Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351130

Текущий рейтинг:
#471 в Бытовое фэнтези
#617 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 18:03:04

Прода прекрасная спасибо автору. Комментарии вкусные, спасибо девочки.

Большое спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2023, 17:50:50

Если жена такая хорошая то лучше Макса к ней,хотя бы другие пиявки не присосутся.

avatar
02.05.2023, 17:22:41

Спасибо большое! Наследный принц у нас потрясающий! Мало того, что не каждый человек умеет признавать свои ошибки и тут же пытается их исправить не угнетая других, так еще и широкий взгляд и возможности использования во благо все что видишь - это уникально! С таким королем страна многого может достичь.
Вдохновения, Полина!❤️

Большое спасибо! Еда и дрова, и даже не стыдно! Себя не винит совсем. Но Анна понравилась, умнее некоторых … ждем с нетерпением продолжения! Вдохновения и здоровья вам Полина!!!

avatar
02.05.2023, 16:54:02

А про Макса не слова ни она ни он.Как и нет у нее мужа.

avatar
02.05.2023, 16:49:02

Ну во-первых обычное нытье - хорошо и мало.....Ну и радостное - УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА завтра продочка!!!!!!!!! Что там король решит и главное Трюффелиху как-то накажут?!

avatar
02.05.2023, 16:24:28

Король точно будет умнее и отправит Макса в деревню к жене. Не нужно ей в Парижель. Принц ещё молод и не понимает многого.

avatar
02.05.2023, 16:20:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
02.05.2023, 16:11:31

Замечательное продолжение! БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.05.2023, 16:01:15

Полина хочу выразить Вам своё восхищение. Вы такая умничка так приятно читать ваши книги, так позновательно и конечно герой и сюжеты очень интересные.

avatar
02.05.2023, 16:01:12

Полина, спасибо!

avatar
02.05.2023, 14:50:25

Спасибо! Спасибо! Умеет конечно держать лицо дофин, но виноват, виноват - виноватый дофин эт хорошо)))

avatar
02.05.2023, 15:03:08

Шок, это по нашему)). Дофин ещё не скоро придет в себя, особенно, когда начнет распутывать финансовые махинации маман Макса. По идее он должен был ошеломить своим визитом Анну, а получилось с точностью до наоборот - необычное общество герцогини, вольные наряды, которые тем не менее понравились дофину, игристое вино и вишенка на торте, нищенское обеспечение Анны, а это уже скандал.

avatar
02.05.2023, 15:31:34

А Дофин то поражен, ошеломлен. Теперь будет разбираться. Похоже мадам Трюффе, как и матушку герцога теперь отлучат от финансовой кормушки. Большое спасибо!

avatar
02.05.2023, 15:16:15

Ооох, Полина, спасиииибо!!! Прода как шашлык в тёплый день первомая!!!

avatar
01.05.2023, 17:30:58

Я конечно понимаю, что Вы тоже человек. Но постоянное я не успела я не то и не се...Вы даже не каждый день выкладываете главы. Нужно относится уважительно к Вашим читателя.

avatar
02.05.2023, 15:02:48

Спасибо за прекрасную книгу . конечно хочется побольше прод.но в ожидании тоже есть своя прелесть.

avatar
02.05.2023, 14:52:58

Полина, радуйтесь, что ваши читатели так вас почитают, что даже шашлыков поесть не дают))
Это говорит лишь о том, что мы без ваших прод жить полноценно не можем и с нетерпением ожидаем продолжения . Так что все эти комментарии лишь дань вашему творчеству!
Поверьте, ни у одного автора нет стольких сообщений от подписчиков, у вас тут самый активный чат . Значит самые ярые поклонники , которые вас обожают )))
Да, мне тоже очень не терпится , прекрасно понимаю всех бубнящих, но это только от большой любви к вашей музе))

Спасибо. Опомнились, а если бы ее эта мадам совсем загнобила? Можно подумать она за него замуж рвалась, брак договорной, она его жертва