Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351242

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 07:51:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.06.2023, 23:15:22

Спасибо

avatar
05.06.2023, 23:06:20

Значит будут жить на два дома. Как давно он так смеялся?
Интересно, а родственники беспокоят Анну?
Спасибо

Во дворец Анна ездила всегда по приглашению самого короля! Если что! Не веселиться, а по делу. И дела обсуждались каждый раз, насколько я внимательно читала книгу. И тут на тебе! Без мужа «ни какова тибе ни дварца», будто её там злые языки задевали прям на каждом шагу! Ни одного там не было языка, все обсуждали дела и договора со сделками. Свои выводы сделал. Стыдно ему! А почему он так поступил изначально??? Да потому, что лицом не вышла жена! Вот и пустил на самотёк. Гарнитур ему зачтён. А вот остальное… это просто собственник, который хочет ограничить свободу. То дела нет до жены, то теперь есть дело. И есть контроль.

avatar
05.06.2023, 22:24:14

Спасибо ! Какие хрупкие отношения. Не сломались бы! Затаив дыхание жду продолжения!

Ах ты! Маленький шантажист! И гладенько так обосновал...
Интересно, как она выкрутит данную ситуацию? Послать Макса, конечно, не долго. А то ишь! Условия у него. Начал манёвры для захвата территории. Но с другой-то стороны - патент не будет лишним.

Девочки, а я пошла перечитывать Штаты…. И там фраза « вот интересно пишет, но про любовь совсем мало»….. это когда Фифочка понесли информацию о Полине в мужские массы))))) прям улыбнуло меня))) глава 12, если что ))))))

avatar
05.06.2023, 20:12:54

Целый год во дворец ездила никто не обижал,мы и сами с усами как говорится, а теперь защитник выискался...ржу

Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2023, 20:34:20

Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
05.06.2023, 19:58:18

Вот может же Максимилиан Ангулемский, когда захочет, ну душечка же. И такие удачные подарки апельсины и украшения. Радость нам читателям. Очень романтично, сказывается опыт ухаживания за дамами. А как красиво и талантливо все описано и встреча получилась такая непосредственная и веселая.
И даже в итоге на патент согласился, а король-то хитрец дал возможность сыну угодить жене и условия выдвинуть. Максу предстоит сокрушить бастион недоверия. Переживаю за Анну, слишком она не посредственна и слегка простовата. В данный момент для Макса это благо, именно такие отношения ему сейчас и нужны простые, легкие и человеческие. Но лоск дамы высокого полета и репутацию в обществе надо приобретать на будущее. Пригодится, чтоб отсекать всяких прихлебателей. Даже в наше простецкое время субординация с начальством соблюдается. Жду с нетерпением следующей главы. Я рада, что Макс хоть как-то защитит Анну во время приемов, она пока совсем, совсем не светская дама.

avatar
05.06.2023, 20:15:07

Спасибо Вам,Полина! Я все ваши книги на три раза читаю.Сначала по главам, по мере выхода прод, потом всю книгу уже целиком, еще раз, а затем уже по любимым местам, по стихам и главам. Плюс все комментарии, конечно. И поэтому еще раз спасибо Вам как автору за все ваши книги ,за пищу для умаи за то, что мы, ваши читатели еще ведь и в справочную литературу заглядываем, когда свои пробелы в знаниях обнаруживаем. А сейчас, очень хочется, чтобы Макс Аннечку не разочаровал, и чтобы у них потихоньку все наладилось. Здоровье Вам и всей вашей семье


avatar
05.06.2023, 20:03:36

Спасибо большое

avatar
05.06.2023, 19:54:52

Спасибо.

avatar
03.06.2023, 20:31:12

Дополню. С таким характером Анна и Макс действительно составляют хорошую пару, но с реверсным распределением ролей в семье) Анна работает, Максик красивый. Где Анна "надо разузнать обстановку, выждать, договориться/пустить деньги в работу", там Макс "брат скажет, что делать, а папа подкинет денежек". Видимо, просто поменяет брата и папу на женушку.
В целом муж из Макса должен получиться в таком случае безобидный. Тем более, если он придумал себе восторженную влюбленность в собственную жену. Анна и ее фрейлины могут выдыхать)))

Ну вот, не успел появиться, сразу ставит условия. Плохо начал наш зайка.

avatar
05.06.2023, 19:50:54

Вполне выполнимое условие поставил Макс. Причём направленное,в основном, на её защиту. И от сплетников , и от неприятностей.
Спасибо за проду.

avatar
05.06.2023, 19:21:16

Спасибо, чудесная глава. Год - полтора он будет ее сопровождать во дворец? Рука лицо, если это намек на ухаживания в течение этого времени, то какой-то он медленный.))))) Не-не шевелится надо шустрее или это он с запасом на всякий случай? И апельсины где только взял, ну молодец. Класс! Делает успехи. А садовник офигевший.))))

avatar
05.06.2023, 19:48:05

Спасибо! Макс переживает за репутацию Анны, хотя до знакомства с ней она его совсем не волновала. Вот что значит появился мужской интерес! Сразу зашевелился!