Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351172

Текущий рейтинг:
#472 в Бытовое фэнтези
#623 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2023, 17:01:05

Максимилиан ещё плохо знает Анну. С ней лучше не спорить, а помогать. Её планы приносят только пользу.

avatar
09.06.2023, 16:29:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Очень интересно! Столько исторического материала. Большое спасибо!!!

Спасибо! И за интересный экскурс в прошлое

avatar
09.06.2023, 16:21:22

Спасибо большое! Ничего себе! Совсем ничего не знала ро оловянную чуму... так интересно!
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
09.06.2023, 15:59:12

Спасибо за ваши постоянные поиски интересного!

avatar
09.06.2023, 15:31:01

Мне кажется, что дофин согласится, чтобы Анна поехала, но именно в качестве герцогини Ангулемской. То есть будет фрейлиной для будущей королевы. В практичности и благоразумии Анны его высочество более, чем уверен. Заодно и соберет информацию о невесте дофина. Что увидит женщина никогда не увидит мужчина. А послы в те далекие времена были исключительно мужчины. А Аннушка в качестве фрейлины для этальянки будет чрезвычайно полезной франкийскому двору. Ну и о своих делах не стоит забывать (фурнитура, ткани, возможно какие-то вышивки или кружева). А еще герцог и герцогиня будут занимать одну каюту. Неужели Макс не соблазнит девочку. Хотя, если Анна страдала морской болезнью за свою невинность может не беспокоится. Не до того будет. А я в свою очередь желаю романтического морского путешествия для супругов.
P.S. Спасибо автору за историю про олово. Никогда бы не подумала, что металлы болеют, да еще и заражаются. Мдя - век живи, век учись........ .

avatar
09.06.2023, 15:22:36

Ура!!!!Новые приключения;)

Спасибо Полина, не знала такого об олове. И статуэтке Оскара. Прям просвещаешься в ваших книгах.

avatar
09.06.2023, 14:40:11

Чем мне нравится книги Полины, что обязательно что-то новое узнаешь! Спасибо!

avatar
09.06.2023, 14:37:44

Ого.
Спасибо. И мир посмотрит , и с мужем ближе познакомиться

Конечно, раз такое дело, надо ехать! Если бы её формой для солдат не заинтересовались дофин с королём, то сидела бы она в поместье и в саду копалась и действовала на нервы садовнику. Только правда страшновато как она там почти без охраны бродить будет? А если кто высокородный прицепится?

Уговорит! Не может быть, что б не уговорила!

Спасибо

avatar
09.06.2023, 12:26:05

Спасибо!!!

avatar
08.06.2023, 20:12:36

Вот и у дофина договорной брак, неизвестно как ему повезёт или нет. Будем надеяться что все будет хорошо.

avatar
08.06.2023, 08:52:04

Одному Максу ехать нежелательно. Если уж с Анной не может путешествовать, то вдова Леруан подошла бы идеально. Уж она бы выторговала для своей страны выгодные сделки))). Очень жаль, что при начинающемся зарождение отношений между мужем и женой они вынуждены расставаться на какое-то время.

avatar
08.06.2023, 10:11:07

Спасибо. Счастливой дороги герцогу. Мы будем ждать тебя с подарками.
Венецианские кружева пусть привозит, Анна ими панталоны обошьет, сюрприз будет герцогу когда-нибудь.)))) Ну и стеклодувы там еще были)))) В сено пусть тарелки пакует.))))

avatar
08.06.2023, 11:14:50

Спасибо большое! Ох... и правда, как же им сейчас расставание не ко времени, но ничего не поделаешь...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
08.06.2023, 17:21:51

С Максом вроде поедут ещё люди от министерства торговли,но с Анной и мадам Леруан их не сравнить.Нужно мадам брать а Анне возможно свекра полечить чем нибудь.