Книга. "Спецназ. Операция: "Найти козу"" читать онлайн

Спецназ. Операция: "Найти козу"

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужик, спецназ литмоб

Рейтинг:
608
3225 55291

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая комедия
#61 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 58 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Спецназ. Операция: "Найти козу""

🩵🖤💛 БЕСПЛАТНО в процессе написания💛🖤🩵
Застрять на элитном курорте в качестве охраны вместо того, чтобы нести службу бок о бок с братишками. ✅ Сделано!

Нарваться на девицу с ветром в голове и шилом в одном пикантном месте. ✅ И тут Мироха первый.

Вызваться искать эту дурищу в горах. ✅ Раз-раз, работает спецназ.

Ну, держись, коза! Я тебя найду... и выдеру.

В романе нас ждут:

🖤Горячий и молодой спецназовец
💛Красивая и наглая мажорка
🖤Дерзкие диалоги и противостояние
🩵Горный воздух, природа-погода и даже одна голодная рысь…

🔞 Нежные фиялки, в романе есть ненормативная лексика!

‼️ПРОДЫ: через день

Книга участвует в литмобе "Детка, это спецназ!" https://litnet.com/shrt/-Crb

🖤 В моей серии "Горячий спецназ" книга "Папа быстрого реагирования" завершена! https://litnet.com/shrt/O6y9

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 13:32:19

Вау-вау ,как жарко !))) А Мирон,прям провацирует Козочку,🫠🫠 То руку не туда засунет,то устроит снежные процедуры прямо перед носом Лады 🤭 А она так мило смущается,прямо как девица на выдание .. Может и голых мужчин не видела ,судя по реакции,а сорвалась в лес как раз на встречу с избранником(судя по набору туриста ) 🤭 А теперь избранник по боку ,когда рядом такой мужчина 🤗🤗🤗 . Ох,Мирон , у тебя точно курс молодого бойца 💪💪💪💪 . Придешь к Бате ,подготовленный по всем пунктам .. Если выживешь,конечно ,рядом с такой вредной девочкой 😂😂😂

avatar
25.06.2026, 14:40:58

Устал, не устал, а постебать козу и покрасоваться силы остались🤭

Спасибо‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 09:09:29

Шалунишка и провокатор Мирный однако!!! Или готовит почву к следующему пробуждению?😄 Рука то точно будет на месте, она то уже всё решила!!!😄 Спасибо большое, девочки!!!🥰

Да ты же прелесть моя Ладушка (легкий сарказм)!!! Походу на стадию флирта перешли, посмотрим-посмотрим Лада Дмитриевна устоите ли вы перед ужиком?! Мирный кремень, держи конечности при себе, смотреть можно, трогать нельзя, а то будут жирные последствия для мечты об Альфе. Еще один краснокнижный мужичок (рано мужиканищем быть, эта роль Тимура). Спасибо феечки пера Никуля и Маша!!!

avatar
23.06.2026, 07:30:54

Ох, Коза, потом сама будешь уговаривать "братишку"... 😄 С ногой, конечно, засада...😞 Чувствую пока дойдут ещё кучу приключений соберут!😄 Спасибо большое, девочки!!!🥰

avatar
23.06.2026, 11:54:06

Это Тайга просто волшебных слов не знает .. "Вигарадиум левиоса" и все дела 🤭.А Коза своенравная ,сама залезла в спальник и еще претензии кидает 🤗🤗🤗 Так бы и сказала ,что холодно стало,вот и прижалась к Мирону.. Ведь он горячий ,как печка ,❤️❤️❤️ . Надеюсь,девочка и наш будущий Альфа выдержат испытание и смогут добраться до ближайшего поселения 🙏🙏🙏

avatar
23.06.2026, 10:48:20

Какая своенравная 🥹

сама залезла , но трогать нельзя 😃

все правильно 🔥

спасибо

avatar
21.06.2026, 18:52:07

Вот ведь какая "я нитакая"😄😄😄 уже всего парня нам извела!!!😄 Спасибо большое, девочки!!!🥰

avatar
21.06.2026, 16:07:14

Может Ладка все-таки сама залезла в спальный мешок Мирона 🥹

Сон просто ауч какой горячий 🔥

спасибо 🤍

avatar
21.06.2026, 12:27:16

Ох,Мирон,Мирон .. Что же ты не контролируешь свои руки то во сне ?)))) А еще в "Альфу " захотел 🤭🤭🤭🤭 А Коза Дмитриевна еще та Бестия.. Голод плотский он такой.😇😇😇😍😍😍 . Тем более , такое тело рядом находится,только ладошку протяни 🤪🤪🤪 Хотя ,с другой стороны ,что время зря тянуть.. Тем более ,средства индивидуальной защиты есть,грех не воспользоваться 😇😇😇 . Спасибо ,Девочки . Шикарно продолжение .

P.S.Поздравляю всех причастных с днем Медицинского Работника )))

avatar
21.06.2026, 10:13:22

Ахаха, вот что сон делает с человеком🤭

И снова, здравствуйте 😂

Спасибо‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 14:26:12

Всем привет! Спасибо!

и поехали. мотив "Зима" (Эдуард Хиль)

У леса на опушке
Жила коза в "избушке"...
Она снежки носила
как бриллианты в ушках.
Она сучила ножкой
и тыкала в "холсты",
Ковала ледяные
убойные посты.

небосвод ледяной, ель скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
а пойдешь за порог?, всюду иней,
и родной ей сугроб синий-синий.

сходила на "охоту",
угробив снегоход,
усевшись круглой ...опой
как в хрустальное ведро...
с деревьев шубы сбила,
открыв лавине путь.
А после в лес свалила
Чтоб под елью отдохнуть.

небосвод ледяной, ель скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
а пойдешь за порог?, всюду иней,
и родной ей сугроб синий-синий.

небосвод ледяной, ель скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
а пойдешь за порог?, всюду иней,
и родной ей сугроб синий-синий

avatar
19.06.2026, 07:02:56

Шикардосная же подружка, надо соглашаться!!😄 Лада то поди планировала сбежать на секс марафон судя по количеству блестящих квадратиков?!😄 Спасибо большое, девочки!!!🌸

Все те же в кадре, сненарий тот же!!! Мирный наслаждайся во сне и в жизни, пока можно.

"Мы из разных миров, ты моё навождение,
Сонный мой бред, секундное видение.
Смотреть могу вечно, но касаться табу,
Ты вредная Коза, но взят себе не смогу!"

avatar
21.06.2026, 08:48:39

Мне кажется, Лада злится на Мирона, потому что он не закончил начатое в первый раз 😂 И теперь доступ к телу будет проходить через отгрызание конечностей 😂

avatar
19.06.2026, 07:55:08

А.. Я валяюсь 🤣🤣🤣🤣 .. Ну че,все правильно взяла.. Презики ,чтобы защитить косметичку от влаги и снега🤣🤣 . А игрушка.. Ну.. Наверное ,снег ковырять,чтобы схрон для дневника сделать 😂 . Этот не обычная лопатка ,а прям на аккумуляторе,меньше сил тратить 🤭🤭 . Козе Дмитриевне повезло с Мироном ,шикарный друг получится ,если только друг друга не прибьют до получения помощи 🤭

avatar
19.06.2026, 06:49:09

Эх...

чего Лада только не натерпелась🥹 даже жалко ее, несмотря на ее вредоносность 🥹

спасибо🤍

avatar
19.06.2026, 05:43:17

Подружка огонь 😁