Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351193

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А жену с собой нельзя взять, чтоб с деловой хваткой всё сделать?

avatar
08.06.2023, 22:43:17

Может у дофина тоже жена попаданка будет?)))) не?))))

avatar
08.06.2023, 19:24:06

Автор, Вы интересно пишете, сюжет увлекает, но!!!! режет глаз "туфлей", "одела платье" - одевают девушку в платье и пальто. надевают на девушку платье, "надела платье"- это по-русски. ну и путаница с тся и ться. чуть-чуть совсем подправить)) успехов Вам.

avatar
08.06.2023, 18:04:20

Спасибо

avatar
08.06.2023, 15:55:02

"... Венецианские мотивы,
Мелодий нежных переливы
И волн ажурное стекло.." Ах ну как без Венеции, гондольеров и серенад!, и желание загадать на мосте вздохов же надо) - бери жену Максимилиан, там все и сладится, я плохого не посоветую)))

avatar
08.06.2023, 13:47:45

Спасибо большое! Так может все ещё поменяется и они вместе поедут?

avatar
07.06.2023, 21:11:12

Неожиданный поворот с отсылкой в Эталию. У Макса же совсем нет опыта в торговле, о чем он там договорится? Разве что умных женщин с собой возьмёт (Анну или мадам Леруан, ха-ха). Пинком его из теплицы в суровую реальную жизнь, сначала на север, теперь вот к соседям. Будет полезно. Но если справится идеально, не поверю.
Также не верю во внезапно проклюнувшуюся мудрость Макса, что отношения с женой развивать надо постепенно. По вводной у него и опыта такого нет, на него только вешались женщины, а он их принимал или отгонял. Гнете, автор, этого персонажа, как хотите))

avatar
08.06.2023, 07:09:35

Спасибо, дорогой автор! Вот путешествия им как раз и не хватало))) порознь они были долго, теперь надо взаимодействовать и путешествие это прекрасный шанс! Правда, у Анны пошив формы и за королём можно было бы приглядеть, в таком случае им опять остаётся только переписка, а это уже было))))). Конечно, на все воля автора, а мы подождём. Всегда хочется написать комментарий чуть больше, чем спасибо, но когда читаю другие, мне уже кроме спасибо и сказать нечего, все теории озвучены, гипотезы проработаны, варианты предложены!))))) Красота!

Спасибо;

avatar
08.06.2023, 04:00:51

Спасибо большое

Вдохновения и здоровья вам автор!
Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2023, 02:32:01

Читала,читала и закончилось продочка, как всегда, неожиданно.Спать надо,а мысли дальше текут...Хорошо бы герцогу в поездке в помощь группу поддержки в лице Анны и мадам Леруан.Отличная команда получилась бы.Но жду с нетерпением дальнейшего фантастического продолжения.Вдохновения Вам автор! Ну,а нам терпения...

Поездка будет ошеломительно удачной, если Анна поедит с герцегом!!!

avatar
07.06.2023, 23:21:08

Им бы Анну с Максом туда отправить, что то принц расчувствовался и запамятовал о ее способностях...

Мадам Леруан нужно отправлять на переговоры !!! Она точно договорится !!!

avatar
07.06.2023, 22:02:17

А не взять ли Максу с собой жену? С ней у него будет больше шансов договориться и по поводу торговли в том числе.
Спасибо за проду.

avatar
07.06.2023, 21:57:44

Спасибо

avatar
07.06.2023, 21:19:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
07.06.2023, 21:05:35

Жаль, что дофин с Максом не догадаются включить Анну в посольство)) Она бы пригодилась точно!