- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо
Значит будут жить на два дома. Как давно он так смеялся?
Интересно, а родственники беспокоят Анну?
Спасибо
Во дворец Анна ездила всегда по приглашению самого короля! Если что! Не веселиться, а по делу. И дела обсуждались каждый раз, насколько я внимательно читала книгу. И тут на тебе! Без мужа «ни какова тибе ни дварца», будто её там злые языки задевали прям на каждом шагу! Ни одного там не было языка, все обсуждали дела и договора со сделками. Свои выводы сделал. Стыдно ему! А почему он так поступил изначально??? Да потому, что лицом не вышла жена! Вот и пустил на самотёк. Гарнитур ему зачтён. А вот остальное… это просто собственник, который хочет ограничить свободу. То дела нет до жены, то теперь есть дело. И есть контроль.
Спасибо ! Какие хрупкие отношения. Не сломались бы! Затаив дыхание жду продолжения!
Ах ты! Маленький шантажист! И гладенько так обосновал...
Интересно, как она выкрутит данную ситуацию? Послать Макса, конечно, не долго. А то ишь! Условия у него. Начал манёвры для захвата территории. Но с другой-то стороны - патент не будет лишним.
Девочки, а я пошла перечитывать Штаты…. И там фраза « вот интересно пишет, но про любовь совсем мало»….. это когда Фифочка понесли информацию о Полине в мужские массы))))) прям улыбнуло меня))) глава 12, если что ))))))
Целый год во дворец ездила никто не обижал,мы и сами с усами как говорится, а теперь защитник выискался...ржу
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Вот может же Максимилиан Ангулемский, когда захочет, ну душечка же. И такие удачные подарки апельсины и украшения. Радость нам читателям. Очень романтично, сказывается опыт ухаживания за дамами. А как красиво и талантливо все описано и встреча получилась такая непосредственная и веселая.
И даже в итоге на патент согласился, а король-то хитрец дал возможность сыну угодить жене и условия выдвинуть. Максу предстоит сокрушить бастион недоверия. Переживаю за Анну, слишком она не посредственна и слегка простовата. В данный момент для Макса это благо, именно такие отношения ему сейчас и нужны простые, легкие и человеческие. Но лоск дамы высокого полета и репутацию в обществе надо приобретать на будущее. Пригодится, чтоб отсекать всяких прихлебателей. Даже в наше простецкое время субординация с начальством соблюдается. Жду с нетерпением следующей главы. Я рада, что Макс хоть как-то защитит Анну во время приемов, она пока совсем, совсем не светская дама.
Спасибо Вам,Полина! Я все ваши книги на три раза читаю.Сначала по главам, по мере выхода прод, потом всю книгу уже целиком, еще раз, а затем уже по любимым местам, по стихам и главам. Плюс все комментарии, конечно. И поэтому еще раз спасибо Вам как автору за все ваши книги ,за пищу для умаи за то, что мы, ваши читатели еще ведь и в справочную литературу заглядываем, когда свои пробелы в знаниях обнаруживаем. А сейчас, очень хочется, чтобы Макс Аннечку не разочаровал, и чтобы у них потихоньку все наладилось. Здоровье Вам и всей вашей семье
Спасибо большое
Спасибо.
Дополню. С таким характером Анна и Макс действительно составляют хорошую пару, но с реверсным распределением ролей в семье) Анна работает, Максик красивый. Где Анна "надо разузнать обстановку, выждать, договориться/пустить деньги в работу", там Макс "брат скажет, что делать, а папа подкинет денежек". Видимо, просто поменяет брата и папу на женушку.
В целом муж из Макса должен получиться в таком случае безобидный. Тем более, если он придумал себе восторженную влюбленность в собственную жену. Анна и ее фрейлины могут выдыхать)))
Ну вот, не успел появиться, сразу ставит условия. Плохо начал наш зайка.
Вполне выполнимое условие поставил Макс. Причём направленное,в основном, на её защиту. И от сплетников , и от неприятностей.
Спасибо за проду.
Спасибо, чудесная глава. Год - полтора он будет ее сопровождать во дворец? Рука лицо, если это намек на ухаживания в течение этого времени, то какой-то он медленный.))))) Не-не шевелится надо шустрее или это он с запасом на всякий случай? И апельсины где только взял, ну молодец. Класс! Делает успехи. А садовник офигевший.))))
Спасибо! Макс переживает за репутацию Анны, хотя до знакомства с ней она его совсем не волновала. Вот что значит появился мужской интерес! Сразу зашевелился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена