав, а с другой, хочется счастья и для себя, не только для детей
Хорошая семья у Льва, и он верно подводит Алёну к решёнию о семье как союзу взвешенному. У них давно уже не просто симпатии друг к другу, но нужна эмоциональная встряска, чтобы это понять?
Спасибо за продочку
Жизнь непредсказуема и никто не знает, какие сюрпризы нас в ней ожидают.
Огромное спасибо! Вот и тяжелая артиллерия пошла вход... Но Алёна стойкий оловянный солдатик.
Благодарю!!!
Анечка, безумно интересно читать ваши книги. Бесплатную "Право на одиночество" прочла взахлеб, не отпускало от первой буквы до последней. А тут по подписке и так затянули, что с обновлениями глав, что с сюжетом, что уже и интерес пропадает. Уже их еще раз переспите, пожените и давайте аплодировать под занавес ))).
В Наташу Лев был влюблен, но Алёну он любит ))) Анна, огромное спасибо!
Слушайте, граждане! У меня такое впечатление, что Лёвик спецом Алёнке поёт в уши про неземную любовь к Натахе. Потому что мы либо имеем инфантильного мужика, который любит до помрачения, НО... ссыт короче. Лев не похож на слабока. Либо, что более вероятно на мой взгляд, это тактический шаг с его стороны. Во-первых, он ревнует Алёнку к мужу; во-вторых, это возможность вызвать ревность у понравившейся зазнобы. Думаю, что он действительно думал о чувстве к снохе. Но общаясь с соседкой, пересмотрел свои предпочтения. К тому же она так мило реагирует на мнимую соперницу, что наш стратег не спешит убирать с доски отжившую свой век фигуру.)))
У Алены мама прямо Штирлиц.
Анна, огромное спасибо!
Благодарю!!!
Уже интересно какие у Льва родители, и как отнесутся к Алене и близнецам)). Спасибо.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена