- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли у короля проблемы с сердцем, то кровопускание очень опасно. Да и вообще в то время кровопускание считалось чуть ли не панацеей - сколько народу погубили этим! Жаль у супругов все только налаживается, но с дофином не поспоришь. Желательно Максу написать Аннушке, может и взаправду с ним поедет?! Хотя вряд ли. Наверняка будет короля и дофина поддерживать.
Спасибо.
Как настоящая попаданка она должна знать что кровопускание вредно, король и так едва жив, а у него ещё кровь цедят. Может запрет на кровопускание ему жизнь немного продлит?
Спасибо большое!
Тревожная прода( Король стержень всего, рано ему уходить, хотя судьба обычно не спрашивает... А может Анна что из нашего времени вспомнит по лекарствам, а Полина? Очень хочется чтобы внуков понянчил
Большое спасибо за продолжение!!
Уважаемый автор! Будете ли публиковать эту и другие ваши книги на "литгород"? Спасибо
Да здравствует проза жизни!
Большое спасибо! Вот умница!
Честно говоря, не понимаю, почему все так боятся, что Анну обидят/оскорбят/подсунут подлянку? Неужели она не доказала своим поведением с Трюффе, с язвами в поместьях, что вполне умеет противостоять таким недоброжелателям. Аня дама умная, языкатая, закалённая и вёрткая. Отбреет так, что мало не покажется.
Благодарю;)
Классная книга. Увлекательная история.
Знаете чего мне не хватает для полного счастья???
ВИЗУАЛОВ!!!!!
Очень хочется, очень!!!
А Максик уже и смеяться начал,, видать отпускает его потихоньку)
Максик не так глуп, оказывается. Пусть уже у Анны гормоны сработают: красивый, умный, молодое тело... Ух!
,о сколько нам ,Максу,открытий чудных готовит просвещения дух. Как помните в ,никто и звать никак,муж говорит жене попаданке ,я так много учился а ты все равно умнее меня.Они ж не знают что мы то учимся полжизни садик школа училище институт да и просто у нас все намного круче.Да и аристократов у нас нет,привыкли мы что все более или менее равны,поэтому она и с садовником так разговаривает.А у них да старые слуги могут на них поворчать,покомандовать и только.
Мне понравилось как готовился герцог к встрече с Анной. Вряд ли это говорит о любви в Анну с первого взгляда ,скорее всего это заинтересованность, внезапно возникшее восхищение девушкой которую игнорировал всё это время .Анна оказалась умна и не дурна собой. К этому примешался страх увидить отвращение на её лице ,ну и вина.А вот если бы не было ранения,не узнал истинные лица матери и маркизы,этих моральных страданий -урод ,отверженный, как бы он к ней отнёсся.Скорее всего продолжал игнорировать.Пока маркиза не разочаровала его. .Почему то думаю что да же если бы увидел тогда истинное лицо Анны,а не загримированную куклу,всё равно бы последовал совету брата.Не был готов он тогда,не повзрослел ещё. Ну а что касается его условия ,сопровождения во дворец ,не вижу ничего предосудительного .Что поделаешь замужняя дама ,не вдова )))Герцог вернулся и было бы странно видеть на приёмах Анну одну .Хотя слухи уже должны итак витать в воздухе ,для этого было достаточно причин. Но и Анну понять можно ,не нужна была ,отправил в сылку с непроверенным человеком ,а теперь вдруг явился ,предъявляет какие то требования,ставит условия .
Перечитала продочку два раза - хорошо-то как! Сам стиль повествование, беседа, чувства Макса - все возвратило меня в то золотое время юности, когда каждое слово, взгляд, улыбка - все это было ужасно мило, ласково и ожидание любви. У Макса именно ожидание любви, сейчас влюбленность, любование и страстное желание понравиться. Это не взрыв гормонов - обладание телом, а желание сделать дорогому человеку приятное, то что доставит любимой удовольствие, желание защитить - влюбленность. И как сказал Стендаль:"Любовь-это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья." . Ужасно интересно как будут развиваться отношения. Да и как там пошив формы. Герцогу-то не нужно новая форма для его полков?
Экий стервец, Макс
Спасибо за проду, Макс меня порадовал, во первых согласился на патент, а во вторых зная придворный гадюшник обеспечил защиту, ну и себя конечно не обидел))), влюблённый Макс! побольше ж с дамой сердца побыть надо. А что же в следующей главе, встреча с бывшей любовницей, я что- то подзабыла, она при дворе сейчас или как, ну и других дам надо сразить туалетами и вообще)))
Апельсины - это конечно мило... Но я почему-то предвкушала, что в корзине котики! Представляете, корзина так падпет, и котики разбегаются по саду... Котов вместе ловить - это потруднее, чем апельсины собрать! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена