Книга. "Уроки соблазнения от неудачницы" читать онлайн

Уроки соблазнения от неудачницы

Цикл: О любви с юмором

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, служебный роман, начальник и подчинен...

Рейтинг:
1295
884 141995

Текущий рейтинг:
#831 в Юмор
#36447 в Любовные романы


Полный текст 14 стр.

20.08.2016 — 23.08.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 112 загрузок)


Аннотация к книге "Уроки соблазнения от неудачницы"

При первой встрече я отдавила ему ноги и испортила костюм. Во вторую поставила синяк под глазом. В третью встречу насмешила. А потом... потом решила соблазнить…
Ну, не зря же нас судьба сталкивает?!

Небольшой рассказ о госпоже Удаче и господине Случае

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 00:51:35

Круто! Отличная история! Легко и весело читать! Творите у Вас отлично получается! Спасибо!

avatar
23.03.2021, 09:44:21

Перечитала по N-ному кругу. Супер.

avatar
01.09.2019, 16:03:46

Великолепно. Очень классная история.

avatar
16.03.2019, 17:29:35

забавно

спасибо понравилось :))))!!!!

Веселая история))))
Прочитала с удовольствием)))
Спасибо)))
Вдохновения Вам на дальнейшие творческие успехи)))

avatar
28.08.2018, 05:40:49

СПАСИБО! До сих пор с улыбкой!

avatar
18.07.2018, 20:46:28

Уххх! Шикарная история!!! Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием и осталась в полном восторге! Вдохновения!

avatar
10.07.2018, 11:17:50

Интересненько))) Люблю такие вот юморные истории) Хоть и мало) Посмотрела что у автора в заморозке книга. Может там уже соз0рело продолжение?)))))

avatar
30.05.2018, 00:45:16

Очень понравилось:) спасибо!!!

avatar
07.05.2018, 08:23:57

Мне тоже понравилось, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам)). Спасибо.

Действительно потрясающе. Спасибо вам!!!

avatar
31.03.2018, 21:57:50

Это просто потрясающе! Спасибо большое за хорошее настроение!

avatar
31.03.2018, 21:57:52

Это просто потрясающе! Спасибо большое за хорошее настроение!

avatar
23.03.2018, 16:22:24

Спасибо за хорошее настроение:) Хороший рассказ:)

avatar
04.03.2018, 14:12:43

Это крышесносно! Я в восторге!

avatar
20.01.2018, 22:02:49

Спасибо за рассказ! Очень мило и легко )

avatar
05.01.2018, 11:30:36

Присоединяюсь: очень мило и с улыбкой!

avatar
16.11.2017, 20:08:36

Хорошая и позитивная история) спасибо)

avatar
21.10.2017, 12:37:29

Милота)))) Спасибо за легкое настороение)))