Книга. "Уровень ненависти: Сосед" читать онлайн

Уровень ненависти: Сосед

Цикл: Владивосток

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
4972
4319 1535965

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая комедия
#9905 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.11.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Уровень ненависти: Сосед"

Наш подъезд - филиал Иваново. Пять этажей незамужних и жаждущих мужского внимания дам. Да и я не против большой и чистой любви. Только вот единственный приличный мужчина, очень симпатичный, надо признать, - мой чёртов сосед с перфоратором и чередой страстно орущих девиц! Ненавижу его!
И всё бы ничего, но я, кажется, устроилась на работу в ЕГО компанию!



2302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 20:30:09

Удачных продаж! Офигенски позитивная история!

конец не успела

avatar
26.07.2019, 20:24:15

только час назад закончила читать книгу

avatar
26.07.2019, 20:22:39

Спасибо огромное за эту книгу! Давно так не смеялась!))) и огромное спасибо за возможность дочитать и познакомиться с Вашим творчеством бесплатно)) Подписываюсь, забираю в библиотеку остальные Ваши книги и желаю неутомимой Музы и лёгкого пера)

avatar
26.07.2019, 20:20:25

А я не успела дочитать. Рассчитывала сегодня закончить и неть...

avatar
26.07.2019, 15:08:57

книга для девочек подростков. бесплатно прочитать можно.

avatar
26.07.2019, 12:23:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть ответит.

avatar
26.07.2019, 08:42:10

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
26.07.2019, 06:00:37

Очень обидно!Такой облом!

Блин что уже закрыли?
Чуточку не успела дочитать, жаль очень понравилось.

avatar
26.07.2019, 05:45:51

Дд! Куда-то делись главы Книги после 11, кто-нибудь в курсе? И переименовались вроде бы

avatar
26.07.2019, 02:17:47

Блин
Мне очень все понравилось)
Давно я не получала таких эмоций от книги, история замечательная)))
?✨✨✨

avatar
26.07.2019, 01:16:23

Книга шикарная. У вас талант. Аааа завидую белой завистью

Спасибо! Очень милая и добрая история! ?

avatar
25.07.2019, 20:38:35

Спасибо за милую историю)

спасибо большое за такую классную книгу!))) море эмоций и восторга!))) автору вдохновения!)))

avatar
25.07.2019, 18:12:36

Спасибо огромное за интересную веселую историю, прочитала с удовольствием. Вдохновения автору, много новых интересных идей и лёгкого пера))

avatar
25.07.2019, 17:00:00

Книга удивительная! Много юмора, крылатых выражений и один настоящий мужчина, который может и поддержать, и сделать ремонт любимой девушке! Спасибо!

Легкая, романтичная книга с юмором. Автору спасибо и успехов в творчестве.