НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/391O
- На юбилей матушки меня ждут с невестой. И я хочу, чтобы ты притворилась...
- Стоп, стоп, стоп! - перебиваю Алиханова, в удивлении раскрыв рот.
- Ты предлагаешь мне изобразить…
- Мою невесту. Стеллу, - подсказывает, нетерпеливо барабаня пальцами.
Будто я могла забыть, как зовут эту… эту стерву со взглядом королевской кобры.
- Да или нет?
В один день я провалила собеседование, лишилась жилья и всех денег. Зато приобрела неожиданного соседа по квартире, кота и нервный тик. Богдан Тигранович Алиханов настоящий самодур и тиран. Его предложение - сыграть невесту - сумасбродно! И вообще, звезды говорят, что с Овнами не стоит иметь никаких дел. Но, кажется, я решила наплевать на все знаки судьбы и согласиться.“Ну, держись, Тигрейшество, ты еще долго будешь помнить уикенд со мной!”
В тексте есть:
🔥 горячий и темпераментный мужчина
🔥 очаровательная неунывающая Рыжуля
🔥 один наглый кот и не менее наглый лабробобр
🔥 нелепые ситуации, юмор,
🔞 содержит: нецензурную брань, сцены курения и употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю...чудо ,как хороша. Жаль, что есть такие как Стелла, но ещё сильнее негодование от мамы Марины.Ну болезненный ребенок, ну толстенький, проблемный... и что??? это твой ребенок, любовь не должна быть выборочной... И как жаль, что так бывает, и не редко...
Автору вдохновения, лёгкого пера и счастья!!!
Vera, сердечное спасибо вам за награду!💚💚💚
Сердцу совсем неважно, кто твой избранник по знаку задиака, если оно как сумасшедшие стучит в груди, стоит лишь увидеть дорогого и любимого ему человека❤️❤️❤️
Спасибо, Ника, очень понравилась история❤️ Она очень душевная, волнительная и упоительная❤️ Очень понравились и Богдан, и Марина - Тигрейшество и его Солнышко😍 Заискрили и сорвали гороскопам все прогнозы🤭 Из героев второго плана мои фавориты - это конечно же Лилит и Нико, который удивительным образом к концу книги превратился в премилого мужчину😍 И спасибо большое за эпиграфы к главам и визуалы героев🔥🔥🔥 За кота и собак отдельный респект🥰 Жалко только малышку Челси, не повезло ей с хозяйкой(
классная история! легкая, яркая, теплая такая! герои замечательные, кроме Стеллы конечно)) ждала в конце главу о знакомстве с родителями Марины, или об их свадьбе, чтобы увидеть, как офигевали её родственники))
Ольга, огромное вам спасибо за награду!❤️
Ника, спасибо за увлекательною солнечную историю. Хотелось бы узнать историю Нико, герой получился живым, задорным, взрывные, но в тоже время милым.
Чудесная история! Зацепило всё: герои, сюжет и диалоги, приправленные неподражаемым юмором!❤️Нам ждать историю Нико? 😉
Солнечное чудо и его Тигрейшество. Это было увлекательное, волнительное, приятное и лёгкое ощущение от истории. Не хотелось отрываться от чтения.Приходилось прерывать из-за дел. Но зато как россыпь ярких веснушек я ловила эмоции от строк. Несмотря на невзгоды легкость Марины заряжает. Его Тигрейшество Богдан бесподобен в своём росте и переосмысления счастья! Уютная семья Богдана и очень яркий второстепенный герой Нико, который заинтересовал меня))) Ника, благодарю за историю. Тёплую, яркую с лучиками ярких бликов солнышка!
Большое спасибо!
Книга супер-класс,выше всех похвал!!!!
Прочитала,отдохнула и зарядилась позитивом на много дней!!!!!
Спасибо Ника,низкий поклон за роман,который лучится хорошей энергией!!!!!
Здоровья Вам и много много благодарных читателей
Книга просто космическая! Очень душевно, весело и интригующе! Спасибо большое автору!
Шикарный мужчина 🤣
Спасибо за теплую и позитивную историю, ну и за "косячные" моменты с героиней (торт- это вообще фишка). Мне ОЧЕНЬ понравилась история.
Ника, спасибо за такую душевную историю!!!
Книга читалась очень легко!!!
Каждую проду ждала с нетерпением!!!
Даже не хочется расставаться с полюбившимися героями...
Желаю Вам новых интересных сюжетов, вдохновения и лёгкого пера!!!
Ника, спасибо за эту теплую и такую позитивную историю!💋💋💋
Обожаю твой юмор, восхищаюсь твоим талантом💋💋💋.
Отличный юмор. Чудесная история. Удовольствие читать. Благодарю!
Милая, поздравляю с завершением книги!
Очень классная, атмосферная, "живая" получилась история. Как большой комочек прекрасного ❤️
Спасибо большое, Ника, за чудесное произведение♥️
за соединение таких двух разных человечков, именно они нужны были друг другу♥️
берущий от жизни то, что ему нужно, не задумывающийся о чувствах Богдаша и хрупкая, ранимая, чувственная Марина🥰
они действительно дополнили друг друга и сложились каждым кусочком пазла 😍
Очень понравилась их история🥰
Какая прелесть ваша история! Несколько раз прослезилась, честно. Так хорошо на душе, не передать словами. Спасибо за такие милые душевные истории!!!
Своё счастье мы создаём (или разрушаем) сами, своими же руками...
Нужно очень внимательно его "творить"!
Спасибо за доставленное удовольствие! Море вдохновения и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена