- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Бытовое фэнтези
#623 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксимилиан ещё плохо знает Анну. С ней лучше не спорить, а помогать. Её планы приносят только пользу.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Очень интересно! Столько исторического материала. Большое спасибо!!!
Спасибо! И за интересный экскурс в прошлое
Спасибо большое! Ничего себе! Совсем ничего не знала ро оловянную чуму... так интересно!
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо за ваши постоянные поиски интересного!
Мне кажется, что дофин согласится, чтобы Анна поехала, но именно в качестве герцогини Ангулемской. То есть будет фрейлиной для будущей королевы. В практичности и благоразумии Анны его высочество более, чем уверен. Заодно и соберет информацию о невесте дофина. Что увидит женщина никогда не увидит мужчина. А послы в те далекие времена были исключительно мужчины. А Аннушка в качестве фрейлины для этальянки будет чрезвычайно полезной франкийскому двору. Ну и о своих делах не стоит забывать (фурнитура, ткани, возможно какие-то вышивки или кружева). А еще герцог и герцогиня будут занимать одну каюту. Неужели Макс не соблазнит девочку. Хотя, если Анна страдала морской болезнью за свою невинность может не беспокоится. Не до того будет. А я в свою очередь желаю романтического морского путешествия для супругов.
P.S. Спасибо автору за историю про олово. Никогда бы не подумала, что металлы болеют, да еще и заражаются. Мдя - век живи, век учись........ .
Ура!!!!Новые приключения;)
Спасибо Полина, не знала такого об олове. И статуэтке Оскара. Прям просвещаешься в ваших книгах.
Чем мне нравится книги Полины, что обязательно что-то новое узнаешь! Спасибо!
Ого.
Спасибо. И мир посмотрит , и с мужем ближе познакомиться
Конечно, раз такое дело, надо ехать! Если бы её формой для солдат не заинтересовались дофин с королём, то сидела бы она в поместье и в саду копалась и действовала на нервы садовнику. Только правда страшновато как она там почти без охраны бродить будет? А если кто высокородный прицепится?
Уговорит! Не может быть, что б не уговорила!
Спасибо
Спасибо!!!
Вот и у дофина договорной брак, неизвестно как ему повезёт или нет. Будем надеяться что все будет хорошо.
Одному Максу ехать нежелательно. Если уж с Анной не может путешествовать, то вдова Леруан подошла бы идеально. Уж она бы выторговала для своей страны выгодные сделки))). Очень жаль, что при начинающемся зарождение отношений между мужем и женой они вынуждены расставаться на какое-то время.
Спасибо. Счастливой дороги герцогу. Мы будем ждать тебя с подарками.
Венецианские кружева пусть привозит, Анна ими панталоны обошьет, сюрприз будет герцогу когда-нибудь.)))) Ну и стеклодувы там еще были)))) В сено пусть тарелки пакует.))))
Спасибо большое! Ох... и правда, как же им сейчас расставание не ко времени, но ничего не поделаешь...
Вдохновения, Полина!❤️
С Максом вроде поедут ещё люди от министерства торговли,но с Анной и мадам Леруан их не сравнить.Нужно мадам брать а Анне возможно свекра полечить чем нибудь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена