Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1350913

Текущий рейтинг:
#513 в Бытовое фэнтези
#663 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 10:14:10

Спасибо!!!!

avatar
15.06.2023, 16:30:25

Полина, скажите, пожалуйста, было ли продолжение в среду, 14 июня? У меня в библиотеке не отражается. Просто хочу знать, писать ли в тех поддержку. или спокойно ждать?
Что же до нетерпеливых читателей. им могу сказать одно: иной раз садишься и пишешь. и откуда берётся. А бывает - вроде и выжала из себя положенное количество знаков, перечитаешь. и плюнешь, так неудачно. Так что не всегда можно свежее выложить или в запас написать. поверьте.

avatar
14.06.2023, 22:11:25

Спасибо большое! Надо обязательно предупредить жену, что она может встретить старых знакомых.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
14.06.2023, 16:18:47

Призраков дофин выделил шесть, а Анне представили только четверых... Значит ли это, что дофин ей не доверяет? Или двое остались неизвестными на случай, если Анна задумает избавиться от внимания четверых?)

Спасибо :)) ♥️♥️♥️

avatar
13.06.2023, 14:06:28

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
13.06.2023, 11:23:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Большое спасибо! Ведь можно просто поговорить.

avatar
13.06.2023, 09:40:57

Читаю через приложение, там сейчас сбой случился и книга не обновляется...

avatar
13.06.2023, 07:32:30

Непростая задача предстоит Максимилиану. Но времени у него вагон. За две недели, когда больше ничем не надо заниматься, флаг ему в руки!
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2023, 05:39:10

Анна точно не захочет увидеться с "родственниками "))) а вот встретиться с ними где-нибудь на прогулке и, возможно, услышать что-то важное- вероятность существует)

avatar
13.06.2023, 02:51:44

Спасибо большое

avatar
12.06.2023, 23:04:11

А надо просто поговорить, а не накручивать себя! Спросить, как ей жилось у дядюшки. Хочет ли она на родину. Думаю, Анна сама никому не расскажет об оригинальных отношениях с мужем!)))))

Спасибо!

avatar
12.06.2023, 21:17:20

Надеемся что Анна не встретится с родней или они неузнают ее.

Интересно, а дядя с тетей хоть помнят её настоящее лицо без этих сбритых бровей и белил? Это её компаньонка её как облупленную знает. Дядя то точно вряд ли. Но тётка скорее всего может и вспомнить.

avatar
13.06.2023, 00:38:13

Читая начало проды подумала, а как там поживают "бедные родственники" Анны? И тут раз, и далее по тексту объявился дядюшка-посол! А ведь до этого момента даже про них и не вспоминала! Умеете Вы, Полина, удивить! Очень интересная история. Жалко, что идет к завершению. Но, с почином Вас, с началом новой книги!!!

avatar
12.06.2023, 23:30:35

Спасибо

avatar
12.06.2023, 23:01:55

Спасибо.