- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#471 в Бытовое фэнтези
#617 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода прекрасная спасибо автору. Комментарии вкусные, спасибо девочки.
Большое спасибо за продолжение.
Если жена такая хорошая то лучше Макса к ней,хотя бы другие пиявки не присосутся.
Спасибо большое! Наследный принц у нас потрясающий! Мало того, что не каждый человек умеет признавать свои ошибки и тут же пытается их исправить не угнетая других, так еще и широкий взгляд и возможности использования во благо все что видишь - это уникально! С таким королем страна многого может достичь.
Вдохновения, Полина!❤️
Большое спасибо! Еда и дрова, и даже не стыдно! Себя не винит совсем. Но Анна понравилась, умнее некоторых … ждем с нетерпением продолжения! Вдохновения и здоровья вам Полина!!!
А про Макса не слова ни она ни он.Как и нет у нее мужа.
Ну во-первых обычное нытье - хорошо и мало.....Ну и радостное - УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА завтра продочка!!!!!!!!! Что там король решит и главное Трюффелиху как-то накажут?!
Король точно будет умнее и отправит Макса в деревню к жене. Не нужно ей в Парижель. Принц ещё молод и не понимает многого.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Замечательное продолжение! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Полина хочу выразить Вам своё восхищение. Вы такая умничка так приятно читать ваши книги, так позновательно и конечно герой и сюжеты очень интересные.
Полина, спасибо!
Спасибо! Спасибо! Умеет конечно держать лицо дофин, но виноват, виноват - виноватый дофин эт хорошо)))
Шок, это по нашему)). Дофин ещё не скоро придет в себя, особенно, когда начнет распутывать финансовые махинации маман Макса. По идее он должен был ошеломить своим визитом Анну, а получилось с точностью до наоборот - необычное общество герцогини, вольные наряды, которые тем не менее понравились дофину, игристое вино и вишенка на торте, нищенское обеспечение Анны, а это уже скандал.
А Дофин то поражен, ошеломлен. Теперь будет разбираться. Похоже мадам Трюффе, как и матушку герцога теперь отлучат от финансовой кормушки. Большое спасибо!
Ооох, Полина, спасиииибо!!! Прода как шашлык в тёплый день первомая!!!
Я конечно понимаю, что Вы тоже человек. Но постоянное я не успела я не то и не се...Вы даже не каждый день выкладываете главы. Нужно относится уважительно к Вашим читателя.
Спасибо за прекрасную книгу . конечно хочется побольше прод.но в ожидании тоже есть своя прелесть.
Полина, радуйтесь, что ваши читатели так вас почитают, что даже шашлыков поесть не дают))
Это говорит лишь о том, что мы без ваших прод жить полноценно не можем и с нетерпением ожидаем продолжения . Так что все эти комментарии лишь дань вашему творчеству!
Поверьте, ни у одного автора нет стольких сообщений от подписчиков, у вас тут самый активный чат . Значит самые ярые поклонники , которые вас обожают )))
Да, мне тоже очень не терпится , прекрасно понимаю всех бубнящих, но это только от большой любви к вашей музе))
Спасибо. Опомнились, а если бы ее эта мадам совсем загнобила? Можно подумать она за него замуж рвалась, брак договорной, она его жертва
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена