Книга. "Мужчина моей мечты, или Овны мимо!" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина моей мечты, или Овны мимо!

Цикл: И смех и грех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, любовь авантюра прик...

Читать
Рейтинг:
586
1345 81972

Текущий рейтинг:
#5 в Юмор
#179 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Мужчина моей мечты, или Овны мимо!"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/391O


- На юбилей матушки меня ждут с невестой. И я хочу, чтобы ты притворилась...
- Стоп, стоп, стоп! - перебиваю Алиханова, в удивлении раскрыв рот.
- Ты предлагаешь мне изобразить…
- Мою невесту. Стеллу, - подсказывает, нетерпеливо барабаня пальцами.
Будто я могла забыть, как зовут эту… эту стерву со взглядом королевской кобры.
- Да или нет?

В один день я провалила собеседование, лишилась жилья и всех денег. Зато приобрела неожиданного соседа по квартире, кота и нервный тик. Богдан Тигранович Алиханов настоящий самодур и тиран. Его предложение - сыграть невесту - сумасбродно! И вообще, звезды говорят, что с Овнами не стоит иметь никаких дел. Но, кажется, я решила наплевать на все знаки судьбы и согласиться.“Ну, держись, Тигрейшество, ты еще долго будешь помнить уикенд со мной!”

В тексте есть:
🔥 горячий и темпераментный мужчина
🔥 очаровательная неунывающая Рыжуля
🔥 один наглый кот и не менее наглый лабробобр
🔥 нелепые ситуации, юмор,
🔞 содержит: нецензурную брань, сцены курения и употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 18:32:38

Спасибо большое за историю...чудо ,как хороша. Жаль, что есть такие как Стелла, но ещё сильнее негодование от мамы Марины.Ну болезненный ребенок, ну толстенький, проблемный... и что??? это твой ребенок, любовь не должна быть выборочной... И как жаль, что так бывает, и не редко...
Автору вдохновения, лёгкого пера и счастья!!!

avatar
09.06.2026, 15:24:43

Vera, сердечное спасибо вам за награду!💚💚💚

avatar
06.06.2026, 22:31:27

Сердцу совсем неважно, кто твой избранник по знаку задиака, если оно как сумасшедшие стучит в груди, стоит лишь увидеть дорогого и любимого ему человека❤️❤️❤️

Спасибо, Ника, очень понравилась история❤️ Она очень душевная, волнительная и упоительная❤️ Очень понравились и Богдан, и Марина - Тигрейшество и его Солнышко😍 Заискрили и сорвали гороскопам все прогнозы🤭 Из героев второго плана мои фавориты - это конечно же Лилит и Нико, который удивительным образом к концу книги превратился в премилого мужчину😍 И спасибо большое за эпиграфы к главам и визуалы героев🔥🔥🔥 За кота и собак отдельный респект🥰 Жалко только малышку Челси, не повезло ей с хозяйкой(

avatar
06.06.2026, 21:06:04

классная история! легкая, яркая, теплая такая! герои замечательные, кроме Стеллы конечно)) ждала в конце главу о знакомстве с родителями Марины, или об их свадьбе, чтобы увидеть, как офигевали её родственники))

avatar
14.05.2026, 15:33:55

Ольга, огромное вам спасибо за награду!❤️

Ника, спасибо за увлекательною солнечную историю. Хотелось бы узнать историю Нико, герой получился живым, задорным, взрывные, но в тоже время милым. 

avatar
30.11.2025, 14:54:22

Чудесная история! Зацепило всё: герои, сюжет и диалоги, приправленные неподражаемым юмором!‍❤️‍Нам ждать историю Нико? 😉

Солнечное чудо и его Тигрейшество. Это было увлекательное, волнительное, приятное и лёгкое ощущение от истории. Не хотелось отрываться от чтения.Приходилось прерывать из-за дел. Но зато как россыпь ярких веснушек я ловила эмоции от строк. Несмотря на невзгоды легкость Марины заряжает. Его Тигрейшество Богдан бесподобен в своём росте и переосмысления счастья! Уютная семья Богдана и очень яркий второстепенный герой Нико, который заинтересовал меня))) Ника, благодарю за историю. Тёплую, яркую с лучиками ярких бликов солнышка!

Большое спасибо!

avatar
04.06.2025, 16:17:37

Книга супер-класс,выше всех похвал!!!!

Прочитала,отдохнула и зарядилась позитивом на много дней!!!!!

Спасибо Ника,низкий поклон за роман,который лучится хорошей энергией!!!!!

Здоровья Вам и много много благодарных читателей

Книга просто космическая! Очень душевно, весело и интригующе! Спасибо большое автору!

avatar
24.01.2025, 21:55:19

Шикарный мужчина 🤣

Спасибо за теплую и позитивную историю, ну и за "косячные" моменты с героиней (торт- это вообще фишка). Мне ОЧЕНЬ понравилась история.

avatar
29.10.2024, 20:55:35

Ника, спасибо за такую душевную историю!!!
Книга читалась очень легко!!!
Каждую проду ждала с нетерпением!!!
Даже не хочется расставаться с полюбившимися героями...
Желаю Вам новых интересных сюжетов, вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
27.11.2024, 17:58:33

Ника, спасибо за эту теплую и такую позитивную историю!💋💋💋

Обожаю твой юмор, восхищаюсь  твоим талантом💋💋💋. 

avatar
07.11.2024, 21:32:47

Отличный юмор. Чудесная история. Удовольствие читать. Благодарю!

Милая, поздравляю с завершением книги! 

Очень классная, атмосферная, "живая" получилась история. Как большой комочек прекрасного ❤️

avatar
30.10.2024, 04:22:53

Спасибо большое, Ника, за чудесное произведение♥️ 

за соединение таких двух разных человечков, именно они нужны были друг другу♥️

берущий от жизни то, что ему нужно, не задумывающийся о чувствах Богдаша и хрупкая, ранимая, чувственная Марина🥰

они действительно дополнили друг друга и сложились каждым кусочком пазла 😍

Очень понравилась их история🥰 

avatar
01.11.2024, 20:11:55

Какая прелесть ваша история! Несколько раз прослезилась, честно. Так хорошо на душе, не передать словами. Спасибо за такие милые душевные истории!!!

avatar
29.10.2024, 14:17:22

Своё счастье мы создаём (или разрушаем) сами, своими же руками...
Нужно очень внимательно его "творить"!
Спасибо за доставленное удовольствие! Море вдохновения и любви!